Работа в Служба Помощи Призывникам

Отзывы сотрудников о компании Служба Помощи Призывникам

Помощник юриста

Январь 2018
Работал в данной компании помощникам юриста и могу сказать, что здесь не плохие условия для работы, например: зарплата, выходные, удобный офис , но у меня не сложилась с руководством.
не сошлись мнением с руководством

Март 2018
Казань
Хорошие условия, есть возможность консультироваться с юристами головного офиса. рабочий день стандарт, 8 часовой с часовым перерывом на обед. но бывают переработки - если приходится идти в военкомат или если вечером приходят призывники на консультацию. руководство хорошее, коллектив дружный. зп зависит от того, как работаешь. если работаешь, то платят хорошо.
возможны переработки

Март 2018
3 года работал в компании Служба Помощи Призывникам в отделе маркетинга. Коллектив дружный. С коллегами до сих пор хорошо общаемся, хотя уже 4 месяца не работаю. Текучки нет. Зарплата полностью белая и в срок, дают премии. Но если устраиваешься, то придется работать, а не днями в интернете сидеть.
не подойдет лентяям

Январь 2018
Я работал 6 месяцев в этой юридической фирме и могу сказать что заработная плата для юристов этой фирме очень высокая но рабочий день ненормированный , что не каждому подойдет.
Ненормированный рабочий день.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Служба Помощи Призывникам

Рекомендуют ли сотрудники компанию Служба Помощи Призывникам для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Служба Помощи Призывникам для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Служба Помощи Призывникам оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Служба Помощи Призывникам оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Служба Помощи Призывникам оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Служба Помощи Призывникам — это юридическая компания в области военно-медицинского права, которая помогает призывникам защищать свои права и получать освобождение или отсрочку от службы в армии в соответствии с действующим законодательством.

Компания ведет свою историю с 2008 года и имеет офисы в Санкт-Петербурге и Москве. Как же мы имеем партнеров в большинстве регионов России. В каждом регионе, где есть наши представительства, мы являемся одними из лидеров по узнаваемости, репутации и количеству клиентов. Вся идеология компании строится вокруг ответственности за то, что мы делаем и доверия к самим себе, коллегам и своим клиентам. Наша основная цель - это выполнять обязательства перед нашими клиентами.

За время работы компании, мы помогли нескольким тысячам призывников отстоять свои права в военном комиссариате и получить законный военный билет.

Более подробно с нами и нашей практикой вы можете ознакомиться на официальном сайте: https://armyhelp.ru

Спасибо, что уделили время.

Информация о Служба Помощи Призывникам

Категория: Услуги для бизнеса