Сетелем Банк
Работа в Сетелем Банк (Cetelem Bank)
Оценка работы Сетелем Банк

Отзывы о работе в Сетелем Банк — Саратов

Саратов

Специалист по работе с клиентами

Плюсы:

Их нет.

Пригласили на должность отдела ОКО. Сказали оклад 18т+ премия в размере 8 тыс. Проработав там 6месяцов, не раз не получила премию делают все возможное, чтобы сотрудники не получали её из коллектива 20 человек выходили любимчики которые работали до 22:00 их было 2–3. График отвратительный 5/2 с выходными плавающими. Субботу-Воскресенье по-любому работать поставят. Далее из зп все получали практически 15660. За эту сумму приходилось не только своему отделу помогать. Ты всегда должен и обязан. Клиенты негативные так как Банк постоянно какие-то штрафы выставляет. Мне даже очень жалко людей было. Звонков должен принять больше 100 шт. Постоянная текучка сотрудников. Ушла и получила копейки в размере 8 т туда входила (12дней больничного, 15дней отпуска и 4дня работы) здорово не правда. Никогда нет постоянного места, на следующий день на твоём месте кто-то сидит и ты со своими вещами ищешь свободное. Хотела перевестись на другую должность получила отказ так как нужны новые люди (не опытные), а не сотрудники с какого либо отдела. Если хотите потратить время и нервы вам туда. Спасибо за опыт.

Ответ представителя «Сетелем Банк (Cetelem Bank)»

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Нам жаль, что у Вас осталось негативное впечатление о работе в Банке. При установлении уровня дохода Банк ориентируется на данные рынка оплаты труда с учетом региональной специфики. Размер окладной части оговаривается на собеседовании с указанием того, что это сумма до вычета налога. Также размер заработной платы указан в трудовом договоре (в соответствии с главой 23 НК РФ на работодателя возложена обязанность по удержанию НДФЛ и перечислению его в бюджет). Доход состоит из оклада и премии. Таким образом, размер дохода зависит и от эффективной работы самого сотрудника. Мы ориентированы на то, чтобы сотрудники были довольны своим доходом. Именно поэтому мы обучаем сотрудников необходимым навыкам на тренинге, через обратную связь наставника. У сотрудников, работающих в контрактном центре, график работы строится по суммированному учету рабочего времени, то есть за определенный период сумма отработанных часов должна быть в соответствии с нормой производственного календаря. График работы составляется на месяц и, принимая его, сотрудник соглашается с данным графиком. Если график Вас не устраивал, то необходимо было обязательно обсудить это со своим руководителем. Действительно в банк поступает большое количество звонков от клиентов для разъяснений по поступлениям и списаниям денежных средств. Количество принятых звонков в день входит в мотивационную программу, с которой сотрудника знакомит руководитель отдела в первые дни работы. Именно поэтому, чем больше звонков принимает сотрудник, тем выше его премия. У сотрудников в контактном центре нет закрепленного личного места. Максимальное использование рабочего пространства и гибкий график работы позволяют выстроить процессы обслуживания клиентов наиболее эффективно. Для удобства сотрудников рабочие места оборудованы идентично, при трудоустройстве каждому сотруднику выделяется индивидуальный шкафчик с ключом для хранения личных вещей. С начала 2021 года в отделе запущены правила карьерных перемещений, которые называются "Карьерная лестница". В этих правилах четкие и прозрачные критерии, выполнив которые, можно рассчитывать на повышение и получение новых навыков. Банк Сетелем – это место, где можно начать строить карьеру. Если у Вас возникли вопросы по расчёту больничного и отпуска, большая просьба написать подробнее на электронный адрес HR_Hotline@cetelem.ru Команда Департамента по работе с персоналом "Сетелем Банк" ООО

Саратов
Плюсы:

удобное местоположение офиса, не более.

Работала в колл — центре, консультация клиентов по действующим кредитным договорам. Я столкнулась с предвзятым отношением к себе, никаких продвижений по карьерной лестнице не было. Пытаясь перейти в другое подразделение своего отдела, меня просто игнорировали особенно в последний раз (до этого, меня хотя бы вызывали на собеседования)…как объявляли конкурс на какую- либо вакансию, то я реагировала согласно правилам руководителя по которым нужно отправить резюме, в итоге меня даже не вызвали собеседоваться и забрали девочку к себе, которая работала в колл- центе 3 месяца всего, а я (и не только я с тем же стажем, что и мой, претендовали сотрудники) 3года почти… что?! Все плохо организованно в плане осведомленности отделов между собой, в плане рабочих процессов, одни говорят одно, другие — другое. Если произойдёт какой-то сбой в платёжной системе или другое, то обязательно узнаешь это от клиента, но никак от коллег. Оплата труда несоразмерная с тем, что приходится разгребать после и и.д. Перерывы короткие, за 9 часовую смену два перерыва по 10мин. и обед 40 мин. это уже слишком, но тут уже для КЦ ничего оптимального не сделаешь, если от обеда по 5 мин. к перерывам прибавить. С коллективом вообще сложно общаться и знакомиться с новыми сотрудниками, по понятным причинам. Хороший директор Светлана и тут тоже всё. В КЦ с руководством все туго, озлобленная начальница отдела и подразделений, тут даже говорить не хочется. В общем, такого счастья я не испытывала давно, когда уводились с этого места.

Ответ представителя «Сетелем Банк (Cetelem Bank)»

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв, нам важно знать мнение каждого сотрудника. Жаль, что у Вас осталось негативное впечатление о работе в Банке, тем не менее, хотим пояснить некоторые моменты. При появлении вакансии может быть организован конкурс на замещение вакантной должности среди сотрудников. В зависимости от вакансии определяются этапы конкурса и требования к кандидатам, включая опыт работы в Банке и уровень развития компетенций, необходимый для этой должности. Таким образом, в конкурсе могут участвовать сотрудники с различным опытом работы в компании. По итогам конкурса определяется финальный кандидат, обладающий необходимым уровнем компетенций. В Банке есть выстроенные бизнес-процессы по работе отделов. При введении изменений в данные процессы осуществляется информирование сотрудников посредством размещения информации на внутренних ресурсах и направления информационных писем. Действительно, при консультации клиентов на горячую линию Банка могут поступать обращения о сложностях в работе разных сервисов. Данная информация фиксируется специалистом в программе и отправляется на проверку и решение, в случае подтверждения. Безусловно, работа специалиста в контрактном центре очень ответственна и перерывы на отдых важны. Начало и окончание перерыва для отдыха и питания продолжительностью 1 (один) час определяется по согласованию между работником и работодателем с учетом режима и специфики работы структурного подразделения. Данные условия отражены в трудовом договоре в соответствии с ТК РФ. Для более быстрой и эффективной адаптации новых сотрудников в Банке проводятся мероприятия, в том числе стажировка с опытными сотрудниками, короткие собрания, где есть возможность познакомиться. Конечно, в рабочее время уделить внимание более близкому знакомству и общению сложно, так как специалисты находятся в диалоге с клиентами. Банк заботиться о построении эффективной команды, проводятся корпоративные мероприятия для сотрудников. Мы благодарны Вам за обратную связь, обязательно учтем ее и подумаем, что мы сможем улучшить в будущем. Желаем Вам удачи в поиске интересной работы! С уважением, Команда Департамента по работе с персоналом "Сетелем Банк" ООО

Кредитный эксперт

Плюсы:

Опыт работы в сфере автобизнеса (но есть другие хорошие банки где дают такой же опыт)

Начну с того что сам банк не имеет никого доверия у клиентов (это наверное не просто так). Что касается начальства в начале года было все замечательно под руководством сильного директора и Команды профессионалов, но вышестоящее руководство Казани таких ценных кадров не держит. График опять же зависит от руководителя, повезёт будет нормальный не повезёт будет ужасный (будешь перерабатывать просто потому что в банке огромнейшая текучка кадров людей которые хорошо работают мало) Текучка в банке из-за того что зарплата хуже не бывает. Если быть конкретной оклад 11500 и мотивация за выданные кредиты от 400–2000(по большей части это средняя1000 В городе мало точек с хорошими выдачами (отголоски смены руководства) среднее значение по кредитам в месяц около 10 Когда устраиваешься тебя предупреждают что ты тот же продажник (это хорошо если предупредили) и нужно продавать страховки и т. п. (во всех банках это есть, но здесь это такие огромные суммы…) За то что ты продал страховку тебя похвалят заплатят 400 рублей через месяц, но при условии что от неё не откажется клиент (а он откажется если правильно заполнит заявление) если не продаж будешь оправдываться почему и как Если хочешь попробовать себя в автокредитовании то тебе к конкурентам банка сетелем там есть конечно минусы, но зарплатой так не обижают.

Ответ представителя «Сетелем Банк (Cetelem Bank)»

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв, нам важно знать мнение каждого сотрудника. Жаль, что у Вас осталось негативное впечатление о работе в Банке, тем не менее, хотим пояснить некоторые моменты. При установлении уровня дохода Банк ориентируется на данные рынка оплаты труда с учетом региональной специфики. Доход состоит из оклада и премии, которую сотрудник зарабатывает и размер дохода, таким образом, зависит, в том числе, и от эффективной работы самого сотрудника. При этом, хочется отметить, что мы обучаем сотрудников продавать наши продукты и таким образом помогаем заработать максимальную премию. Если говорить про график работы: у сотрудников, работающих на точках продаж - суммированный учет рабочего времени, то есть за определенный период сумма отработанных часов должна быть в соответствии с нормой Производственного календаря. График работы составляется на месяц и, принимая его, сотрудник соглашается с данным графиком. Если график Вас не устраивал, то необходимо было обязательно обсудить это со своим руководителем, все именно так и делают. Жаль, что у Вас возникли сложности. При суммированном учете рабочего времени есть также возможность больше заработать, так как оплата почасовая, то есть, чем больше сотрудник отработал, тем больше получил. Удачи на новом месте работы.

Маркетолог

Плюсы:

Зарплата 15 и 31 числа!

Работа не для слабонервных людей! Если хочешь расшатать нервы и испортить свое здоровье иди работать в Сетелем! -незакрепленные места для сотрудников (можешь с утра прийти, а на твоем месте уже кто-то сидит) -вечная гонка за планом, а чтобы ты его не выполнил будет делаться просто все (зависание программ, некомпетентные сотрудники) -невозможность сходить в отпуск. Когда приходит время ты становишся самым незаменимым сотрудником и приходится просто выпрашивать возможность отдохнуть. -зарплата приходить чуть ли не ночью -бесполезные тренинги, которые отрывают тебя от работы, ведь за это время можно было набрать клиентов. -вечный шум и гам в зале, очень и очень некомфортно так работать (порой было не слышно даже клиента) -заявленного графика 2/2по факту нет… будет все что угодно ¾, 5/3,но не 2/2… -будьте готовы к тому что если не будете выходить на план, что звонить тебе будут в твои выходные и уттвержать что надо обязательно выйти поработать не в шифта., т. е.бесплатно. -корпоративы оплачивают сами сотрудники, кроме новогоднего, но будет он почему-то в феврале

Ответ представителя «Сетелем Банк (Cetelem Bank)»

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв, нам важно знать мнение каждого сотрудника. Нам жаль, что у Вас осталось негативное впечатление о работе в банке, тем не менее мы хотим прояснить некоторые моменты. Специалисты отдела телемаркетинга работают в open-space, при этом между рабочими местами имеются перегородки, которые позволяют снизить уровень шума для комфорта специалиста и клиента. Тем не менее, система работы open-space не предполагает абсолютной тишины, что может быть некомфортно. Чтобы компенсировать этот дискомфорт оборудованы комнаты отдыха, в которых тихо. Сейчас идёт ремонт третьего этажа здания Регионального контактного центра и после его завершения таких комнат станет еще больше. Рабочие места за сотрудниками действительно не закреплены, это сделано для того, чтобы оптимизировать рабочее пространство, так как сотрудники отдела работают в несколько смен. Отпуск всем сотрудникам предоставляется в соответствии с ТК РФ по графику отпусков. После утверждения графика отпусков сотрудники знакомятся с ним под подпись. Дополнительно за месяц вперёд руководитель уточняет планы специалистов и корректирует по возможности очередность предоставления отпусков . Начисление заработной производится в указанные в Правилах внутреннего трудового распорядка даты, время поступления денежных средств на личный счет зависит в том числе от банков, где открыт счет и от разницы во времени между Москвой и Саратовом. Поэтому заработная плата может быть зачислена на ваш счет вашим банком после 18-00 местного времени. Ранее предполагалась возможность графика работы 2/2 на входящей линии, были и другие графики, например, 3/1. В текущий момент во всем отделе график 5/2. На исходящей линии выходные фиксированные – суб., вскр., на входящей линии выходные плавающие. В РКЦ Саратов есть несколько подразделений, работающих по графику 2/2 и мы предоставляем возможность перевода, если важен данный график. Мы приветствуем профессиональное развитие сотрудников. Для сотрудников проводятся корпоративные мероприятия как в рамках Банка, так и за его пределами по мере выделения бюджета. Руководители могут организовывать для своих сотрудников дополнительные неформальные мероприятия, участие в которых всегда добровольное. Например, мы планируем организовать спортивную команду по мини-футболу, куда пригласим сотрудников контактного центра. По поводу внутреннего обучения: мы регулярно собираем обратную связь от участников тренинга, отслеживаем лучшие тренды внешнего рынка и изменяем и корректируем нашу обучающую программу. Мы допускаем, что конкретный тренинг мог не понравится Вам. Тем не менее, мы учитываем общее мнение всех сотрудников. В любом случае, каждый сотрудник может дать обратную связь о тренинге Старшему бизнес-тренингу и мы примем ее во внимание. С уважением, Команда Департамента по работе с персоналом "Сетелем Банк" ООО

Оператор колл-центра

Плюсы:

Официальное оформление.

Компания врет про график работы. Завлекают гр с 9. до 18.00, а ставят в ночные смены без развоза, поэтому у вас ребята и такая текучка, люди месяц по удобному графику поработают, а потом график ставят до 22.00 и позже, вы даже не развозите сотрудников на такси. Платите всем новичкам минималку, а обещаете 20000. Если бы ваша компания была честна с людьми, текучки бы не было, это 100%.

Ответ представителя «Сетелем Банк (Cetelem Bank)»

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Действительно, Сетелем Банк надежная организация и у нас официальное оформление. В нашей организации на 100% соблюдается трудовой кодекс Российской федерации. Мы проверили данные по Региональному контактному центру в Саратове и хотим обратить внимание, что самый минимальный оклад выше более чем на 25% от МРОТ по г. Саратов. В нашем контактном центре некоторые подразделения работают в ночные смены, либо часть рабочего времени сотрудников приходится на ночные часы, это время оплачивается в повышенном размере согласно требования законодательства. Мы озвучиваем на собеседовании и на обучении специфику работы подразделения. Работникам установлен режим гибкого рабочего времени с суммированным учетом рабочего времени, при этом начало, окончание и общая продолжительность рабочего дня, чередование рабочих и выходных дней устанавливаются по соглашению сторон в графике работы. Каждый работник знакомится с данным графиком и подписывает его ежемесячно. Ваша обратная связь полезна для нас, мы сделаем дополнительный акцент на информации о работе в ночные смены на обучении и этапе собеседований. С уважением, Команда Департамента по работе с персоналом "Сетелем Банк" ООО

Саратов

Плюсы: Плюсы:рядом с домом, хороший коллектив (имеется в виду специалисты)
Что можно улучшить: Далее сплошные минусы:отвратительное отношение к сотрудникам, маленькие зп, лишают премии абсолютно за все, а точнее делают все, для того, чтобы сотрудник не получил премию. После обучения новичкам никто помогать не хочет, кроме таких же новичков. Супервайзеры разговаривают большинство сквозь зубы. Подойдёшь с просьбой помочь, отвечают-тебе надо, ты И решай вопрос. Вообщем рада что увольняюсь! Не советую идти сюда работать! А ещё забыла добавить что компы ужасно глючат и программы виснут каждые полчаса.

Кредитный эксперт

Плюсы: Работаю в данном банке уже почти 2 года , честно было желание уйти, но по той причине, что предлагали выше должность и большую зп. Но так и не ушла, осталась и не жалею. Адекватное руководство, которое всегда поможет, поддержит. Планы реальные. Бывает, что отчтитывают, но по объективным причинам. Есть карьерный рост, но не быстрый. Терпение-золото. Официальное трудоустройство, все чисто. Зп всегда без задержек. Есть возможность взять ипотеку в сбербанке, как зарплатник. В общем все даже неплохо.
Что можно улучшить: Банку необходимы дополнительные офисы, во избежании очереди из клиентов(для быстрого обслуживания). А также, чтоб территориально было удобно добраться всем. "Хромает" горячая линия, которая не всегда проинформирована о нововведениях.Если вопрос не связан с закрытием кд, либо чдп, то как правило, направляют на тт, либо в офис. На мой взгляд, горячая линия самостоятельно должна знать все и всегда, чтобы сориентировать клиента и решить его проблему. Клиент этого ждёт. И конечно же, хотелось повыше зп
Саратов

Плюсы: 1. Коллектив, в том числе руководство 2. Зп всегда вовремя 3. Нормированный график 4. Корпоративный дух. Начальство постоянно пытается улучшить условия работы, помимо мотивации премией, создали магазин сувениров, где можно приобрести товары с атрибутикой за баллы. Часто праздники, корпоративы, поддерживают инициативу сотрудников
Что можно улучшить: 1. В ученический отпуск не отпускают, только дробят рабочую смену. В итоге, работаешь без выходных. 2. Постоянно спрашивают за статистику звонков. Даже если уже выполнили план, все равно сиди и гуди. 3. Выездные сотрудники совершенно не обучены. Говорят должнику неверную информацию. 4. Можно посидеть год без движения, занимая верхние строчки рейтинга, а можно на 2 мес перейти на след сегмент. 5. Написание объяснительных записок, которые влияют на твою премию, за несовершенство ПО. Программа подвисла, не сохранилась карта - пиши оз! А в целом Ркц г.Саратов - лучший колл центр!
Саратов

Плюсы: Дружный коллектив, карьерный рост и стабильная выплата зарплаты. В компании работаю седьмой месяц, уже перевели на специалиста) Премию стала получать с третьего месяца работы. Сейчас открыты две интересующие меня вакансии, буду и участвовать в конкурсе. Думаю, что получится! После универа это моё второе место работы. С предыдущей работы ушла, потому что не было никаких перспектив. Здесь перспектив - масса, главное не сидеть на месте и не ждать, что на тебя все блага сами упадут.
Что можно улучшить: Не всегда удобен график. Но этот компенсируется тем, что график на следующий месяц известен уже в 20-х числах текущего месяца. Можно поменяться нужными сменами.

Младший специалист

Плюсы: Выплачивают стабильно на карту заработную плату.
Что можно улучшить: Начну с графика. На собеседовании заявлен график 5/2 или 2/2 с плавающими выходными. На деле графика 2/2 как такового нет. Его получают только лучшие сотрудники по итогам месяца. Далее так как на линии постоянно очередь, а сотрудников на линии не хватает, просят остаться на подработку от 1 до 2 часов. Итак каждый день. Каждый день очередь на линии и подработки, переработки до смены, после смены. Один хаос. Заработная плата. На собеседовании заявлена 18000 р. до НДФЛ. На деле 16000 р. до НДФЛ. Премия 4000 р. Серьезно? 4000 р? Руководство смеется над сотрудниками, если до сих пор применяет такую мотивацию. И, конечно, даже такую мизерную премию вы не получите, т.к. группа контроля качества отлично знает, какие звонки им «нужно» слушать. В итоге получаем 13900 р. наша зар.плата. Коллектив. Обещали дружный коллектив, коллег, к которым можно подойти с любимы вопросами. На деле ты просто не успеваешь ни с кем познакомиться, т.к. на линии постоянно очередь, перерыв у тебя 10 мин. Поэтому даже проработав там 3 недели я так и не узнала, кто в моей группе и как выглядят коллеги из моей группы. Отдельное слово об адаптации сотрудников. Её нет. Нагло врали, что новым сотрудникам помогают коллеги, наставник, супервизор. На деле никакого наставника нет, коллеги сами заняты и разгребают очередь, супервизор вечно чем-то занят. А у тебя на линии клиент, на вопрос кот. нужно ответить. Сажают на линию с первого дня, никак не помогают и ничего не объясняют. Обещают : «Завтра будет лучше! Завтра все изменится». Ничего не меняется и ты работаешь в этом хаосе дальше. Для этого КЦ важно не качество звонка, а количество этих звонков. Ужасная текучка. Никто не задерживается больше 1 месяца. Из моей группы стажеров уволились все.

Специалист по взысканию

Плюсы: Люди , которые работают обычными специалистами.ВСЕ!
Что можно улучшить: 1. Собеседование- это первое. Приходят несколько супервайзеров, и начинают с тобой проигрывать кейсы, на самом деле дурацкие ситуации "сотрудник банка -клиент" ,которых при разговоре с клиентом не было и не будет. Ну да ладно. Прошли. Звонка дождалась. 2.Пригласили на обучение.По сути само обучение можно было б пройти за 1 день, оно же растянулось на 5. Каждое утро сдаешь тест на понимание пройденного материала. В последний день тест из 100 вопросов, необходимо сдать его не менее чем на 80 или 85, точно не скажу , но в нашей группе из 12 человек(при чем нам сказали что место для каждого есть .главное сдать итоговый тест) сдали все более чем на 90 %. И тадаааам- взяли нас только 6 человек остальным досвидули. как отбирали не понятно .достойных ребят отсеяли,видимо методом тыка :) 3. Оформление.Дают договор -троим обычный нормальный договор. остальным договор до выхода основного сотрудника(дата не известна) на вопрос почему не сказали сразу сотрудница ОК выпучила глаза и сказала а что я вам должна об этом сказать?? мы не знали сколько у нас свободных ставок(вакансиий) СМЕШНО , как сотрудник отдела кадров не может знать кто находится в декрете!? 4.Премия начисляется так- первые 2 в рейтинге получают максимум , вторые 2 человека менее, и так пошло на уменьшение, последние 5 не получают ничего. То есть, если по графику ты работаешь в те дни, когда базы нет.соответственно нет клиентов нет тебе возврата и ты не в рейтинге в общем. Ушел на больничном-ничего не корректируется.Есть такие сотрудники кто живет рядом, они могут в свои выходные приходить и нарабатывать себе премию, то есть переработка не оплачиваемая, но можешь поднять рейтинг. То есть по факту все работают одинаковое кол-во часов, а получишь ты не как заработаешь, а как повезет. 5.Руководители(супервайзеры) лицемерные. разговаривают с тобой не понятно как. Говоря что вы здесь никто и звать тебя не как . скажи спасибо что вообще платят , а не нравится дверь напротив! Хотя сами несколько месяцев назад только приперли туда. А стали они супервайзерами только потому что ходили руководителю главному*****,по другому это не назвать) в общем мнение плохое очень- и есть чем сравнить. 2 года проработала в Кб ренессанс кредит-коллектив самый лучший был начиная от уборщиц и охранников ,заканчивая руководителями. 6. Объяснительные. Если 5 в месяц то лишение премии вообще. А 5 объяснительных вы напишите , так как все виснет постоянно, и это не твоя вина. Вроде все, надеюсь мой отзыв будет полезен. И его не удалят, а если удалят то еще раз напишу, и продублирую это везде. Потому что по факту получается совсем не то, что говорят. Не хорошо это) Если вам не жалко свое время и нервы, и вы готовы работать только за оклад, или нужен опыт, то вам сюда) И еще- т.к .выйдет федеральный закон в январе ,регулирующий действия коллекторов, будут сокращения. И первыми сократят тех, кто на испытательном сроке(3 месяца) вновь устроившиеся)поэтому подумайте 100 раз перед устройством на работу.
Саратов

Плюсы: Своевременная зарплата два раза в месяц
Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам, относятся как к мусору. Руководство высокомерное, решать проблемы не умеют и не хотят. Премию не платят, находят разные ошибки чтоб не платить. Когда начала возмущаться по поводу расписания вызвали на ковёр к начальнику РКЦ. Она сказала мне, что мы должны всю личную жизнь, мужей детей, школу, садики оставить на втором плане, на первом плане благосостояние Банка и руководства, слово в слово. Вообще кому не жалко своих нервов и здоровья, то как говорится Велком!
Саратов

Плюсы: График. Рабочее место.
Что можно улучшить: Отвратительные супервайзеры. Разговаривают сквозь зубы. Нет уважения, нет понимания. Знания не дают. Кидают на линию - а там сами как хотите. Потом подходят к тебе с листком белым и просто говорят - пиши по собственному, не справляешься. Не ходите, не устраивайтесь

Фото от сотрудников компании Сетелем Банк

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сетелем Банк

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Сетелем Банк для трудоустройства?

⚡ Из 45 сотрудников компании Сетелем Банк 6 рекомендуют работу в компании, 35 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 4 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Сетелем Банк

45 сотрудников компании Сетелем Банк оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники Сетелем Банк оценивают начальство компании?

45 сотрудников компании Сетелем Банк оценили работу начальства на 2,7 из 5

📈 Как сотрудники Сетелем Банк оценивают карьерный рост в компании?

45 сотрудников компании Сетелем Банк оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5