Работа в ПРОГРЕСС

Краснодар
Менеджер по работе с дистрибьюторами

Отзывы о работе на должности Менеджер по работе с дистрибьюторами в компании ПРОГРЕСС — Краснодар

неудовлетворительно

Менеджер по работе с дистрибьюторами

Краснодар,
Наличие корпоративного автомобиля
Размер заработной платы..

Декабрь 2023
Добрый день! Нам очень жаль, что, работая в нашей компании, Вы отмечаете для себя достаточно много негативных моментов. Мы регулярно проводим исследование уровня удовлетворенности сотрудников и, по результатам опроса 2023 года, 68% сотрудников удовлетворены работой в компании. Чаще всего сотрудники отмечают хорошие условия труда (транспорт, комфорт офиса и зон отдыха производства), соц.пакет и благоприятный климат в коллективе.
Если говорить про оплату труда, то важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим.
Мы стараемся заботиться о наших сотрудниках: проводим корпоративные праздники, спортивные мероприятия, клубы по интересам, а также периодически проходят конкурсы, участники которых награждаются памятными подарками.
Еще раз хотим поблагодарить за обратную связь. Если у вас есть предложения по улучшению наших бизнес-процессов вы можете отправить из на адрес HR@progressfood.ru. Это помогает нам развиваться!

С уважением, Департамент по работе с персоналом!
Ресурс, ГАП
Mars