ПРОГРЕСС

ПРОГРЕСС (ПРОГРЕСС, ОАО)

Отзывы о ПРОГРЕСС

Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года

Мерчендайзер

Плюсы: Я из Санкт Петербурга в год работала в компания прогресс на фруто няня как мерчендайзер в начале все было хорошо и ЗП. И супервайзер . Я свою работу очень любила и преданно работала но увы у нас поменялся главный менеджер и начиналось кошмары мы в группе 10 человек уволились я и моей коллеги за ноябрь месяц ЗП. Получили конце 25.01.2018 за декабрь на февраль 10.02.2018 и... Место 26300зп. 17300 ЗП. Она сама мне на гл. Поставила и потом отказаться я на двух машинах работала 8 часов товар в блок поставила она даже пришла чтобы оценить но потом не признался я из работы уволился 15.01.2018 но в январе 8 дней работала щас генеральный менеджер не хочет заказать и этих 8 дней на мой звонки не отвечает на СМС не смотрит ... И как мне поступить???

Что можно улучшить: Могу кинуть и ЗП. Не дайте если ты не гражданин РФ

Воронеж Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: ДМС Машины + бензин Некоторые сотрудники умудряются его продавать ;))) смотрите объявы на столбах ))

Что можно улучшить: Вообще беспредел среди менеджерами , тащут все . Ту молочку , бесплатную которую выдают для магазинов себе хватают большими количествами , немного в магазине. Тот же бензин ⛽️ Зарплаты хорошие . Жалко только мерчей

ЛипецкРаботает в компании 5-10 лет

Плюсы: Сильный менеджмент, постоянное развитие, достойная оплата труда, карьерный рост

Что можно улучшить: Сократить время на обед до 30 мин. и тем самым уменьшить рабочее время в пятницу

ОАО «ПРОГРЕСС» - динамично развивающаяся российская производственная компания, являющаяся лидером на отечественном рынке детского питания. Ранее входила в состав ОАО «Лебедянский».
Компания производит и продвигает детское питание «ФрутоНяня» (лидирует на рынке в категориях «соки» и «фруктовые пюре»), детское питание «Малышам», минеральную воду «Липецкий Бювет».

Основной производственной площадкой компании является завод «ПРОГРЕСС», расположенный в городе Липецк. Завод оснащен самым современным оборудованием ведущих мировых производителей. Производительность завода - 322.671.600 упаковок в год.
В настоящее время компания осуществляет продажи детского питания и минеральной воды по всей России и в странах СНГ.

Альтаир-Агро
Никитин (Nikitin)