Работа в Цифровая HR платформа

Отзывы сотрудников о компании Цифровая HR платформа

Дизайнер

Отличная команда, есть реальные возможности карьерного роста, отсутствие микроменеджмента. Сильный HRD, который помогает с онбордингом и молниеносно решает все проблемы от оплаты нужных сервисов и сбора необходимых документов до поиска кандидатов. Тебя буквально не касается никакая бюрократия благодаря ей, это очень круто. + Горизонтальная иерархия, в которой важны анализ, аргументы, логика и ресерч. Решения принимаются не по принципу "кто выше по должности, за тем и последнее слово", а в результате брейнштормов, в которых каждый человек может предложить свое видение развития продукта. Прозрачная система оценки KPI (внимательные руководители в подразделениях), интересные разнообразные задачи, ты можешь влиять на продукт, отслеживать результаты своей работы и растить компетенции внутри команды.
Очень много работы, что иногда приводит к переработкам. Нужно уметь грамотно выстраивать процессы, чтобы не затягивать по срокам какие-то задачи. Очень зависит от человека, сможет ли он работать в таком темпе, в частности, именно приоритизировать задачи и прокачивать свой навык тайм-менеджмента.

HR Director

1. Интересные задачи, которые расширяют кругозор.
2. Невозможно не отметить дружный коллектив, в котором всегда можно найти поддержку.
3. Офис в центре Санкт-Петербурга. Такое расположение позволяет после работы прогуляться по красивым местам СПб и перезагрузиться после рабочего дня.
4. Трудоустройство в "белую"
5. Наличие гибридного графика
6. Отличное руководство, от которого можно получить только конструктивную критику и сделать "работу над ошибками"
На текущий момент у меня нет никаких нареканий к работодателю. Руководство всегда работает над улучшением тех, или иных моментов.

Интернет-маркетолог

Супер крутой коллектив. Все очень дружелюбные, открытые, профессиональные ребята. Обычно в коллективе всегда есть кто-то, кто тебе не сильно импонирует, здесь нет такого от слова совсем. Каждый человек в команде незаменим, дополняет друг друга.

Работа интересная. Поскольку это IT-компания, здесь тебя реально слушают и твои задумки воплощаются в жизнь. Компани лишена бюрократии, все решения принимаются быстро и в срок, а не затягиваются на подписание у 25+ департаментов.

Отличный рост. Если ты стараешься, проявляешь себя, руководство это видел и повышение не заставит себя долго ждать.
Хотелось бы чтобы все сидели в одном месте. Пока кабинеты разбиты по этажам, общаться между отделами не очень удобно, только онлайн, либо бегать по этажам :)
Хотелось бы чаще видеться с ребятами из другого города (команда разбита на 2 города - Москва и СПб)

Прекрасная команда профессионалов, вместе с которой ты растешь высокими темпами. Незаменимый опыт, увлеченная команда, вдохновляющая атмосфера. Возможность реализовывать любые маркетинговые проекты, которые ведут к эффективности бизнеса.
Объединяться в одном месте чаще, т.к. команда распределена по нескольким городам

Фронтенд-разработчик

Бесподобный коллектив. Приятно работать со всеми и радует полное отсутствие стресса в общении с коллегами. С любым членом команды можно связаться напрямую и обсудить любую задачу или проблему. Рабочий процесс не превращён в бесконечный корпоративный трёп по любой задаче.
У всех высокий уровень компетенции, так что всегда есть что интересного узнать у коллег и чему научиться. Есть возможность подтянуть навыки, которые могли заржаветь, а коллеги подскажут и напомнят.
Весело проводятся праздники, все генерируют позитивную атмосферу.
Гибридный график у всего офиса - не успевают надоесть ни рабочие стены, ни домашние.
Не хватает внутреннего портала для валидирования внутренних ивентов и не хватает времени на его разработку. Но это компенсируется размером штата, который не был раздут до невозможности отслеживать ситуацию.
В ДМС пока нет стоматологии.

Операционный директор

Охарактеризую работодателя, как "зрелый стартап". Стартап - потому что в компании царит современный командный подход, карьеры и зарплаты растут без бюрократических препонов крупной корпорации, сразу и очень ярко виден вклад каждого. Но при этом стартап является зрелой компанией: с ДМС, с предусмотренными законодательством льготами ИТ-компании, с закупленной новой оргтехникой, легальными ИТ-продуктами, комфортными офисами и корпоративными мероприятиями.
Набрать полную команду - очень нужные крутые профессиональные ребята на незакрытые вакансии

SMM-Менеджер

После собеседования дают хорошую обратную связь, но чтобы попасть в штат нужно постараться) Интервью сложные, но стоят того!
Дружный коллектив, очень хорошие люди. Приятно работать в команде, зная что каждый готов помочь в любой момент. Подкупает удобное расположение офиса и гибкий график работы. Можно убежать по срочным делам или отпроситься на удалёнку. Компания приветствует обучение и готова пойти на многое ради крутого специалиста.
Некоторые вопросы, из-за кол-ва задач, решаются очень долго.
Самые высокие зарплаты в Цифровая HR платформа
Операционный директор
Frontend-разработчик

Руководитель отдела продаж

Рада работать в такой команде. Есть радость от самореализации, т.к. каждому скилу находится применение.
Коллектив прекрасный, все профессионалы как на подбор. Хорошо, когда можно многому научиться у коллег.
Корпоративы два раза в год, индексация з/п, дмс.
С точки зрения продаж - большие перспективы, продукт продаётся легко, вижу тёплый отклик от клиентов о результатах нашей работы.
Иду на работу каждый день с лёгким сердцем.
Всё отлично, минусов нет. Единственное - хотелось бы компенсацию спорта :) Но думаю это впереди

Трекер

Сплоченная команда, нацеленная на создание качественного продукта
Комфортный график работы, позволяющий интроверту немного выдохнуть
Готовность руководства к диалогу
Коллеги, готовые помочь и делом и советом
Хотелось бы больше изолированных помещений для созвонов

Frontend-разработчик

Так как есть возможность сидеть на web-е и на мобилке, получаю быстрый буст опыта разработки. За год работы сильно вырос как разработчик. Объективное код-ревью. Приятные коллеги. Радует гибридный график работы, идеальное сочетание удаленной и офесной работы. Руководство слушает и слышит. Лояльное отношение к форс-мажорным ситуациям у сотрудников.
Особых недостатков не вижу, так как мы стремительно растем и развиваемся. Улучшения происходят быстрее, чем я об этом задумываюсь :)

Frontеnd Team Lead

Дружный коллектив. С коллегами всегда можно найти общие вне рабочие интересы.
Есть возможность роста, как карьерного, так и финансового. Отсутствие бюрократии, можно влиять на развитие продукта. Возможность поработать со множеством технологий и платформ, например web и mobile.
Хочется, чтобы увеличилась аудитория нашего продукта и мы стали более узнаваемыми на рынке

CEO

Пожалуй, лучшая Команда, в которой мне приходилось работать с нацеленностью на общий результат, а не процесс ради процесса
Управленческий состав - лидеры, а не руководители, и от того будут с Вами взаимодействовать как с партнерами, а не как с сотрудниками, которым ставят задачи и контролируют их исполнение
Готовность к открытому диалогу с целью индивидуального обсуждения с каждым человеком его мотивации, зарплатных ожиданий, роста и условий работы в гибридном графике
На 100% честное трудоустройство, никаких задержек выплат заработной платы, регулярная индексация 2 раза в год, ДМС, 2 корпоратива в год и ИТ-аккредитация компании
Команда создала и развивает коммерческий и социально ориентированный проект, помогающий не только восстановить экономику РФ, но и оказать реальную поддержку населению страны в подработке
Гордимся за продукт, который создаем, ценим честность и умение работать в команде, поддерживаем открытость и уверенность в завтрашнем дне!
Мы работаем на два города - Москва и Санкт-Петербург, и, увы, не так часто имеем возможность увидеть друг друга, но научились компенсировать эту нехватку общими корпоративами
Стремимся развивать в коллегах инициативность, а потому с радостью и открытостью относимся к любым предложениям и нововведениям
В 2023 году вводим сквозные KPI по выручке, а значит у нас появятся бонусы за их выполнение, ровно как и 13 зарплата, что не может нас не радовать!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цифровая HR платформа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Цифровая HR платформа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Цифровая HR платформа для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Цифровая HR платформа оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Цифровая HR платформа оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Цифровая HR платформа оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Зачем мы делаем то что мы делаем?

В результате COVID-19, многие жители РФ и СНГ не только остались без работы, но и оказались в сложной экономической ситуации, при которой найти подходящую работу и сделать это быстро невозможно. В крупных городах проблема менее заметна, но в городах менее 1 млн населения и отдаленных районах такая проблема ярко выражена. Для нас крайне важно оказать реальную поддержку населению страны, оказавшимся без работы и нуждающихся в деньгах. Именно поэтому для нас этот проект не только коммерческий, но и в первую очередь СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЙ.

Цель HR-tech проекта

Создаем Цифрового двойника Аутсорсинговых компаний с использованием Искусственного интеллекта и Машинного обучения (Outsourcing Company Digital Twin - Gartner Hype Cycle for Emergind Technologies 2020, AI&ML)

Мы разрабатываем цифровую аутсорсинг платформу по трудоустройству линейного персонала («синие воротнички», не путать с белыми!), которая позволит по-новому взглянуть на процессы взаимодействия корпоративных клиентов и исполнителей. Сервис поможет бизнесу найти исполнителя, а человеку – любимую работу и компанию мечты. Диджитализация, уберизация и создание уникальных конкурентных преимуществ на рынке – вот три основные задачи, которые решает команда на пути реализации проекта, реализуемого за 3 фазы.

• В октябре 2020 получили статус резидента Бизнес-инкубатора Ингрия и запустили альфа версии мобильных приложений и сайта
  • В январе 2021 года запустили пилот, подали заявку на партнерство с ФНС РФ и резидентство в Сколково
  • В июле 2021 года существенно расширили функционал и запустили продукт в коммерческую эксплуатацию

Команда. Start-up (не знаю можно ли так назвать компанию с численностью 25 человек на старте и уже имеющимся бюджетом, решайте сами) в рамках бизнеса одного из лидеров рынка аутсорсинга в РФ. Сформирована сильная ИТ-команда с опытом ведения релевантных проектов, создания цифровых продуктов и знанием рынка. Поддержка 2х инвесторов в виде согласованного бюджета на разработку и маркетинг продукта в масштабах РФ. Офисы в Москве и Санкт-Петербурге. В команде ex-сотрудники компаний МТС, Сбербанк, Сколково, PwC. Параноики своего дела до мозга и костей. Любим то, что хорошо делаем, и делаем то, во что искренне верим.

Лидер. 12 лет в управлении проектам: ex-Руководитель Экосистемы цифровых нетелеком бизнес-решений (B2B Стартапы и партнерства) в ПАО МТС (mts.ru), 7 лет вел стратегические проекты, 1.5 года - запуск start-up и инновационных проектов для корпорации. С нуля создал экосистему digital B2B сервисов для бизнеса для ТОП-1 телеком оператора в РФ - ПАО МТС. На текущий момент веду start-up проект с подтвержденными инвестициями на разработку и маркетинг в роли CEO. Степень MBA, 2 высших экономических образованиям (МГУ и РАГСиНХ), сертификации PME, CAP, CSM, CSPO, CPO. Более подробно можно посмотреть по ссылке ниже на LinkedIn.

На какой мы стадии

• --> Расширяем функционал продукта, подключаем коммерческих клиентов <--
  • Собрана команда, открыто финансирование по проекту
  • Разработан дизайн проект, UI-кит и дизайн система
  • 29ый спринт ИТ разработки (2х недельные спринты)
  • Разработаны мобильные приложения для iOS, Android, Huawei
  • Разработан web сайт и консоль администратора
  • Развернули кластерную инфраструктуру и заставили работать 12 приложений и 48 микросервисов как единое целое
  • Настроили автоматизированный деплой фронтэнд приложений и бэкэнд сервисов
  • Выделяем время для написания тестов и постоянного рефакторинга и улучшения кодовой базы
  • Пережили 1 год: не развалились, не закрылись, не разорились, перенесли pivot, не выгорели, а в январе 2021 года увеличиваем штат почти в 2 раза

Как работаем

• 3 дня в офисе, 2 дня удаленно (4-1 на период онбординга)
  • Команда, нацеленная на общий результат и интересные задачи по ходу превращения проекта в MVP, а затем в полноценный продукт
  • Руководители, которые работают с Вами как с партнерами, могут передать опыт и помочь, а не просто ставить Вам задачи и контролировать их исполнение
  • Готовность к открытому диалогу с целью индивидуального обсуждения с каждым кандидатом зарплатных ожиданий и условий работы
  • Офис класса В+ в престижном районе Москве с панорамными окнами (команды: дизайнеры, аналитики, тестировщики маркетинг, продажи, операционисты)
  • Производительный Ультрабук Asus 2021 года / MacBook Pro 2021 для комфортной работы
  • На 100% честное трудоустройство, никаких задержек выплат з/п, регулярная индексация (не менее 2х раз в год) и бонусы
  • Дух стартапа и стабильность крупной компании

В цифрах

• 12 человек в команде на старте
  • 36 человек в команде через 1.5 года со старта
  • 02.2020 - старт проекта
  • 2х буквенный домен в зоне RU
  • 2 инвестора

Текущий состав (19/36)

• CEO, CPO, COO, CTO (4/4)
  • Back-end разработчик (4/8)
  • Front-end разработчик (4/10)
  • CMO (0/1)
  • Маркетолог (1/2)
  • Бизнес-аналитик (1/2)
  • UX/UI дизайнер (1/2)
  • QA (1/2)
  • Интеграция (1/3)
  • Операционист (2/2)

Join Us. Откликнуться на вакансию https://hh.ru/employer/4613120 или прислать CV в What’sApp +7 98589 00000 или в сообщении LinkedIn (тут же можно чуть больше прочитать про команду) https://www.linkedin.com/in/sdmitriy

Решение. Мы ценим время друг друга и оперативно даем обратную связь КАЖДОМУ участнику который откликнется на вакансию. Финальное решение будет после двух собеседований (15 минут + 45 минут)

Принципы. Agile / Scrum во всех направлениях: от разработки до управления проектом. 1 участник команды = 1 сильновыраженная суперспособность

Монетизация. Крупные корпорации – отраслевые лидеры с регулярными потребностями, относительно небольшие компании с разовыми или периодическими запросами, а среди наших потенциальных пользователей почти 63 000 000 человек из России и стран СНГ

Ценности

• Гордость за продукт, который создаем
  • Честность и умение работать в команде
  • Открытость и уверенность в своих силах

Технологический Stack

• Backend: Azure Stack (ServiceFabric + Sql + CosmosDb + ServiceBus), AspNetCore 3+, NetCore Standard 3+
  • Frontend (web): TypeScript, React.JS, NextJS, Css-in-JS
  • Frontend (mobile): TypeScript, React Native
  • CI/CD и автоматизированное тестирование

NDA. До момента получения патентных прав на интеллектуальную собственность - буквенного товарного знака