Работа в Компьютерная школа IT-Compot

Отзывы сотрудников о компании Компьютерная школа IT-Compot

Образование

Педагог web-разработки

Красноярск,
Коллектив,свободный график, возможность выбирать рабочие часы
Сколько бы вы не работали,не ждите повышения зарплаты.Админы иногда работают спустя рукава,особенно в отделе пробных уроков

Рекомендую работодателя, удобный формат работы, адекватное руководство
Оптимизация некоторых рабочих процессов

Красноярск,
Удаленный формат, крутой продукт, за который не стыдно. Адекватные цели, есть обучение. Можно получать повышение, внутри еще есть мотивация для всяких штук с мерчом. Неделя строится со вторника, очень прикольный формат, раньше так не видела.
Розыгрыши для сотрудников, встречи офлайн

Персональный менеджер

Отличная команда, все супер-френдли, постоянная поддержка и со стороны коллег, и со стороны руководства. Тебя никогда не бросят 1 на 1 со своей проблемой
Наладить взаимодействие между отделами

Красноярск,
Классный коллектив, руководитель, который слышит. Постоянные обучения, выстроенная система работы, четкие регламенты.

Хорошо бы продумать систему роста сотрудников, в том числе и по зп
Отдых сотрудников и выстроить общение в чатах в определенное время.

Рекрутер

Краснодар,
Современная компания (все на "ты", общение в мессенджерах, нет штрафов), лояльное заботливое руководство, гибкая методология, замечательное отношение к сотруднику и в целом атмосфера в коллективе. Качественные тренинги, возможность для творчества и развития как специалиста, мои идеи слушают, анализируют, вместе внедряем важные. Нет рутины, задачи ставят часто новые и интереные. Доход зависит от меня лично. Профессиональный отбор в команду - новые сотрудники отлично вливаются
Коммуникацию между отделами. Добавить "плюшек" для сотрудников

Красноярск,
Удобный график, неплохой коллектив, на этом, пожалуй, все из преимуществ.
Оплата труда, структура подразделений, коммуникация между отделами. Можно было бы оплачивать больничные и отпуска, к сожалению, сейчас этого нет.
Самые высокие зарплаты в Компьютерная школа IT-Compot

Красноярск,
Удаленная работа, возможен выбор рабочих смен, зп без задержки
Неплохо было бы убрать тренинги в выходные дни с обязательным присутствием каждую неделю (требование РОП). Ежедневные бесполезные планерки, даже если у тебя начало смены через 2-3 часа( требование РОП). Мало лидов, к вечеру работать было не с чем.

Менеджер первой линии продаж

Работа в школе организована на принципах: честность, открытость. Кураторы и РОП всегда готовы помочь, научить и рассмотреть твои предложения по работе. Зарплата всегда вовремя.
Не до конца развита система продвижения по карьерной лестнице

Ростов-на-Дону,
лояльное понимающее руководство, удобный график и достойная оплата
Было бы супер, если бы было больше работников и меньше планерок

Менеджер открытых уроков

Красноярск,
Прекрасное место работы с заботливым руководством. Уровень дохода отличный для уровня занятости. Мой доход в первые месяцы был 35-40т, когда набралась опыта, чему способствуют различные тренинги и общение с профессионалами, доход вырос до 45-50т. Занятость при этом была в среднем около 4 часов в день. Отличное место работы, если вы ищите удаленную занятость.
Модифицировать занятость в летнее время

Красноярск,
Свобода в выборе рабочего пространства, РОП, удаленный формат работы
Выплату ЗП вовремя, коммуникацию между отделами, управленческий персонал

Аккаунт-менеджер

Красноярск,
Замечательный коллектив, всегда помогут и объяснят, прислушиваются к твоим идеям и предложениям;
Бонусы за работу, твоя зарплата зависит от количества часов, что тоже большой плюс;
График согласовывается каждую неделю, если какой то форс-мажор, то коллеги готовы подменить тебя или поменяться сменами;
Педагоги все очень грамотные, любят детей и горят желанием обучать)
Было сложновато работать 6/1, но сейчас уже привыкла.
Но если будет график 2/2 или 5/2, то будет супер здорово

Преподаватель

Помимо комфортных условий работы в целом, для меня очень важен рост и развитие как сотрудника. И в этой школе есть развитие: можно брать интересные задачи, развиваться как педагог. Это ценно
Хотелось бы лично увидеться с командой! Нас так много и все разбросаны по России(

Омск,
Хорошая вводная часть для начинающих сотрудников, есть обучение и наставник. Дружелюбный коллектив, всегда помогут и ответят на возникающие вопросы. Вся команда от руководителей до других преподавателей располагает к себе. Есть несколько направлений от медиа до программирования, и в качестве преподавания можно выбрать любое направление. Можно выбрать свою нагрузку. Заработок зависит от нагрузки.
Было бы здорово добавить какие-нибудь корпоративные штучки для сотрудников - бесплатные курсы английского (или скидка) и все в таком духе. Немного непривычные crm системы, но можно привыкнуть к ним.
По зарплате конечно хотелось бы больше, но в среднем выше чем в других школах, поэтому это не минус, больше как пожелание.

Плавный ввод в рабочую деятельность (сначала обучение, потом пробный урок с наставником и потом уже с ребенком), доброжелательная обстановка, очень приятный заряженный коллектив.
Удаленная работа, возможность составлять удобный график и определять комфортную загруженность.
Поначалу было сложно разобраться где что, так как используется очень много разных платформ (+ я пришла как раз в процессе перехода на новую).
Мне дико, что главные коммуникации идут в ВК. Пришлось его заново качать. И через компьютер в него не войти из-за моего местоположения - весьма неудобно. Было бы конечно приятнее в ту же телегу переехать.

Тбилиси,
Отличная программа для новичков: обучени и сопровождение до полноценного старта. Отзывчивость, среднее время ответа любого сотрудника (HR, тимлид, забота) 5-10 минут. Программа для изучения для преподавателей с высшим образованием доступна и за месяц максимум возможно ее освоить и начать работать. Доход зависит от работника. Хочешь больше - бери больше уроков. Я спокойно заполняю свои окна и занятостью довольна.
Поскольку я преподавю на английском, для меня важно увеличение количества англоязыных учеников.

Преподаватель

Понятность, открытость, ориентированность, официально и легально.
Иначе говоря. Всегда четко понимаешь кому писать по какому вопросу. Не нужно делать то что не входит в твои обязанности. Есть возможность обучаться и привносить что-то новое. Всегда доброжелательная обстановка с легким юмором. Ориентир на достижение новых высот и улучшение условий как для клиентов так и для сотрудников. Школа работает по договору, четкое понимание как формируется ЗП. И школа имеет образовательную лицензию, я считаю это огромный плюс!
Добавить больше оффлайна. Добавить поощрительные истории. Четче описать график работы и условие отпуска

Тбилиси,
Пришла без опыта в программировании, только со знаем преподавания английского языка, как второго иностранного. За месяц обучения смогла освоить преподавание scratch и математики для читающих и нечитающих детей.
Работодатель не навязчивый, только поддерживает, еженедельный апдейт достижений, помощь по всем вопросам 24/7.
Все устраивает. Если только больше клиентов носителей английского языка, больше развития в международном направлении.

Тимлид

Красноярск,
Я работаю в школе достаточно давно, около 3х лет, мне нравится видеть рост команды и качества продукта. Мне нравится, что ко мне прислушиваются, дают пути для роста, а главное ценят как профессионального сотрудника. В начале своего пути я пришла как ассистент, а сейчас я тимлид целого отдела на 15 человек, круто же! Я горжусь этим проектом, командой и тем, что могу работать из любой точки мира имея только компьютер и интернет под рукой. Спасибо за это
Все устраивает. В целом условия работы меня устраивают, улучшения и предложения обсуждаются регулярно.

Менеджер первой линии

Очень хороший коллектив, стабильная прозрачная оплата труда, руководители помогают, если требуется помощь в решении каких то проблем, работала в разных онлайн школах, здесь условия очень хорошие, хочется расти дальше в этой компании.
График работы 5\2, а не 6\1. А так можно договориться и тебя отпустят в отпуск или предупредить о чем то заранее, на несколько дней в отгулы.

Преподаватель

Помимо очевидных плюсов - зарплата, гибкий график, профессионализм команды, четкая система оплаты и тд. Мне нравится пространство для роста и атмосфера. Здесь нет ощущения, что ты "плетешься на работу", ты приходишь в место, где работать в кайф. Также ты всегда можешь здесь повысить свой уровень и развиться в интересном тебе направлении
развить новые направления и курсы в школе, это в процессе. Также хотелось бы выйти на более высокий уровень - и обучать, может, не только детей.

Тимлид

Система организации работы, регулярные встречи, наставничество
В целом все устраивает, хотелось бы больше организаций встреч в крупных городах

Педагог

Это моя вторая попытка описать приемущества компании, потому что при первой символы закончились где-то на начале .Так что буду выделять главное на мой взгляд:
Очень теплая и уютная атмосфера в коллективе
Возможность реализовать свой творческий (и не только) потенциал
Грамотно выстроенная система обучения и наставничества
Стремление к развитию, как школы в целом, так и каждого, кто является её частью
Организация оффлайн-встреч в бОльшем количестве городов, но мы над этим работаем

Педагог

Хорошая аккредитованная школа с проработанной методикой и профессиональным коллективом. Лояльная бонусная система. Есть возможность саморазвития и продвижения в профессии.
Всегда есть к чему стремиться и директор школы всегда смотрит только вперед и выше своей головы, поэтому школа стабильно растет и развивается

Менеджер открытых уроков

Лояльность, поддержка, интересная система мотивации, дружный коллектив, постоянное улучшение условий работы сотрудников
Повышение ставки, встречи оффлайн, более частые развлекательные встречи онлайн и онлайн-тренинги)

Стабильная компания с актуальным и проработанным продуктом, за который не стыдно! Есть скидки для сотрудников, а также бонусная система, которая мотивирует.
Ввести квартальные поощрения лучшим сотрудникам компании !!!

Красноярск,
Отличный коллектив, понятная система мотивации, комфортный график, достойная оплата труда
Организация оффлайн встреч

Всегда даёт объективную оценку проделанной работы, находит точки роста для работников, прислушивается к мнению и нуждам сотрудников
Больше корпоративов и выездных встреч

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компьютерная школа IT-Compot

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компьютерная школа IT-Compot для трудоустройства?

86.2% сотрудников рекомендуют компанию Компьютерная школа IT-Compot для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Компьютерная школа IT-Compot оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Компьютерная школа IT-Compot оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Компьютерная школа IT-Compot оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 29 оценок.

Онлайн-школа IT-Компот - это более 2600 учеников почти из всех городов России и еще 10ти стран мира, а также команда 160+ человек со всего мира - профессионалов, обожающих свою работу.

Наша цель - сделать так, чтобы каждый ребенок мог развить свои таланты и выбрать it-профессию будущего, к которой у него по-настоящему лежит душа. Нам уже 3 года, и за это время мы выросли в 20 раз, создали авторские методики по программированию, дизайну и блогингу, организовали свой собственный Хакатон для юных программистов, разработали и теперь постоянно ведем коммуникативный Международный клуб для будущих айтишников.