Работа в Садовый центр Сияние

Отзывы сотрудников о компании Садовый центр Сияние

Наш садовый центр открылся в мае 2002 года. Свою миссию мы видим в развитии садоводства, основанного на методах природного земледелия. При этом урожайность овощей и фруктов повышается, трудоемкость садовых работ снижается. Кроме того обеспечивается полная экологическая безопасность выращиваемого урожая, так как минеральные удобрения и ядохимикаты не используются.

Ассортимент центра включает в себя садовую продукцию, соответствующую методам природного земледелия. А также семена, инструменты, биопрепараты, биологические средства защиты растений, сушилки, проращиватели и другую садовую продукцию. В летнее время мы реализуем посадочный материал - саженцы плодовых деревьев, ягодных кустарников, декоративные деревья и кустарники, европейские розы и многолетники.

С мая по октябрь открыт летний садовый центр, в его состав  входит торговая площадка с растениями, учебный огород и демонстрационный садовый участок с ландшафтным дизайном.

В зимнее время мы проводим семинары и мастер-классы для садоводов по выращиванию различных культур, агротехнике природного земледелия, повышению урожайности и др.  Садовод с любым уровнем знаний найдёт интересную для себя информацию на наших занятиях.
Спортмастер
Альфа-Банк