Работа в Санкт-Петербургская Международная Товарно-сырьевая Биржа

Отзывы сотрудников о компании Санкт-Петербургская Международная Товарно-сырьевая Биржа

Руководитель департамента информационной безопасности и обеспечения непрерывности бизнеса

Август 2023
Грамотная организация управления бизнес-процессами и комфортные условия работы
Больше иновационных решений, в том числе в сфере информационной безопасности

Главный специалист отдела информации

Октябрь 2023
Хороший коллектив, адекватное руководство, нормальная полностью чистая ЗП, ДМС
Не хватает гибридного графика работы

Ноябрь 2023
Коллектив на редкость подобран отличный. Работать более чем комфортно, дмс, увеличенный отпуск и т.д.
Коммуникация между подразделениями
Система вентиляции в некоторых кабинетах

Разработчик

Июнь 2023
Отличный коллектив, удобное расположение офиса, гибкий график, возможность удаленной работы, ДМС с поликлиникой в соседнем доме и шикарная столовая.
Необходимо улучшить экспертность специалистов, хотелось бы в работе использовать свежие технологии и инструменты разработки. Кухни, как таковой нет, небольшие каморки на каждом этаже; кофемашина есть, но кофе и молоко надо приносить с собой; в отпуск отпускают максимум на две недели, объясняя производственной необходимостью; карьерного роста нет, даже если есть свободные должности.

Ноябрь 2022
Из плюсов только заработная плата и удобное местоположение. Ну и Дмс, но это стандартная история у нормальных компаний.
Ужасная бюрократия, взаимодействие между подразделениями не очень, нет удаленной работы, даже комбинированной, офис не очень никаких условий для отдыха.
В целом компания живет прошлым, несовременная.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Санкт-Петербургская Международная Товарно-сырьевая Биржа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Санкт-Петербургская Международная Товарно-сырьевая Биржа для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Санкт-Петербургская Международная Товарно-сырьевая Биржа для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Санкт-Петербургская Международная Товарно-сырьевая Биржа оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Санкт-Петербургская Международная Товарно-сырьевая Биржа оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Санкт-Петербургская Международная Товарно-сырьевая Биржа оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

АО "СПбМТСБ" основано в мае 2008 года. В июне 2008 года Федеральной службой по финансовым рынкам Бирже была выдана лицензия на организацию биржевой торговли. Первые биржевые торги состоялись 23 сентября 2008 года в Секции "Нефтепродукты". Целью деятельности АО "СПбМТСБ" является формирование в РФ оптового рынка биржевых товаров путем организации и регулирования биржевой торговли, осуществляемой в форме гласных и публичных электронных торгов. В настоящее время АО "СПбМТСБ" является лидером в сфере организации биржевой торговли нефтепродуктами на территории РФ.
АБСОЛЮТ, Группа
ДОМ.РФ