Работа в Санитек Трейдинг

Отзывы сотрудников о компании Санитек Трейдинг

Sanitec Corporation – это европейский мультибрендовый концерн с головным офисом в Швеции, сферой деятельности которого является проектирование, производство и продажа санитарно-технической продукции:

- сантехнических фарфоровых изделий,
- душевых кабин и ограждений,
- обычных и гидромассажных ванн,
- мебели и аксессуаров для ванной комнаты.

SanitecCorporation является лидером в области производства сантехнического оборудования в Европе, занимает первое/второе место по поставкам оборудования на всех главных европейских рынках.

В настоящее время Sanitec считает приоритетным рынок Восточной Европы.
Основные бренды, представленные в России:

IDO (Финляндия),

IFO (Швеция),

Keramag (Германия ).

Основана дочерняя компания Sanitec Trading- ООО «Санитек Трайдинг». Ее целью является эффективная организация продажи продукции концерна на территории России.

Мы стремимся, чтобы наши изделия были не только функциональны, но и красивы. Потому большое внимание обращается нами на дизайн. Ванная комната перестала быть местом, в котором мы только моемся, но также мы хотим найти здесь уютное место для отдыха. Наши изделия прекрасно удовлетворяют эти потребности. Мы стремимся, чтобы фирма Санитек была первопроходцем концепции современной ванной комнаты для каждой семьи, гостиницы или офиса, а наши бренды -  ее синонимом.

Предлагаемые нами изделия соответствуют качественным нормам, принятым в Европе. ООО «Санитек» предоставляет 5 лет гарантии на керамические изделия, ванны, поддоны и душевые кабины, а также гарантирует 10 лет доступности запасных частей после возможного окончания производства какого-либо изделия. Прекрасный гарантийный и послегарантийный сервис это еще один наш плюс. Мы сотрудничаем с несколькими десятками сервисных точек в России и за границей, в которых прекрасно обученные специалисты помогут Вам решить любую техническую проблему.

Cегодня в компании трудятся более 7000 человек. Sanitec Group является признанным лидером на своих основных рынках. 27 заводов, принадлежащих компании, распологаются в Европе, а маркетинговая сеть Sanitec рассеяна по всему миру.
Л'Этуаль
ГЛОРИЯ ДЖИНС