Работа в ПРОГРЕСС

Оператор производственной линии

ПРОГРЕСС: отзывы о работе на должности

2,9

Липецк,
Близость к дому, комната для приёма пищи, выдают спец. одежду, шкафы для личных вещей, душ.
Сделать питание бесплатным.

Февраль 2024
Добрый день! Спасибо за то, что уделили время на обратную связь - это помогает нам постоянно работать над улучшением условий работы сотрудников.
Приятно, что вы оценили условия труда, уровень дохода, коллектив и руководство на должном уровне!
Что касается питания - сейчас мы завершаем ремонтные работы в наших столовых и работаем над расширением пакета компенсаций в части питания. Обязательно сообщим об обновлениях.
Жаль, что условия для отдыха вы оценили на 1 балл - хотелось бы подробнее разобраться что именно стоит улучшить. Большая просьба - напишите нам на эл.адрес - HR@progressfood.ru, расскажите о своей идее по улучшению, обещаем тщательно ее изучить и вернуться с обратной связью о возможности ее реализации.

с уважением, Департамент по работе с персоналом

Своевременная ЗП.
Удобно добираться до работы.
Полис ДМС.
Мастера и начальники смен в целом неплохие, а так куда попадете
Заработную плату и отношение к работникам!

Ноябрь 2023
Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением о работе в компании. Мы очень рады, что Вы высоко оценили условия работы и коллектив.
Люди - главная ценность компании, поэтому мы стремимся создать максимально комфортные условия для сотрудников - организовываем корпоративный транспорт не только по городу Липецк, но и из пригорода, предоставляем сотрудникам возможность качественного медицинского обслуживания в рамках программы ДМС, на территории завода у нас есть корпоративная столовая и для сотрудников существуют доплаты на питание.
Если говорить про оплату труда, то важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим.​ Весной этого года был очередной пересмотр заработных плат. Также у операторов есть возможность дважды в год проходить аттестацию и повышать свой профессиональный уровень, что влечет за собой увеличение оклада и ежемесячной премии.
Очень жаль, что Вы поставили низкую оценку условиям для отдыха. Будем очень Вам признательны, если Вы сможете рассказать подробнее о имеющихся неудобствах или свои конкретные предложения по улучшениям. Пожалуйста, напишите нам на e-mail HR@progressfood.ru
Еще раз спасибо Вам за обратную связь, нам очень важно слышать мнение каждого сотрудника! Вместе мы сможем качественно улучшать условия и делать жизнь сотрудников более комфортной.

с уважением, Департамент по работе с персоналом!

Липецк,
график работы .пожалуй все.
зарплату,отношение руководства,условия труда

Декабрь 2023
Добрый день! Сожалеем, что во время работы у нас Вы выделили больше негативных моментов, чем положительных. Но мы благодарны, что Вы смогли найти время на отзыв, ведь это помогает нам становиться лучше.
Касательно заработной платы, хотелось бы прокомментировать, что мы регулярно проводим исследования рынка труда и заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным​.
По поводу отношения руководства и условий труда нам очень важно разобраться в произошедшем, просим написать подробней о ситуации на почту HR@progressfood.ru. Обязательно разберемся с этим вопросом.​

с уважением, Департамент по работе с персоналом.

Оператор автоматической линии

Липецк,
Доставка до работы. Постоянство, за многие годы ничего не меняется, всë на авось
Попытки экономить буквально на всëм, з/п, оснащение оборудования, качестве материалов и многого другого

Январь 2024
Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением о работе в компании. Люди - главная ценность компании, поэтому мы стремимся создать максимально комфортные условия для сотрудников. Если говорить про оплату труда, то важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим.​ Весной прошлого года был очередной пересмотр заработных плат. Что касается Вашего комментария по улучшению, просим Вас более подробно описать проблему и отправить её на адрес электронной почты HR@progressfood.ru . Еще раз хотим поблагодарить за обратную связь.

Липецк,
Хороший коллектив, легко устроиться, оплата труда без задержек, ежегодная индексация зп
Уменьшить кол-во штрафных санкций и дать возможность карьерного роста молодым специалистам

Январь 2024
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили коллектив и условия работы в ПРОГРЕССе. Мы прилагаем все усилия, чтобы наши сотрудники чувствовали себя максимально комфортно. Что касается карьерного развития мы очень сожалеем, что Вы не получили его. Надеемся, что опыт, полученный в нашей компании Вам полезен и Вы применяете его и по сей день! Еще раз хотим поблагодарить за обратную связь. Это помогает нам развиваться.​

Липецк,
Корпоративный транспорт, собирающий людей по всему городу и области
Тщательнее обращать внимание на обращение мастеров с подчиненными

Декабрь 2023
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв о работе нашей компании. Мы стремимся совершенствовать внутренние процессы и стараемся для своих сотрудников создать максимально комфортные условия, ведь Люди - для нас важнейшая ценность и мы делаем всё возможное, чтобы улучшились условия труда, слыша Ваши запросы. Что касается Вашего комментария по улучшению “Тщательнее обращать внимание на обращение мастеров с подчиненными”, могли бы подробнее описать ситуацию и выслать на адрес HR@progressfood.ru. Это помогает нам развиваться!

Оператор производственной линии

Стабильная компания с хорошими условиями внутреннего роста, необходимый персонал изначально подбирается из внутренних сотрудников предприятия подходящим по компетенциям.
Расширить производство что бы появилось больше рабочих мест.

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили стабильность компании, внутренний рост сотрудника и компетентный персонал в АО “ПРОГРЕСС”. Мы прикладываем все усилия для поддержания самых высоких стандартов в работе с персоналом и нам очень приятно, что наши усилия не остаются незамеченными!

Самые высокие зарплаты в ПРОГРЕСС
Бренд-менеджер
Финансовый контролер

февраль 2022
Удобный график, отличное рабочее место, во всем помогают, своевременные выплаты
Все в организованном виде, улучшают по мере потребности

Декабрь 2023
Добрый день! Спасибо, что в своем отзыве Вы высоко оценили условия работы у нас.
Мы стремимся совершенствовать внутренние процессы и корпоративную культуру. Мы всегда рады обратной связи от сотрудников и конкретным предложениям по улучшению, которые можно отправить на почту HR@progressfood.ru