Работа в Драйв Клик Банк
Новосибирск

Отзывы о работе в Драйв Клик Банк — Новосибирск

2,6

Ведущий специалист по сопровождению продаж

Новосибирск,
Свобода в выборе рабочего графика, руководство подбирает место работы ближе к дому и исходя из личных пожеланий. Прекрасный коллектив и руководство, всегда на связи, помогут и выслушают. Немало важно отсутствует зависимость зп от выполнения плана. Сколько продал- столько заработал, что является огромным плюсом. Двойная оплата в праздничные дни. Вся зп белая, не бывает задержек.
Хотелось бы немного улучшить уровень дохода и возможность развиваться по карьерной лестнице в компании. Приходится брать количеством кредитов, чтобы получить хорошую зп, за счет чего часто нужно задерживаться допоздна, что не оплачивается. Так же хотелось бы ввести такое понятие как "корпоративное такси". Все поездки оплачиваются за свой счет. В общем и целом компания хорошая, но всегда есть над чем работать.

Кредитный специалист

Новосибирск,
Удаленность от дома, обучение в компании, больше ничего не понравилось от слова совсем
Уровень дохода оставляет желать лучшего, руководство не лояльно

Новосибирск,
Очень нравился коллектив, руководство! Все адекватные, умели выслушать и услышать. Помогали. Чувствовала команду самую настоящую!
Доход желал лучшего… очень маленькая оплата за выданные кредиты. Как бы ты не старался, но иногда выше прыгнуть не можешь. В итоге берёшь не качеством кредита, а их количеством. Приходилось заключать ооочень много сделок, чтобы хоть что-то заработать.

Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашей команды!
Банк ведет непрерывную работу по совершенствованию бизнес-процессов. Также мы делаем всё возможное, чтобы уровень оплаты труда сотрудников был конкурентным, а именно мы ежегодно оцениваем изменения окладов на рынке труда и корректируем заработные платы сотрудников в случае, если они оказываются ниже средних по рынку.

Новосибирск,
Белая ЗП, двойная оплата в праздники..
Лояльность к сотрудникам и выбор адекватного графика

Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и благодарим Вас за обратную связь.
У сотрудников Банка, работающих посменно, есть возможность согласовать с непосредственным руководителем свои пожелания по планированию графика работы в специально программном обеспечении, доступном в том числе на мобильном телефоне.

Новосибирск,
Понравилось что при трудоустройстве услышали мое пожелание и я стала работать в том автосалоне где мне очень сильно нравилось и хотелось работать. За это огромное спасибо.
Можно и очень нужно улучшить коммуникацию между руководителями и сотрудниками, а также между самими сотрудниками исключить предвзятое отношение.

Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и благодарим Вас за обратную связь.
Что касается улучшения коммуникации между сотрудниками, то хотелось бы получить от Вас больше информации. Напишите, пожалуйста, на адрес: HR_Hotline@driveclickbank.ru, мы обязательно вернемся с обратной связью.

Кредитный специалист

1,3
Из плюсов только коллектив на торговых точках. Даже ТТ принципиально ставили дальше от дома
Заработную плату, график работы

Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и благодарим Вас за обратную связь.
Банк ведет непрерывную работу по совершенствованию бизнес-процессов, а также мы ежегодно оцениваем изменения окладов на рынке труда и корректируем заработные платы сотрудников в случае, если они оказываются ниже средних по рынку.

Новосибирск,
Город маленький , к дому близко все , молодой коллектив, начальство особо не касалось , зп без задержек
Обучали мало , сразу почти вышла на работу , зп маленькая , премии редко , если кто то болеет или в отпуске , работаешь без выходных

Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и благодарим Вас за обратную связь.
В нашем Банке есть четко выстроенный алгоритм обучения. Где каждый сотрудник проходит обучение согласно своей должности по Карте обучения. Также в нашем Банке существуют дистанционное обучение и очные тренинги, а также наставничество, где каждый сотрудник проходит стажировку, прежде чем начать самостоятельную работу.
Банк регулярно оценивает изменения окладов на рынке труда и корректирует заработные платы сотрудников в случае, если они оказываются ниже средних по рынку. Размеры премиальных выплат зависят от личной эффективности и выполнения ключевых показателей.
Самые высокие зарплаты в Драйв Клик Банк
Специалист по продажам и работе с клиентами
Старший кредитный специалист

Специалист по сопровождению продаж

Место работы, условия
Руководство, график чтобы выходные были

Новосибирск,
График гибкий, рядом с домом, хорошее начальство, корпоративы
Точки роста, берут своих

Сентябрь 2022
Добрый день!
Благодарим Вас за позитивную обратную связь! Нам очень приятно :)
Что касается Вашего пожелания, касающегося точек роста, то мы давно работаем над этим! Так, в Сетелем Банке действует программа «Карьерная лестница». Каждый квартал в каждом представительстве отбираются и получают продвижение лучшие кредитные эксперты/старшие кредитные эксперты, соответствующие требованиям программы. У нас есть примеры карьерного роста сотрудников с позиции кредитного эксперта до должности директор представительства. Нам жаль, что данная программа не смогла удовлетворить Ваши желания в карьерном росте. Надеемся, новое место работы удовлетворит Ваши потребности!
С уважением, команда Департамента по работе с персоналом Сетелем Банка

май 2022
Интересная работа, возможность выбора рабочего места ближе к дому
Мотивацию сотрудников

Сентябрь 2022
Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв!

В Банке предусмотрены различные виды материальной мотивации сотрудников, которые учитывают характер работы и занимаемую должность. Размеры премиальных выплат зависят от личной эффективности и выполнения ключевых показателей. Достигать поставленных целей нашим сотрудникам также помогают разработанные программы очного и дистанционного обучения.

С уважением, команда Департамента по работе с персоналом Сетелем Банка

Старший кредитный специалист

февраль 2022
Расположение рабочего места близко к дому, плавающий график, вежливое отношение со стороны руководства, полностью официальное трудоустройство, корпоративная этика, обучение, возможность карьерного роста
Расширение штата сотрудников и направлений в работе

Май 2022
Благодарим Вас за отзыв!
Спасибо, что положительно отозвались о карьерных возможностях в Сетелем Банке, обучении и коллективе, а также поставили высокую оценку условиям труда.
Сетелем Банк находится в постоянном поиске новых возможностей и перспективных партнеров для дальнейшего сотрудничества.

Желаем Вам успехов на новом месте работы!

С уважением, команда Департамента по работе с персоналом «Сетелем Банка»

декабрь 2021
Искренность. Доброту. Коллектив хороший.
Исправлять ничего не нужно. Банк даёт опыт в работе с клиентами (это консультирование, продажи продуктов банка).