Работа в Компьютерная школа IT-Compot
Преподаватель

Компьютерная школа IT-Compot: отзывы о работе на должности

Образование

Преподаватель

Помимо комфортных условий работы в целом, для меня очень важен рост и развитие как сотрудника. И в этой школе есть развитие: можно брать интересные задачи, развиваться как педагог. Это ценно
Хотелось бы лично увидеться с командой! Нас так много и все разбросаны по России(

Омск,
Хорошая вводная часть для начинающих сотрудников, есть обучение и наставник. Дружелюбный коллектив, всегда помогут и ответят на возникающие вопросы. Вся команда от руководителей до других преподавателей располагает к себе. Есть несколько направлений от медиа до программирования, и в качестве преподавания можно выбрать любое направление. Можно выбрать свою нагрузку. Заработок зависит от нагрузки.
Было бы здорово добавить какие-нибудь корпоративные штучки для сотрудников - бесплатные курсы английского (или скидка) и все в таком духе. Немного непривычные crm системы, но можно привыкнуть к ним.
По зарплате конечно хотелось бы больше, но в среднем выше чем в других школах, поэтому это не минус, больше как пожелание.

Преподаватель

Понятность, открытость, ориентированность, официально и легально.
Иначе говоря. Всегда четко понимаешь кому писать по какому вопросу. Не нужно делать то что не входит в твои обязанности. Есть возможность обучаться и привносить что-то новое. Всегда доброжелательная обстановка с легким юмором. Ориентир на достижение новых высот и улучшение условий как для клиентов так и для сотрудников. Школа работает по договору, четкое понимание как формируется ЗП. И школа имеет образовательную лицензию, я считаю это огромный плюс!
Добавить больше оффлайна. Добавить поощрительные истории. Четче описать график работы и условие отпуска

Тбилиси,
Пришла без опыта в программировании, только со знаем преподавания английского языка, как второго иностранного. За месяц обучения смогла освоить преподавание scratch и математики для читающих и нечитающих детей.
Работодатель не навязчивый, только поддерживает, еженедельный апдейт достижений, помощь по всем вопросам 24/7.
Все устраивает. Если только больше клиентов носителей английского языка, больше развития в международном направлении.

Преподаватель

Помимо очевидных плюсов - зарплата, гибкий график, профессионализм команды, четкая система оплаты и тд. Мне нравится пространство для роста и атмосфера. Здесь нет ощущения, что ты "плетешься на работу", ты приходишь в место, где работать в кайф. Также ты всегда можешь здесь повысить свой уровень и развиться в интересном тебе направлении
развить новые направления и курсы в школе, это в процессе. Также хотелось бы выйти на более высокий уровень - и обучать, может, не только детей.
Самые высокие зарплаты в Компьютерная школа IT-Compot
Педагог