Работа в СимбирСофт

Отзывы о работе в СимбирСофт — Краснодар

Frontend-разработчик

Краснодар,
май 2022
Очень хорошо развиты процессы менторства, пресейлинга, коллеги всегда помогут в трудных ситуациях. Уютные офисы.
Проекты так себе, может быть мне просто не повезло. Рост зп проходит со скрипом, не важно какие зп на рынке, если хочешь больше, доказывай, что вырос грейд или бери на себя дополнительную работу (то же менторство). Бонусы только после года работы, достаточно скудные.

Май 2022
Благодарим за отзыв!

У нас в работе более 190 проектов для партнеров-клиентов из различных отраслей бизнеса (фудтеха, финтеха, ритейла, здравоохранения и др.), на которые подключаются наши компетентные специалисты разного профиля. Каждый проект уникален по-своему и мы применяем весь наш опыт для его создания, развития и совершенствования. Если в процессе работы возникают какие-то трудности или желание сменить проект – это всегда можно обсудить, например, со своим руководителем направления или PM.

Хотим отметить, что заработная плата в нашей компании рассчитывается индивидуально для каждого специалиста при приеме на работу. На ее уровень влияет множество факторов – от объема задач до опыта работы с технологиями. Сотрудник всегда может обратиться к руководителю направления/отдела или HR-специалисту по поводу зарплатных ожиданий, а также по любым другим вопросам, возникающих в ходе работы.
Действительно, у нас есть бонусная система, которая включает ДМС, оплату спортивных занятий либо помощь в покупке техники. Она действует после 1 года работы в компании. В SimbirSoft также есть 45 клубов по интересам, где каждый может найти единомышленников среди коллег.

Если у вас есть предложения по улучшению процессов в нашей компании, напишите нам на почту, мы обязательно их изучим и обсудим: hr@simbirsoft.com.
Самые высокие зарплаты в СимбирСофт
Программист