РосДеньги
Оценка работы РосДеньги

Отзывы сотрудников о компании РосДеньги

Плюсы:

Удобное расположение офиса, дружный коллектив. За время работы ни разу не было задержек по з/п. Если Вы молодой специалист и ищете возможность проявить себя, то определённо стоит попробовать свои силы в этой компании.

Хотелось бы бонусы в виде абонемента в тренажёрных зал, бассейн, а также наличие полиса ДМС.

Ульяновск
Плюсы:

Очень дружный и молодой коллектив! Всегда помогут и поддержат. Удобное расположение офиса и график работы. Выплата заработной платы без задержек! Есть возможность карьерного роста. Ежегодно проводят тимбилдингы, что конечно не может не радовать! Рекомендую.

Серая заработная плата и хотелось бы оформление полисов ДМС.

Сочи
Плюсы:

Удобный график, учитывают желаемые выходные. Выполняешь только свои обязанности, это может и плюс, но с другой стороны, в обязанности не входит помогать другим. расположение офиса удобное на Орджоникидзе. С/у, кухня в распоряжении, все чисто и уютно, офис комфортный.

Руководитель! Во-первых Людмила Сафонова, руководитель отдела верификации работает без выходных, что сказывается на ее эмоциональном состоянии. Срывы на сотрудников постоянно. Смена настроение в порядке вещей. Кто работает долго успели привыкнуть. В ее отделе каждый сам за себя на самом деле. Взаимовыручки нет никакой. Хотя вначале она была радушной и милой начальницей. Ещё из минусов, что обед за рабочим столом, выйти поесть, нельзя! Нужно быть постоянно включённым в работу. Иногда за 12 часовой рабочий день не удавалось поесть. Часто приходилось задерживаться, мало того, что свои 12 часов отработаешь, так ещё на 2–3 часа задержись. Собственно как и сама Людмила Сафонова работает по 15 часов ежедневно без выходных. Причиной ухода стал как раз коллектив. Доносили руководству, выдумывали, вели себя просто не красиво. При мне по этой же причине ушли три человека из компании.

Ульяновск
Плюсы:

В компании действительно хорошие, и только, условия труда. Что называется тепло, светло, хотя наверное это не главное. На уровне регионального руководства даже можно сказать о справедливом отношении к подчиненным, но как король в шахматах, мало чего решают.

Очень плохо работает так называемый Ай-Ти департамент компании. Что ни день, то что-нибудь сбоит. А это простои, работа через пень-колоду. И все так обставляется, что так оно и нужно. Базы для обзвона составляются вообще по принципу видимо где подешевле урвал, а лучше взломал и украл, тем лучше. И все это потом обрушивается на звено специалистов по работе с клиентами, в основном негатив, потому что в основном граждане о компании все знают и не желают ничего иметь с данной компанией. И ничего нашим ай-ти специалистам за это не бывает. Самое главное работа как бы есть, звонки идут, но до того некачественные, что просто жуть. Самое главное оскорбленные предложением компании граждане всегда обещают обратиться в компетентные органы по поводу звонков, но то ли граждане не доходят до органов, то ли органы просто некомпетентны. Да и сама компания не хочет меняться как работают с момента создания, так и продолжают работать. Ни денег на карту клиента, ни он-лайн переводов, ничего нового. даже клиенты, которые раннее неоднократно обращались за услугами в компанию и те отказываются.

Плюсы:

Их нет.

Я Устроилась в компанию РосДеньги. Юридически Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная Компания «Гарантированные финансы» (ООО МКК Гарантированные Финансы"). Была принята на должность менеджер по продажам финансовых продуктов. За первый месяц мне заплатили по обещанным условиям, а за следующий (в котором я решила уволиться) мой непосредственный руководитель, региональный директор сообщила только по факту, уже в процессе увольнения, что зарплату я получу только за выход на работу (голый оклад выплатили около 15 тыс рублей, хотя в ведомости которой я расписывалась была сумма ещё меньше), а проценты за продажи страховок сотрудникам при увольнении не выплачиваются. На вопрос как я могу получить остальную заработанную мной сумму (это ещё около 7 тыс рублей), она ответила что эти деньги мне никто выплачивать не собирается (другим тоже не платят при увольнении, ты не одна такая). В итоге сумму на руки за последний месяц работы мне выдали меньше обещанной, заплатили только за выход на работу, проценты с продаж мне не выплатили (за предыдущий месяц выплатили как обещали). Работодатель обманывает людей. Платит чёрную зарплату. Тем кто работает он платит по обещанным условиям, но в налоговую показывает лишь минимальную часть и налог соответственно платит минимальный. А тем кто увольняется не выплачивает часть зарплаты. В справке 2 ндфл работодатель указывает доход не соответствующий реальности. Это обман уклонение от налогов, зарплата должна быть белой! Что бы люди могли получать хорошую пенсию, декретные, отпускные, больничные! Так же компания выдаёт займы клиентам под 1,5 % в день (хотя имеют права только под 1%). Оформляется договор займа под 1% и навязывают договор оказания услуг под 0,5%(от этого договора отказаться нельзя иначе отказ в выдачи займа). В случае если клиент не платит 0,5% по договору оказания услуг ему и его родным поступают звонки с требованиям оплаты. Это беспредел! Компания обманывает клиентов, сотрудников и нарушает законы!

Плюсы:

Плюсы могу назвать только пожалуй коллектив. При всей текучке проводятся совместные празднования, поздравления сотрудников с Днем Рождения. Что немаловажно также можно занести в плюс — это светлые и теплые офисы.

Работаю в компании второй год и уже второй раз трудоустроен. Так как подобного рода компании устраивают все свои структурные подразделения в депрессивных регионах т. е. Замкадье. Но дело не в этом. Работая в разных подразделениях компании я, честно говоря, сильно удивлялся жадности руководства. Выполнение плана и сам план регулируется практически в режиме он-лайн. В предыдущем подразделении эта практика уже стала нормой и ничего, что люди уходят. Всегда есть желающие попробовать себя в данной сфере. Повторяю, регион депрессивный и с работой проблемы. По нынешнему месту работы все поначалу было неплохо, реальные планы и т. д. Но в последнее время план тоже скорректировался в сторону увеличился в сторону увеличения. Я теряюсь в догадках что послужило причиной, то ли по-прежнему жадность руководства, то ли эпидемия коронавируса? Также мне до сих пор неясна цель работы компании. То ли мы продаем услуги населению, то ли экономим на сотрудниках-очень сильные позиции службы контроля то как-то не так вздохнул, не так сформулировал фразу и вот вам не получите премию. Опять же недостатка в кандидатах нет, в регионе дефицит рабочих мест. А з\п в 20000–25000 вполне себе ничего. Хотелось бы чтобы руководство как-то пересмотрело свое отношение к персоналу, хотя на это надежды практически нет.

Фото от сотрудников компании РосДеньги

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РосДеньги

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию РосДеньги для трудоустройства?

⚡ Из 214 сотрудников компании РосДеньги 42 рекомендуют работу в компании, 61 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 111 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании РосДеньги

214 сотрудников компании РосДеньги оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники РосДеньги оценивают начальство компании?

214 сотрудников компании РосДеньги оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники РосДеньги оценивают карьерный рост в компании?

214 сотрудников компании РосДеньги оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5