Работа в ПРОГРЕСС

Территориальный менеджер

ПРОГРЕСС: отзывы о работе на должности

Ростов-на-Дону,
Официальная зп, корпоративный автомобиль, офис рядом с домом.
Очень некомпетентное руководство и панибратство, при котором один человек должен выполнять работу за троих при наименьшей зарплате.

Апрель 2024
Добрый день!​ Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что для себя отметили такие важные критерии как удобное расположение, корпоративный автомобиль и официальное трудоустройство со стабильной заработной оплатой. Для нас это очень важно, ведь Люди - главная ценность компании, поэтому мы стремимся создать максимально комфортные условия для сотрудников. Что касается Вашего комментария про некомпетентное руководство, хочется отметить, что все кандидаты на руководящие позиции проходят несколько этапов подбора и подтверждают свою компетентность, в том числе при внутреннем переводе. Так же хотелось бы отметить, что компания активно растёт и набирает обороты, приходят новые руководители, перед которыми ставятся новые задачи. Нам очень жаль, что в условиях активных изменений Вам пришлось испытать негативные эмоции. Еще раз хотим поблагодарить за обратную связь. Если у вас есть предложения по улучшению наших бизнес-процессов вы можете отправить их на адрес HR@progressfood.ru. Это помогает нам развиваться!

Территориальный менеджер

Отличный сработанный коллектив. Товар в номер один на рынке ДП.
Все отлично! Повысить немного зарплату только

Январь 2024
Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением о работе в компании АО “Прогресс”. Мы очень рады, что Вы особенно оценили здоровый коллектив компании, условия труда и руководящий состав. Также выражаем благодарность за высокую оценку нашего продукта. Миссия АО "ПРОГРЕСС" - мы помогаем заботиться о здоровом питании детей.
Если говорить про оплату труда, то важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим. Еще раз спасибо Вам за обратную связь, нам очень важно слышать мнение каждого сотрудника!

Территориальный менеджер

Хороший продукт, есть условия для развития
Планы ставить реалистичные в ногу с изменением рынка

Январь 2024
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что Вы высоко оценили наш продукт и условия развития в нашей компании АО “ ПРОГРЕСС”. Мы прилагаем все усилия, чтобы наши сотрудники чувствовали себя максимально комфортно. Еще раз благодарим за отзыв, за то, что уделили время и поделились своим мнением.

февраль 2022
Белая зарплата, корпоративный транспорт, дмс. Комфортный офис
Размер премии, нагрузка

Декабрь 2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приятно видеть, что Вы высоко оценили условия труда и отдыха в нашей компании. Так же приятно слышать, что для вас важны такие моменты как ДМС и корпоративный транспорт. Наша компания регулярно проводит мониторинг уровня оплаты труда и производится пересмотр сумм. Так же по результатам работы сотрудникам выплачиваются премии. Нам жаль, что мы не сможем разобраться по работе с нагрузкой, так как вы уже не являетесь сотрудником нашей компании. Но мы делаем всё возможное, чтобы людям было комфортно у нас работать. Еще раз спасибо Вам за обратную связь, нам очень важно слышать мнение каждого сотрудника!

Махачкала,
октябрь 2021
Компания производит качественный продукт, является лидером рынка в направлении сок, пюре. Заработная плата выплачивается вовремя, есть соц.пакет. В целом внутренний климат хороший.
Мотивация для сотрудников компании не самая привлекательная.

Ноябрь 2023
Здравствуйте! Спасибо, за Ваш отзыв. Он очень ценен и важен для нашей компании! Мы работаем над улучшением наших процессов и качеством нашей продукции ежедневно, это заслуга абсолютно каждого сотрудника нашей компании! Мы активно работаем над улучшением условий работы в компании, регулярно мониторим рынок зарплат и стремимся к тому, чтобы уровень дохода сотрудников соответствовал среднерыночному. Ваш отзыв помогает нам стать лучше! Спасибо!

с уважением, Департамент по работе с персоналом!

Братск,
октябрь 2021
Очень хорошее отношение в коллективе, к сотрудникам, компания производит замечательный продукт полезный и вкусный!!! Работая в Компании понимаешь что представляешь и продвигаешь высококлассный продукт, который помогает растить детей счастливыми и здоровыми с самого детства!
Компания с каждым годом совершенствуется, оптимизируются бизнес процессы, работать с каждым годом становится все интересней увлекательней!

Ноябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за Ваше мнение, что отметили такие позитивные моменты, как сплоченный коллектив, с устойчивым положительным климатом и ,что очень важно - это хорошее и заботливое отношение руководства ко всем сотрудника компании. Благодарны Вам, что отметили высокое качество нашей производимой продукции, направленное на здоровье наших детей!

с уважением, Департамент по работе с персоналом!
Самые высокие зарплаты в ПРОГРЕСС
Бренд-менеджер