Работа в Ракета

Отзывы сотрудников о компании Ракета

Работаю в РАКЕТЕ менее года. Бесконечно готова петь дифирамбы команде - коллектив у нас крутой, молодые, позитивные, все на одной волне. Работа кипит, не сидим без дела. Зарплата всегда вовремя, без задержек. Есть система адаптации, где можно поближе познакомиться с компанией, различными регламентами, есть чёткая структура.
Сначала был не очень понятен подход к начислению зарплаты, так как не привыкла к системе KPI, но втянулась быстро, клёво, когда можно влиять на уровень дохода. Руководство всегда находится в диалоге. На любой должности есть возможности для карьерного роста, так как компания стремительно развивается. Директора приветствуют повышения квалификации, оплачивают обучение. Удобный график работы. К корпоративным мероприятиям приобщают даже удалённых сотрудников, расстояние вообще не помеха, чтобы чувствовать себя полноценным членом команды.
По сути сейчас ничего менять не нужно. Дальше развиваться, реализовывать свои задумки, сделать дороги России лучше!

Сентябрь 2022
Благодарю за высокую оценку компании!

Отличный работодатель. Дружная команда, всегда можно найти поддержку. Современный подход к кадровой политике.
Если нужно что-то улучшить, говорим об этом руководству. Конструктивные идеи реализуют. Это круто!

Август 2022
Благодарим Вас за позитивную обратную связь!

Своевременная и достойная з/п, хорошее человечное отношение к команде, где одинаково важен и руководитель и сотрудник, организованная система управления и обучения, все рабочие процессы расписаны понятно и четко, новому человеку легко обучиться и влиться в коллектив. Возможность удаленной работы. С ребятами приятно работать)
Хотелось бы улучшить: график работы, количество рабочих/выходных часов

Август 2022
Спасибо, нам приятна Ваша оценка! Мы готовы к обсуждению графика работы.

октябрь 2021
Работаю больше 10 лет
Относительная свобода в принятии решений. Ответственность за результат.
Возможность снимать процедурные ограничения когда такая необходимость очевидна.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ракета

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ракета для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ракета для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ракета оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ракета оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ракета оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Быстрые и технологичные дорожные работы в Санкт-Петербурге и ЛО.
Мы команда честных, четких, отвечающих за свои ошибки профессионалов своего дела.
Наши главные особенности – это скорость, качество, технологичность и человечность.

Мы работаем на репутацию и делаем как для себя. С 2012 г. мы успешно оказываем услуги по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, за это время выполнив сотни объектов для частных лиц и компаний. Выработав при этом десятки типовых решений которые позволяют уложиться в меньший бюджет и произвести работы без головной боли!

Наш сайт: raketa-spb.ru

Почта России