Работа в СДЭК

Найдено: 15 из 1 214 отзывов

Отзывы о работе на должности Кладовщик в компании СДЭК — Москва

Кладовщик

Нравится что есть питание на складе полный обед, комнаты отдыха и даже спорт.зал. Хороший добрый коллектив и понимающий руководитель смены. Зп как и обещали стабильная
Больше возможностей для карьерного роста. А так все нравится, склад теплый и есть разные поюшки

Март 2024
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Рады, что Вы довольны стабильностью работодателя и условиями труда в компании. Мы заботимся о сотрудниках и уделяем внимание работе со счастьем коллег. На московском складе мы ввели питание, позаботились о местах для отдыха и перерывов, внедрили поздравления с праздниками, поддержку сотрудников в сезон и устраиваем мероприятия для укрепления командного духа. Продолжим работать над улучшениями:)

Карьерный рост в компании возможен: у нас множество кейсов вертикального и горизонтального развития. Если Вам интересно развиваться, можно обсудить варианты с руководителем. Также при подборе на некоторые вакансии мы отдаем приоритет своим сотрудникам, узнать подробности можно в HR-отделе.

Желаем успехов!

Кладовщик

Своевременная ЗП, уровень дохода (если попал в дневной график), хороший коллектив, но сильно зависит от смены в которую попадешь. Так же многое зависит от участка, на который попадешь, Приёмка, Отгрузка и Операторы топ!
Коммуникацию между руководством и персоналом. Определиться с графиком работы, за 3 года склад поменял 3 графика, не факт, что нынешний 4/4 финальный.Ну и сам график по факту не 4/4, а 5/3 ведь в первый выходной ты работаешь с 12ти ночи до 9ти утра. В транспортной компании осуществляющей перевозки персонала, попадаются кадры которым тяжело остановить автобус по маршруту следования на оборудованной остановке, просто потому что официальной остановки нет, и чтоб решить проблему тебя посылают к высшему руководству СДЭК, которое твои проблемы не интересуют.

Парковка для персонала, комфортная столовая, вкусные обеды, отношение со стороны людей, здесь действительно чувствуется командных дух,оплата труда, удобный график
Поставить туалеты на 1 этаже от склада к каждому отделу,мало того,чтобы попасть в туалет для мужчин надо постоянно выходить через охрану,так и поход туда занимает от 5 до 7 минут в зависимость от дальности отдела.

Ноябрь 2023
Добрый день!
Спасибо за положительную обратную связь. Мы рады, что работа по созданию комфортной обстановки и теплой атмосферы ценится сотрудниками. Это вдохновляет на новые свершения и изменения:)

Мы постараемся учесть Ваши предложения по улучшению, и будем иметь их в виду в дальнейшей работе.

Желаем больших профессиональных успехов!

1,2
График. Питание. Доступность от дома. Работа не сложная и в принципе сразу все понятно.
К сожалению заставляют выходить в свои выходные. Понебратсво,если договорился делаешь то что не должен. Не оплачивается стажировка,не оплачивается обед полностью. Не советую никому тратить на эту компанию свое время.

Ноябрь 2023
Добрый день! Спасибо за развернутый отзыв.

В течение года есть периоды, когда загруженность возрастает - это особенность логистического бизнеса. Например, перед Новым Годом увеличивается количество грузов и доставок. Мы стараемся заранее оптимизировать процессы, усиливаем штат, но случаются ситуации, когда сотрудники выходят на помощь коллегам. Дополнительные смены можно взять исключительно по собственному желанию, от работы в выходной день можно отказаться. Кроме того, переработки в компании оплачиваются, работа в выходной - в двойном размере.

HR-менеджеры подробно рассказывают на собеседовании обо всех условиях труда - графике, месте работы, возможностях для отдыха и приема пищи, корпоративной культуре компании, чтобы кандидат еще до выхода на работу мог решить, подходит ли ему наше предложение.

Благодарим за сотрудничество и желаем удачи в поисках.

Кладовщик

Коллектив и помощь коллег по работе. Обучение и будущее знание основ
График работы, условия и зарплату

Октябрь 2023
Добрый день!

Нам приятно, что вы подчеркнули хорошие стороны компании. Что касается обучения, то мы работаем над тем, чтобы наши сотрудники имели доступ к самым актуальным знаниям и навыкам. Наша команда всегда готова помочь в любых вопросах, связанных с работой.

Мы постоянно улучшаем условия труда. Например, этой осенью мы сделали доступ к ДМС в формате телемедицины для всех сотрудников, которые прошли испытательный срок.

Спасибо за отзыв. И хорошего дня!

Кладовщик

Стабильность, официально оформление, удобно добираться до склада в медведково. Хороший уровень дохода, а главное все вовремя выплачивается. Есть возможность для роста, я вот хочу поучаствовать в кадровом резерве и стать ст кладовщиком. Не стал в этом году участвовать, думал бред, но мой коллега прошел и повысился на старшего. теперь тоже хочу. Также являюсь наставником для новых сотрудников и получаю за это дополнительную оплату.
Отрегулировать отопление, а так все хорошо, у меня пока нет нареканий

Декабрь 2023
Добрый день!

Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы оценили надежность компании.
Действительно, наставники в компании получают дополнительную плату за свою работу. Для нас важно, чтобы новичок чувствовал себя комфортно и погрузился во все процессы. Важно, чтобы рядом был человек, который готов и хочет помочь.
В компании есть возможности для карьерного роста и развития. Можно обсудить этот вопрос с руководителем. Также в этом году мы запустим обновленный проект кадрового резерва, будем рады Вашему участию:)

Наши склады отапливаются, но там бывает прохладно - машины приезжают на погрузку и ворота остаются открытыми. На этот случай мы предоставляем сотрудникам форму, в которой работать комфортнее.

Желаем профессиональных успехов!

Кладовщик

Постоянные выплаты заработной платы, стабильность. Уверенность в работе и заработке.
Условия отдыха и карьерного роста

Январь 2024
Добрый день!

Благодарим за то, что подчеркнули надежность компании. СДЭК - ответственный работодатель, которому можно доверять: мы не задерживаем выплаты, предоставляем соцпакет и заботимся о сотрудниках.

Обсудите желание карьерного роста с руководителем и HR-менеджером. Коллеги помогут определиться со стратегией развития в компании.
В СДЭКе нет границ для карьеры - у нас множество кейсов горизонтального и вертикального развития. Важно учиться и участвовать во внутренних проектах.

Хорошего дня!
Самые высокие зарплаты в СДЭК
Региональный менеджер
Менеджер отдела доставки

Кладовщик

График работы. Лояльное отношение к людям. Фрукты по понедельнику.
Пересмотреть зарплату.

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим за обратную связь, продолжим становиться еще лучше:)

В компании проводятся индексации и ежегодный мониторинг зарплаты. Он позволяет нам поддерживать уровень заработных плат сотрудников на конкурентноспособном уровне. Если Вы считаете, что текущий уровень дохода не "в рынке", то можно обсудить этот вопрос с руководителем. Уверены, что вместе у вас получится найти оптимальное решение.

Кладовщик

Отличная компания, с хорошими сотрудниками и хорошим коллективом , начальство хорошее , всегда подскажут , что да как сделать можно и лучше
Больше общения между разными сменами

Кладовщик

График, стабильность. Отличный коллектив. Хорошо отлажено взаимодействие между подразделениями.
Систему обучения и адаптации сотрудников, некоторые конкретные алгоритмы обработки груза (не вникайте), систему обучения и адаптации для руководителей.

Кладовщик

Стабильная, своевременная и полноразмерная зарплата, возможность карьерного роста, хороший график 4/4
Строить воздушные замки тоже не нужно)

Кладовщик

Близость к дому, удобный график работы, хороший коллектив,
рабочую и офисную технику

Кладовщик

Самый главный плюс, это график работы 4/4 (лично в моей смене) и обеденный перерыв 1 час. Обеспечение сотрудников компьютерной техникой (улучшилось лишь к 2019)
Опыт - наименее ценимое качество у сотрудников. Искоренить кумовство в том или ином виде в продвижении по карьерной лестнице. Инициатива, идеи - ценятся только лишь у приближенных и особо лояльных к руководству. Донести до вышестоящего руководства проблемы, улучшения складских процессов - нереально. Масса неэффективных, неоправданных складских процессов о проблеме которых, донести до руководства нереально обычному рядовому сотруднику. Нередко можно встретить унижения, оскорбления. Вся коммуникация между руководством и рядовыми сотрудниками можно охарактеризовать двумя правилами: 1) начальник всегда прав; 2) если начальник не прав, смотри п.1.

декабрь 2021
СДЭК работает по франшизе, поэтому все зависит от конкретного директора пвз, можно найти работу поближе к дому.
Упростить требования к тайному покупателю по телефону, может стоять очередь пока разговариваешь с ним по телефону и отвечаешь полностью по скрипту

октябрь 2021
Рядом с домом, быстрое обучение, хорошие наставники (работал во франшизе, а не в официальном Сдэке)
Я бы увеличил штат сотрудников потому что я выполнял обязанности кладовщика но и менеджера по работе с клиентами, да и ещё посылки упаковывал отдельно