Работа в ПРОГРЕСС

ПРОГРЕСС: отзывы о работе на должности

Грозный,
Нравится сам продукт компании Фруто Няня, корпоративный автомобиль, режим работы, своевременная оплата труда.
Увеличить уровень зарплаты при условиях сегодняшних цен на все от продуктов питания ,на транспорт и т.д, расширение ДМС на членов семьи.

Февраль 2024
Добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку работы в компании. Приятно когда сотрудники высоко оценивают сам продукт компании.
Хотелось бы прояснить несколько моментов по Вашему отзыву. ДМС пакет можно расширить на членов семьи - страховая компания предоставляет скидку для данной услуги. Если говорить про оплату труда, то важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим.​

с уважением, Департамент по работе с персоналом

Крупная современная компания, с сильным и узнаваемым брендом. Компания дает достойную мотивацию для сотрудников, с крутыми бенефитами.
Дать своим сотрудникам больше свободы в построение рабочего процесса и реализации задуманных идей.

Январь 2024
Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением и отметили такие важные моменты, как условия труда и отдыха, возможность роста и стабильность работы. Развитие наших сотрудников и гармония в коллективе – приоритеты для нашей компании, ведь основная ценность ПРОГРЕССа – Люди. Мы стремимся совершенствовать внутренние процессы, корпоративную культуру и социальный пакет.
Что касается Вашего комментария по возможности реализации идей. Нам хотелось узнать больше идей, которые могли бы нам помочь улучшить данный процесс. Пожалуйста, напишите на нашу на электронную почту HR@progressfood.ru

С уважением, Департамент по работе с персоналом!

Динамичное развитие, много новых и инновационных продуктов. Продукция с которой работаешь. Адекватный и правильный подход к бизнесу.
Сделать ДМС на членов семьи, предоставить парковочные места для авто.

Декабрь 2023
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы всячески стараемся соответствовать высокому званию лидера рынка и активно работаем над увеличением портфеля продуктов, чтобы предложить нашим маленьким потребителям разнообразие вкусов и обеспечить самое высокое качество и безопасность. Для этого мы стараемся поддерживать инновационные идеи наших сотрудников и даем им возможности для реализации своего потенциала через участие в проектах.
Что касается ДМС для членов семьи - приобрести полис для детей возможно, для этого необходимо обратиться в отдел компенсаций и льгот.
Парковка в центре Москвы - боль всех жителей города :) К сожалению, обеспечить парковку всем желающим мы не сможем, т.к. ограничены возможностями бизнес-центра, а уличная территория принадлежит городу. Тем не менее, у сотрудников есть возможность купить парковочное место на паркинге на месяц за баллы, полученные в нашей новой программе лояльности для сотрудников.
Спасибо вам за обратную связь, Ваше мнение очень ценно и дает нам возможность работать над улучшением условий.

с уважением, Департамент по работе с персоналом

За последнее время компания сильно изменилась в лучшую сторону. Условия труда стали более комфортными, а планирование прозрачным и доступным. По моим ощущениям, больше времени стало уделяться персоналу. Устраивают различные тимбилдинг мероприятия, включая спортивные. Для сотрудников есть ДМС страхование. В целом, уровнем дохода и атмосферой в коллективе доволен.
Бывает много работы, а её надо выполнять. Нагрузка высокая, но и зп достойная.

Ноябрь 2023
Уважаемый коллега, мы бесконечно счастливы, что все наши старания не остаются не замеченными! Мы действительно стремимся сделать наши условия максимально комфортными и привлекательными, т.к. люди - главная ценность нашей компании!
Большое спасибо вам за то, что нашли время поделиться с нами обратной связью - это очень мотивирует нас и демонстрирует нам, что мы на правильном пути!

с уважением, Департамент по работе с персоналом.

Я работаю полтора года. Сначала было сложновато, но в принципе быстро адаптировалась. Руководство конечно требовательное, но адекватное и справедливое, никто не ругал, бывало надо было доработать конечно задачи. Но я считаю это нормально. Коллектив хороший, сработались. Видимо начальство подбирает сотрудников не абы как, а очень ответственно. У нас классные корпоративные мероприятия. Страховка медицинская есть, больничные оплачиваются как положено, 2 раза болела, все было ок. Коллеги проведывали даже))) уютненько тут работается.
Немножко хотелось бы больше мероприятий, это хорошо сплачивает команду на мой взгляд. Ну а зарплату всегда хочется выше, поэтому оставляю одну звёздочку в отзыве не заполненной, но меня и текущая зп устраивает, достойная.

Январь 2024
Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно Ваше мнение.
Спасибо, что в своем отзыве Вы высоко оценили условия работы у нас, коллектив и руководство.​
Внутри компании реализуются различные форматы мероприятий – корпоративные праздники, спортивные мероприятия, клубы по интересам, а также периодически проходят конкурсы, участники которых награждаются памятными подарками. ​Мы постоянно работаем над новыми интересными идеями.

С уважением, Департамент управления персоналом

Условия на предприятии меняются только в лучшую сторону. На самом производстве рабочие места стали комфортнее, условия для отдыха и обеда лучше. Начальство внедрило добровольное медицинское страхование, что оценили очень многие. И вообще атмосфера в коллективе сплоченная, доброжелательная. Мне здесь работать нравится и очень рада, что когда-то сюда пришла.
Можно было бы внедрить больше тренингов для роста и сплочения коллектива, но и сейчас всё отлично.

Январь 2024
Добрый день! Благодарим Вас за Ваше мнение, что отметили такие позитивные моменты, как условия труда и отдыха, наличие ДМС, а также здоровую атмосферу в рабочем коллективе.
Что касается Вашего предложения по внедрению большего количества тренингов, то на нашей платформе МОЙ ПРОГРЕСС размещены различные курсы и полезные статьи для развития. Каждый сотрудник компании может повышать свой уровень знаний и расширять возможности.
Отвечая на предложение по сплочению коллектива, хотим отметить такие мероприятия, проводимые компанией, как сплав на байдарках, спортивные мероприятия, развлекательные программы на территории завода. Все это делается для того, чтобы сотрудники могли узнать друг друга лучше, а также для поддержания здоровой атмосферы на рабочем месте.
Мы всегда рады обратной связи от сотрудников и конкретным предложениям по улучшению, которые можно отправить на почту HR@progressfood.ru​

С уважением, Департамент по работе с персоналом!

Недавно работаю в этой компании, по словам сотрудников со стажем- здесь за последнее время произошли кардинальные улучшения. Руководство стало больше внимания уделять работе с персоналом, даже спортивные мероприятия стали проводить. Также присутствует соцпакет, медицинская страховка и прочее. Зарплата на уровне, соответствующем моей должности. В целом я пока всем довольна, увольняться не планирую.
Всегда хочется больше зарплату, но это как обычно) Буду развиваться в профессии.

Январь 2024
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей компании! Мы прикладываем все усилия для поддержания самых высоких стандартов в работе с персоналом и нам очень приятно, что наши усилия не остаются незамеченными! Еще раз благодарим за отзыв, за то, что уделили время и поделились своим мнением.

Самые высокие зарплаты в ПРОГРЕСС
Бренд-менеджер