Работа в Ред Манго

Отзывы сотрудников о компании Ред Манго

В переводе на русский язык Red Mango означает «красный манго». Почему же создавая в 2002 году бренд Red Mango южно-корейская компания Relay International выбрала именно это название для всемирно известной на сегодняшний день сети замороженных йогуртов? Манго, созревая меняет свой цвет от зеленого до оранжевого, а затем и красного. Вы редко встретите на прилавке магазинов красный манго, но однажды попробовав — никогда не забудете его вкус. Манго становится красным в момент максимальной пользы, а также на пике своих вкусовых качеств. Красный манго это символ бренда Red Mango, предлагающего своим потребителям вкуснейшие замороженные йогурты, богатые протеином, кальцием и пробиотиками, нежнейшие смузи, приготовленные из натуральных ингредиентов, а также кофе, имеющий сертификаты organic и fair trade.

Команда Red Mango твердо уверена в том, что мы то, что мы едим! Поэтому мы отобрали для Вас самые лучшие и полезные продукты при создании наших рецептов.

Отличительной чертой Red Mango, а также предметом гордости является натуральность. Какой бы йогурт Вы не выбрали, будь то мадагаскарская ваниль или шоколад, будьте уверены, мы готовим его из лучшего молоко, йогурта и натуральных ингредиентов, без добавления консервантов и красителей, а также сладких сахарных сиропов. На сегодняшний день бренд Red Mango является лидером на рынке замороженных йогуртов, неся свежесть и превосходный вкус своим покупателям.

БУРГЕР КИНГ РОССИЯ
ЮНИРЕСТ