Работа в СДЭК

Найдено: 34 из 1 210 отзывов
Екатеринбург

Отзывы о работе в СДЭК — Екатеринбург

Екатеринбург,
Стабильность и формат работы, понимающее руководство и удобство удалёнки
СРМ система просто ужас, очень сложно вникнуть

Апрель 2024
Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Рады, что Вам нравится формат удаленной работы - многие сотрудники могут выбрать для себя удаленку или гибрид. Понимаем, что это удобно и уверены, что в комфортных условиях люди работают продуктивнее:)

Пожалуйста, делитесь обратной связью с коллегами, ответственными за разработку и поддержание продуктов - это поможет нам сделать процессы удобнее. Оценку можно поставить через CDEK Space. Руководитель и коллеги также не откажут Вам в помощи и обучат работе через СРМ - обсудите этот вопрос в команде.

Кладовщик-комплектовщик

Близко к дому.
Свободно-условно график.
Высокая оплата труда (300/ч).
Хороший руководящий коллектив.
Возможность продления срочных трудовых договоров

Здравствуйте!

Благодарим за теплый отзыв. Ценим, что Вы положительно отметили наших руководителей: большинство из них "выросли" в компании, начиная карьерный путь с линейных позиций. Им хорошо известно, с чем может столкнуться сотрудник - коллеги готовы оказать необходимую поддержку в сложных ситуациях.

Возможности и детали оформления трудовых отношений Вы можете обсудить напрямую с HR-менеджером компании. Он проконсультирует о вариантах, которые доступны в данный момент.

Сотрудник пункта выдачи заказов

Екатеринбург,
Приятный и открытый коллектив, понимающее руководство, вполне удобное рабочее место
Душное и долгое обучение, долгий период стажировки, невозможность смены графика в период стажировки, уровень доходов

Здравствуйте!

Здорово, что Вы тепло отзываетесь о команде. Приятно получить такой отзыв, мы гордимся нашей взаимовыручкой и открытостью:)

Логистика - сфера, в которой множество процессов. Требуется время, чтобы новичок ознакомился с ними. В компании есть свои рабочие программы и стандарты, которые нужно знать. Также мы очень внимательно относимся к сервису, поэтому наша система обучения построена так, чтобы сотрудник максимально погрузился в работу и мог развиваться профессионально.

Условия работы обсуждаются на собеседовании: HR-менеджер заранее проговаривает все подробности, чтобы соискатель мог принять решение, подходит ли ему наше предложение.

Комплектовщик

Екатеринбург,
• Свободна в выборе рабочего графика( работала по договору гпх)
• Близость к дому
• Доброжелательный коллектив
• Достойная оплата труда
• Комфортные условия на складе
• 10/10
Особенности: монотонная работа, физические нагрузки( для девушек небольшие)

Добрый день!

Благодарим за теплый отзыв. Рады, что Вы отметили множество преимуществ работы в компании. Мы продолжим становиться лучше и повышать уровень комфорта коллег:)

Мы совершенствуем условия: часть наших складов уже оборудована комфортными раздевалками и душевыми. Будем иметь в виду Вашу обратную связь и постараемся учесть ее в дальнейшей работе.

Менеджер клиентского отдела

Екатеринбург,
Близко к дому, удобный график. Отличный коллектив. Есть мотивации для увеличения своего дохода, доплаты за опыт
Хотелось бы увеличение оклада

Февраль 2024
Добрый день!

Здорово, что Вы довольны основными условиями труда. Приятно, что Вы тепло отзываетесь о коллективе - атмосфера в компании важна. Мы уверены: в дружелюбной комфортной обстановке люди работают гораздо эффективнее:)

В компании проводятся индексации и ежеквартальные мониторинги зарплат, чтобы поддерживать конкурентноспособный уровень дохода коллег. Если заработная плата - ниже среднего, обсудите этот вопрос с руководителем.

Благодарим за обратную связь. Желаем успехов!

Руководитель отдела продаж

Екатеринбург,
Полное и неожиданное разочарование об этой компании. Могу оценить только условия труда, только потому, что работа предполагала удаленный формат.
Коллектив-команды нет, дружного общения отдел не предполагает, руководство задачи ставит не понимая, как это делать. При трудоустройстве обозначают, что есть условия для роста и профессионального развития, но по факту это не так, просто так вас никуда не переведут, миллион ограничений.

Добрый день!

Жаль, что у Вас остался негативный опыт от работы в компании.

Мы поощряем стремление сотрудников к развитию. Можно расти карьерно, если в компании есть свободные интересные Вам позиции. Важно заявить о своем желании развиваться и обсудить планы с руководителем.

Чтобы мы могли лучше разобраться в ситуации, просим Вас связаться с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru. Пожалуйста, укажите рабочий адрес, чтобы мы могли поделиться с коллегами рекомендациями по улучшению. Ваша обратная связь поможет нам стать лучше и не допустить повторения ошибок.

Екатеринбург,
Близко к дому, возможность подобрать удобный график, корпоративное обучение
Коммуникация между сотрудниками

Ноябрь 2023
Добрый день!
Спасибо, что положительно отметили множество возможностей, которые предлагает компания:)
Мы работаем над тем, чтобы у сотрудников получалось соблюдать баланс работы и личной жизни, поэтому комфортный график и удобное расположение офиса - это важные аспекты.

Также в компании есть все возможности для развития коммуникаций. Мы активно используем внутренний мессенджер - СDEK Talk, где можно быстро найти коллегу и задать ему любой вопрос. А еще у нас много мероприятий - корпоративов, встреч, тренингов, где можно познакомиться с коллегами в более неформальной обстановке. Если Вы хотите узнать больше о нашей корпоративной культуре и возможностях взаимодействия с коллегами - обратитесь к HR-менеджеру за дополнительной информацией:)

Благодарим за отзыв и желаем хорошего дня!
Самые высокие зарплаты в СДЭК
Ведущий менеджер по продажам

Екатеринбург,
Рядом с домом, больше нет положительных качеств
Понимание руководителей, согласование графика работы, заработную плату, режим труда и отдыха, чтоб люди не перерабатывали.

Ноябрь 2023
Здравствуйте! Спасибо за то, что поделились обратной связью.
Жаль, что работа в компании оставила негативные впечатления.

На собеседованиях HR-менеджеры всегда заранее предупреждают обо всех условиях, в том числе о графике работы, чтобы кандидат сразу мог определить, подходит ли ему наше предложение.

Мы стараемся избегать переработок, оптимизируя процессы и увеличивая штат, но в сезон нагрузка неизбежно растет.

Екатеринбург,
Возможность развития, уровень дохода, коллектив, руководство
Возможность отдыха, условия работы

Октябрь 2023
Добрый день!

Спасибо за обратную связь. В компании поощряется желание расти и развиваться. Для этого у нас есть корпоративный университет, где можно с нуля обучится новой профессии. А заработную плату мы предлагаем конкурентную, отвечающую навыкам и умениям кандидата.

Мы постоянно работаем над условиями работы. Например, этой осенью мы сделали доступ к ДМС в формате телемедицины для всех сотрудников, которые прошли испытательный срок.

В расписании каждого сотрудника предусмотрен час на отдых или больше, в зависимости от количества часов в смене. Это время нужно обязательно отгулять, чтобы восстановить силы.

Хорошего дня!

Директор развития по продажам региона

Екатеринбург,
Свобода в выборе принятия решений, отличный коллектив, хорошая школа для развития
Увеличить стоимость бюджета в ДМС, гибридный график работы

Добрый день!

Рады, что Вы подчеркнули основные преимущества работы в компании. Мы не поддерживаем микроменеджмент и тотальный контроль. Свобода и ответственность - не просто слова, а основа нашей культуры. Верим, что в такой атмосфере сотрудники не выгорают, развиваются и двигают компанию вперед.

Коллеги, чье постоянное присутствие в офисе не требуется, могут работать гибридно или полностью удаленно. Вопрос графика обсуждается на собеседовании до выхода на работу, чтобы соискатель заранее определил, подходит ли ему наше предложение.

Кладовщик

Екатеринбург,
Близость к дому, стабильные выплаты, хороший коллектив, активное развитие и адаптация компаний под условия на рынке труда
Система мотивации сотрудников, уровень заработной платы, оборудование

Добрый день!

Рады, что Вы отметили важные преимущества работы в СДЭК. Для нас важно расти и меняться, но оставаться надежным работодателем, которому можно доверять.

Мы совершенствуемся и постепенно улучшаем условия труда и производственные мощности. Обсудите с руководителем предложения по улучшению оборудования - обратная связь важна для нас, она помогает двигаться дальше.

Компания проводит индексации и мониторинги зарплат, чтобы поддерживать достойный уровень дохода сотрудников и быть "в рынке". На собеседовании HR-менеджеры предупреждают об условиях оплаты и системе мотивации, чтобы кандидат заранее мог определить, подходит ли ему предложение.

Благодарим за отзыв.

Кладовщик

Екатеринбург,
Своевременная белая оплата труда, в том числе оплата переработок, индексация зарплаты, отсутствие штрафов. Замечательный дружный коллектив и руководство готовое идти на встречу и поддержать в трудной ситуации. С момента трудоустройства моему развитию способствовал наставник, возникшие вопросы помогали решать более опытные коллеги. Возможность карьерного роста и кадровый резерв, на личном опыте удостоверился что для повышения по карьерной лестнице достаточно изъявить желание, иметь хорошую дисциплину и повышать собственную компетентность. Компания нуждается в надёжных сотрудниках и идёт на встречу лояльным и ответственным работникам. За время работы удалось совмещать работу и учёбу на заочном, компания отпускала в учебный отпуск.
Условия труда довольно тяжёлые, работа интенсивная, высокая физическая нагрузка, график 2/2 с чередованием ночных и дневных смен. Улучшить ситуацию могла бы автоматизация некоторых складских процессов, что на данный момент не возможно из-за недостатка места на складе.

Добрый день!

СДЭК - стабильный и ответственный работодатель. Мы всегда выполняем свои обязательства перед сотрудниками, даем возможности для развития и стараемся создавать лучшие условия. Приятно, что Вы высоко оценили это.
Взаимовыручка, доверие, уважение - не просто слова, а ценности компании, на которых строятся отношения между людьми. Мы гордимся лояльными и понимающими руководителями, дружелюбными коллегами и наставниками, готовыми прийти на помощь новичкам.

Работа на складе предполагает физические нагрузки, о чем мы всегда предупреждаем на первичном собеседовании.
Компания стремится к автоматизации, будем иметь в виду Ваше предложение по улучшению.

Благодарим Вас за конструктивную обратную связь и позитивный отзыв.

Ведущий менеджер по продажам

Екатеринбург,
Дружный замотивированный коллектив, быстрое развитие компании, карьерный рост, внутренние конкурсы, активная корпоративная культура.
ДМС расширить для всех сотрудников , организовать транспорт для сотрудников отдаленных районов

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились позитивным опытом работы в компании.
Коллектив - наша гордость. Команда состоит из неравнодушных людей, которые горят своим делом и заботятся друг о друге.
Компания поощряет развитие сотрудников, поэтому талантливые и амбициозные коллеги могут развиваться в интересных направлениях. Большинство наших руководителей начинали карьеру с линейных позиций, в СДЭКЕ нет преград для роста:)

Осенью мы усилили программу здоровья. Теперь все сотрудники, прошедшие испытательный срок, имеют доступ к ДМС в формате телемедицины. Подробности можно узнать в HR-отделе.
Мы примем во внимание Ваши предложения и постараемся учесть их в дальнейшей работе.

Желаем успехов!

Менеджер по развитию клиентской базы

Екатеринбург,
В СДЭК пришла по рекомендации бывшей коллеги. Изначально отношение было предвзятое, но уже за первые несколько месяцев, благодаря коллективу и самому лучшему руководителю отдела продаж, удалось влиться в команду и показать высокие результаты. На данный момент работаю 1 год 2 месяца, последние полгода веду переговоры с клиентами сегмента ТОП-100 и ключевой, уровень дохода также вырос прямо пропорционально выполняемым задачам. Компания не ограничивает тебя в развитии, а наоборот дает все шансы для этого, здесь можешь не только участвовать в реализации проектов, но и создать свой собственный! В СДЭК чувствую себя как дома и не рассматриваю предложения других компаний)
пакет ДМС для всех, можно ранжировать сумму от стажа/категории должности

Добрый день!

Благодарим за преданность компании и теплый отзыв.
Приятно, что Вы упомянули о своем карьерном росте: действительно, компания приветствует развитие и профессиональный рост сотрудников, главное - желание. Таких кейсов в компании очень много, Ваш отзыв - отличное тому подтверждение:)
Рады, что у Вас сложились хорошие отношения с коллективом и руководителем. Мы очень трепетно относимся к атмосфере в компании и гордимся, что руководители активно участвуют в ее формировании.

Для сотрудников, прошедших испытательный срок, у нас появился ДМС в формате телемедицины. Вы можете консультироваться со специалистами онлайн - это очень удобно.

Желаем Вам профессиональных успехов!

Екатеринбург,
В целом всё супер. СДЭК - моё первое место работы, и впечатления просто потрясающие. Ещё не испытала на собственном опыте, но семимильными шагами иду к другой должности. При трудоустройстве, на время испытательного срока даётся наставник, что очень круто. И вместе с этим остальной коллектив тоже с радостью поможет с любым вопросом или подскажет, к кому обратиться
Хоть и даётся наставник, но у него/неё может не быть достаточного опыта или времени на общение с подопечным в силу разных обстоятельств. Было бы хорошо регламентировать время и дни встреч подопечного с наставником, чтобы обсудить несрочные вопросы (а их на начальном этапе очень много)

Добрый день!

Рады, что Ваш первый опыт работы оказался успешным.
Мы поощряем активных и талантливых сотрудников, даем им возможность проявить себя и расти. В СДЭКе нет преград для построения карьеры - можно выбрать горизонтальное или вертикальное направление, главное - понять, что Вам интересно.

Мы заботимся о новичках и назначаем наставника, который помогает вливаться в работу и разбираться в процессах.
Можно самостоятельно обсуждать с наставником комфортное время для встреч, главное делиться обратной связью. Уверены, что коллега не откажется от такого предложения. Если информации от наставника не хватает, можно обсуждать волнующие вопросы с руководителем и другими коллегами.

Желаем профессиональных успехов!

Менеджер по сопровождению юридических лиц

Все отлично , крутое руководство и коллектив , всегда помогут , есть куда расти
Коллективные мероприятия

Добрый день!

Благодарим за позитивную обратную связь. Рады, что у Вас сложились хорошие отношения с коллективом. Действительно, наши коллеги понимающие и отзывчивые люди, которые всегда готовы помочь.
Компания предоставляет возможности для карьерного роста. Можно выбрать направление и развиваться - расти до руководителя или попробовать себя в новой сфере. В СДЭК есть корпоративный университет для обучения, а также проекты, в которых можно развиваться как эксперт, учиться новым навыкам и продуктовому подходу.

Формат коллективных мероприятий зависит от филиала. Коллеги отмечают дни рождения филиалов, участвуют в волонтерских выездах, празднуют Новый год, играют в тайного Санту, выезжают на природу летом. Все подробности можно узнавать в HR-отделе.

Менеджер клиентского отдела

1,2
знакомый бренд, стабильность выплат по зарплате
уделить больше внимания к обучению и поддержке новых сотрудников

Июнь 2023
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Мы бы очень хотели узнать больше о сложившейся ситуации на обучении. Пожалуйста, напишите нам подробности, а также адрес офиса - d.latyshkovs@cdek.ru - Дарья, руководитель направления hr.
Одна из ценностей СДЭК - это развитие. Поэтому у нас есть корпоративный университет, подробный курс для новичков, а также наставник, который сопровождает и помогает.
Для нас важно поддерживать и улучшать наше обучение и проект наставничества, поэтому мы хотели бы понять причину сложностей и улучшить процесс, при необходимости.

1,3
Близко к дому, своевременная выплата зарплаты. На этом плюсы закончились
Отсутствие руководителя и слаженного коллектива. 12-ти часовая смена с одним перерывом на обед 20 минут. Постоянная нехватка сотрудников и хамское отношение со стороны бухгалтера. Отсутствие нормальных условий для работы: зимой в помещении холодно, продувает окна и слабо греют батареи. Летом духота и неработающий кондиционер.

Добрый день!

Спасибо, что оценили стабильность и надежность компании.

Понимаем, что комфортные условия труда и время на отдых важны.
Жаль, что Вы столкнулись с хамством - это не является нормой в нашей компании.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru и поделитесь подробной обратной связью о нашем сотрудничестве. Не забудьте указать адрес места работы, чтобы мы могли проверить информацию и передать коллегам рекомендации по улучшению.

График работы 2/2, возможность работы у дома, иногда хорошее руководство
Уровень зарплаты немного больше

Добрый день!

Спасибо, что выделили основные преимущества работы в компании.

СДЭК следит за тем, чтобы зарплата была конкурентноспособной. Ежегодно проводится мониторинг заработных плат. Если Ваш текущий уровень дохода ниже среднего или Вам давно не повышали оклад, сообщите об этом своему руководителю с просьбой провести мониторинг и обсудить вопрос оплаты

Екатеринбург,
хороший подход руководителя к работе
нужно выделить статью расходов на чай, кофе, сахар, сливки как минимум для сотрудников. заставляли скидываться. по мимо этого подразумеваются визиты клиентов, которым предоставляли чай и кофе, на который скидывался 1 отдел, но в расход на весь офис.

Здравствуйте!

Здорово, что Вы довольны профессионализмом руководителя. Верим, что работа приносит сотруднику удовольствие, когда у него есть сильный поддерживающий наставник:)

Ситуация, которую вы описали, недопустима. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru, поделитесь подробностями случившегося и укажите адрес места работы. Мы разберемся в том, что произошло, и разработаем для коллег необходимые рекомендации.

Екатеринбург,
Стабильность и ответственность перед сотрудниками. Все в "белую".
Введение более узкой специализации на производстве для лучшего фокуса внимания на процессе, это улучшит качество операций.

Добрый день!

Спасибо, что подчеркнули надежность компании. Мы ответственно относимся к своим обязательствам перед сотрудниками - не задерживаем зарплату и предоставляем соцпакет. Ценим, что Вы доверяете нам.

Благодарим за предложение - будем иметь его в виду в дальнейшей работе.

Менеджер по международным перевозкам

Екатеринбург,
Лояльность к рабочему графику, компенсация половины стоимости кейтеринга
Нехорошо с оплатой труда, завышенные ожидания от продажников, нет комнаты для приема пищи, ешь на рабочем месте, не полностью оплачиваемый БЛ

Екатеринбург,
Хороший коллектив, можно поставить удобный график, бесплатное обучение
Отсутствие вертикального карьерного роста, не большая зарплата

Екатеринбург,
Свободный график, понимающие, всегда идут на помощь
Поддерживают в любой ситуации, помогают если в чем то произошла проблема или ошибка
Коммуникация между сотрудниками

Менеджер отдела продаж

Екатеринбург,
Территориальная доступность во всех уголках города
Систему мотивации сотрудников

Екатеринбург,
Честное, доброе, понимающее руководство, в меру строгое, все обещанные обязательства исполняли, к праздникам дарили бонусы. Отпуск и больничные оплачивали.
Не нравилось, что стали заставлять ходить в форме, по мне так бред, но это типо корпоративный стандарт.

Екатеринбург,
Открытость и отзывчивость, а также ответственное отношение к своей работе и чуткость по отношению к клиентам.
Для своего уровня все весьма неплохо

Специалист по подбору персонала

Екатеринбург,
Компания ПРО людей, большое обучение на старте, интересные задачи, лояльное руководство, работая в «СДЭК», чувствуешь себя частью большой семьи, в которой каждый сотрудник ценный, талантливый и успешный!
В данный момент нет таких пунктов

Водитель-курьер

Екатеринбург,
Рабочая форма, оплата гсм и сотовой связи
Качество поддержки курьера на маршруте, своевременную выдачу груза курьерам

Екатеринбург,
Близко к дому было, работодатель понимающий, зп хорошая.
График работы можно было ставить ьак как подходил именно тебе.
Коллектив хороший
Зону отдыха(обеденный перерыв)