Работа в ПРОГРЕСС

Менеджер по работе с дистрибьюторами

ПРОГРЕСС: отзывы о работе на должности

2,9

Волгоград,
Наличие служебного автомобиля. Близко к дому. Официальное оформление.
Заменить руководителей.

Апрель 2024
Добрый день!​ Спасибо, что поделились своим мнением о работе в компании АО “Прогресс”.
Мы хотели бы также прокомментировать моменты, которые были отмечены в рекомендациях по улучшению.​ Кандидаты на руководящие позиции проходят несколько этапов подбора и подтверждают свою компетентность, в том числе при внутреннем переводе. Так же хотелось бы отметить, что компания активно растёт и набирает обороты, приходят новые руководители, перед которыми ставятся новые задачи. Еще раз хотим поблагодарить за обратную связь. Если у вас есть предложения по улучшению наших бизнес-процессов вы можете отправить их на адрес HR@progressfood.ru. Это помогает нам развиваться!

Сочи,
Работаю больше 10 лет
Стабильный, Российский работодатель с белым оформлением. Наличие служебного автомобиля
Уровень ЗП не соответствует сегодняшним реалиям и тому объёму работы, который требует от сотрудников компания

Февраль 2024
Добрый день! Большое спасибо что нашли время поделиться вашим мнением! По результатам исследования вовлеченности, наши сотрудники чаще всего отмечают комфортные условия работы и отдыха. Мы стараемся совершенствовать и дополнять наш социальный пакет, ведь "Люди" - одна из ключевых ценностей ПРОГРЕССа. Если говорить про оплату труда, то важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим.​ Так же в компании выстроена система оценки персонала, итоги которой влияют на уровень компенсаций сотрудников.

Обучение персонала.
Премиальное качество продукции.
Предоставление служебного автомобиля.
Повысить лояльность к сотрудникам

Январь 2024
Добрый день!​ Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что для себя отметили такие важные критерии как качество продукции, обучение персонала и служебный транспорт. Для нас это очень важно, ведь Люди - главная ценность компании, поэтому мы стремимся создать максимально комфортные условия для сотрудников. Что касается Вашего комментария по улучшению лояльности к сотрудникам, просим Вас более подробно описать ситуацию и отправить её на адрес электронной почты HR@progressfood.ru . Еще раз хотим поблагодарить за обратную связь.

Самара,
Хорошая крупная российская компания, узнаваемый бренд, официальная з.плата
Процессы обучения руководителей на разных уровнях

Январь 2024
Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили работу нашей компании и развитие бренда “ФрутоНяня”. Мы стремимся совершенствовать внутренние процессы и стараемся для своих сотрудников создать максимально комфортные условия, ведь Люди - для нас важнейшая ценность и мы делаем всё возможное, чтобы улучшились условия труда, слыша Ваши запросы. Что касается Вашего комментария по улучшению процессов обучения руководителей на разных уровнях, хотелось бы отметить, что в нашей компании появилась " Мой ПРОГРЕСС Академия", где собраны различные курсы и обучающие материалы для всех категорий сотрудников. Нашим сотрудникам регулярно проводятся различные курсы, тренинги и мастер классы по развитию компетенций и повышению уровня знаний в своих областях.
Спасибо Вам за оставленный отзыв!

май 2022
График, Обучение , заинтересованность руководителей к персоналу
Коммуникации и удалённую работу

Декабрь 2023
Здравствуйте! Приятно видеть, что Вы высоко оценили работу в компании и особенно отметили такие важные критерии как график работы, обучение, заинтересованность руководителей к персоналу. Мы стремимся совершенствовать внутренние процессы и корпоративную культуру. Что касается удаленного графика работы, у сотрудников нашей компании есть один удаленный рабочий день в неделю, кроме того пятница сокращенный рабочий день. Вы затронули вопрос коммуникаций, могли бы точнее указать проблему отправив её на почту HR@progressfood.ru.

Менеджер по работе с дистрибьюторами

качество товара, акции, схема контроля выполнения kpi, логистика.
зарплата, отчетные вводные, работу с оборудованием.

Декабрь 2023
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением о работе в компании. Мы очень рады, что Вы высоко оценили качество производимого продукта, логистику, регулярно проводимые акции и схему контроля выполнения kpi. Люди - главная ценность нашей компании. Мы стараемся сделать максимально комфортными условия для работы в АО “Прогресс”. Мы хотели бы прокомментировать критерии по улучшению работы компании. Если говорить про оплату труда, то важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим. Что касается отчётных вводных и работу с оборудованием, мы всегда рады обратной связи от коллег и конкретным предложениям по улучшению, которые можно отправить на почту HR@progressfood.ru.

Краснодар,
Наличие корпоративного автомобиля
Размер заработной платы..

Декабрь 2023
Добрый день! Нам очень жаль, что, работая в нашей компании, Вы отмечаете для себя достаточно много негативных моментов. Мы регулярно проводим исследование уровня удовлетворенности сотрудников и, по результатам опроса 2023 года, 68% сотрудников удовлетворены работой в компании. Чаще всего сотрудники отмечают хорошие условия труда (транспорт, комфорт офиса и зон отдыха производства), соц.пакет и благоприятный климат в коллективе.
Мы стараемся заботиться о наших сотрудниках: проводим корпоративные праздники, спортивные мероприятия, клубы по интересам, а также периодически проходят конкурсы, участники которых награждаются памятными подарками.
Еще раз хотим поблагодарить за обратную связь. Если у вас есть предложения по улучшению наших бизнес-процессов вы можете отправить из на адрес HR@progressfood.ru. Это помогает нам развиваться!

Самые высокие зарплаты в ПРОГРЕСС
Бренд-менеджер