Работа в Редкинский опытный завод

Отзывы сотрудников о компании Редкинский опытный завод

2,6

Стабильное предприятие, белая заработная плата, компенсация детского сада, реальный рост и хороший доход. Руководство осуществляет материальную поддержку музыкальной школе, православной школе и сотрудникам завода, обратившимся за помощью, оказавшись в сложной жизненной ситуации.
Возобновить работу столовой, с возможностью недорого приобретать комплексный обед

Специалист отдела кадров

Тверь,
Удобный график работы для тех, кто живёт в Редкино, из Твери в дороге 40 минут теряешь в пути. По зарплате идут навстречу и стимулируют тебя при наличии определённого опыта в работе. Карьерного роста можно не ждать, т. к. всё это только слова, на деле-все получается по-другому. Работы всегда много и очень много делается задним числом, нет системы от этого постоянно суматоха и бардак в работе; тебя постоянно все проверяют, начиная от начальника и заканчивая внутренним аудитором, при чем начальники в кадрах постоянно меняются и каждый приходит со своими требованиями в работе. Но могу сказать, что для начинающего специалиста здесь можно получить бесценный опыт, если хватит терпения работать в таких условиях.
Больше доверять тем, с кем работаете. И в действительности давать возможность карьерного роста, а не только кормить обещаниями.

Работа рядом с домом, парковка. Всё, плюсов больше нет, их нет.
Повысить зарплату для жителей Редкино. Ужасная текучка кадров.

Мастер смены

Тверь,
Близость к дому. График работы, возможность карьерного роста.
Бытовые условия работников

Близость к дому, транспорт с Твери, своевременная зарплата, хорошая больница от завода
Зарплату и отношение начальства к работникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Редкинский опытный завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Редкинский опытный завод для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Редкинский опытный завод для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Редкинский опытный завод оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Редкинский опытный завод оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Редкинский опытный завод оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Редкинский опытный завод на протяжении нескольких десятков лет является производителем уникальной химической продукции для предприятий авиационной и космической промышленности.

Завод сотрудничал с ведущими учеными свыше 50-ти научно-исследовательских институтов страны и 1960-1980 годах был крупнейшим опытным предприятием Министерства химической промышленности и его Главного управления тяжелого органического синтеза. В содружестве с научными коллективами ведущих институтов страны проводились опытные работы, создавались промышленные образцы новых материалов, осуществлялась наработка малотоннажных партий различных продуктов, в том числе и для предприятий авиакосмического комплекса.

В настоящее время Редкинский опытный завод - это надежный работодатель на рынке Тверской области.

Работая у нас, вы получаете уникальный профессиональный опыт, стабильную зарплату и уверенность в завтрашнем дне!

Будем рады видеть вас в числе сотрудников нашего предприятия!

Билайн
М.Видео-Эльдорадо