Работа в СимбирСофт
Найдено: 2 из 131 отзыва
Ульяновск
Программист-разработчик

Отзывы о работе на должности Программист-разработчик в компании СимбирСофт — Ульяновск

Маркетинг
Управление продуктами и проектами
Производство
Другое

Ульяновск,
Гибкий график, отличный коллектив, помощь и поддержка во всех отношениях
Честно, минусов для себя не увидел, возможно стоит упростить процесс найма на проекты, сотрудник может безрезультатно проходить большое количество собеседований у заказчика, но в итоге не попасть на проект.

Ульяновск,
Возможность для старта карьеры, если повезет попасть на хороший проект и достанется толковый ментор.
Уровень ЗП. Огромная текучка кадров. Ребята вырастают до определенного уровня и уходят из компании, понимая что могут зарабатывать куда больше. Из за этого в компании крайне мало сильных специалистов. Еще очень сильно напрягает переключение с одного проекта на другой, даже если это совсем не твой стек.

Июль 2022
Благодарим за отзыв!

Руководство и вся команда SimbirSoft ориентирована на достижение высоких результатов, за счет чего текучка в нашей компании минимальна, а сотрудники получают достойное вознаграждение за свою работу.
Напоминаем, что заработная плата (ЗП) зависит от таких факторов, как объем задач, опыт работы с технологиями (уровень – junior, middle или senior), знание отраслей бизнеса, количество и качества проектов в работе. Пересмотр оплаты труда производится раз в полгода/год на основе вышеперечисленных критериев. Размер ЗП рассчитывается индивидуально для каждого специалиста при приеме на работу. Сотрудник всегда может обратиться к руководителю направления для проработки стратегии по улучшению своих показателей и увеличению оплаты труда.

На весь период испытательного срока (ИС) за новичком закреплен ментор, который помогает погрузиться в процессы компании, направляет и корректирует его действия по задачам, дает фидбэк, отвечает на вопросы и др. Подключаясь к работе (не только над проектом), сотрудник автоматически вовлекается и в корпоративную жизнь компании и имеет все шансы реализовать свои не только хардскилы, но и софтскилы, участвуя в различных ивентах и других мероприятиях как внутри SimbirSoft, так и во внешнем комьюнити. Кроме этого, к поддержке на этапе ИС подключаются HR-специалисты, стараясь сделать онбординг кандидата максимально комфортным. Если в процессе работы возникают трудности или желание сменить проект – это всегда можно обсудить со своим руководителем направления или PM.

В SimbirSoft работают эксперты разных направлений, а в командах трудятся специалисты, начиная от джуниоров до сеньоров и архитекторов. Мы повышаем скилы с помощью ресурсов компании: учеба в корпоративной Академии тимлидов, сертификации и курсы, конференции, предоставляем возможность стать спикером внешних митапов, курировать практикумы. Помогаем растить экспертизу: делимся кейсами и лайфхаками внутри компании, менторим новичков, делимся инсайтами с профи.
Самые высокие зарплаты в СимбирСофт
Разработчик