Работа в СЕВЕРГЕОФИЗИКА
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании СЕВЕРГЕОФИЗИКА

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Образованное в 1995 году и являющееся правопреемником Государственного геологического предприятия по геофизическим работам "Печорагеофизика",  ОАО "Севергеофизика" ведет свою историю с 1941 года, когда в Коми АССР начались первые геофизические изыскания месторождений полезных ископаемых. Наше предприятие  является крупнейшим в Тимано-Печорской провинции специализированным предприятием, которое проводит комплексные геофизические исследования на всех стадиях освоения минерально-сырьевых ресурсов. На протяжении десятилетий ОАО «Севергеофизика» сотрудничает с различными нефтяными компаниями региона в области изучения недр, поиска и разведки месторождений углеводородного сырья.

Выполняемые ОАО «Севергеофизика» полевые сейсморазведочные работы носят сезонный характер и проводятся на территориях Республики Коми и Ненецкого национального округа в зимний период (с ноября по март).  

Работники обеспечиваются жильем и объектами социальной инфраструктуры. Жилые помещения – балки, оборудованные спальными местами, отоплением, необходимой мебелью. Централизовано эксплуатируются бани и душевые, производится смена постельного белья. Организовано централизованное питание в столовых. Действуют мобильные магазины с продуктами и предметами первой необходимости. На базах полевых партий функционируют медпункты, оснащенные необходимым оборудованием и медикаментами для оказания первой медицинской помощи.

ОАО «Севергеофизика» гарантирует трудоустройство в соответствии с  действующим трудовым законодательством РФ и своевременную выплату заработной платы на расчётный счёт работника. Берёт на себя компенсацию затрат по проезду от места жительства к месту выполнения работ и обратно (по окончании полевого сезона), прохождение медосмотра, обеспечивает бесплатно всей необходимой спецодеждой и спецобувью, средствами индивидуальной и коллективной защиты.

В ОАО «Севергеофизика» действует программа обучения, положительно зарекомендовавшим себя работников, квалифицированным рабочим профессиям, используемых в комплексе выполняемых работ, за счёт предприятия. Это машинист передвижной буровой установки и помощник машиниста, вальщик леса, водитель гусеничного вездехода, тракторист, машинист бульдозера и т.п. Некоторые работники ОАО «Севергеофизика» проходят обучение в высших и средних специальных учебных заведениях по соответствующим направлениям от предприятия.

Принимаем на работу граждан Украины, Казахстана, Беларуси.

Популярные компании
МАГНИТ, Розничная сеть
3,5
18 375 отзывов
Х5 Group
3,7
9 850 отзывов
М.Видео-Эльдорадо
3,9
4 660 отзывов
WILDBERRIES
3,2
5 709 отзывов