Работа в ПРОГРЕСС

Братск
Территориальный менеджер

Отзывы о работе на должности Территориальный менеджер в компании ПРОГРЕСС — Братск

Территориальный менеджер

Братск,
октябрь 2021
Очень хорошее отношение в коллективе, к сотрудникам, компания производит замечательный продукт полезный и вкусный!!! Работая в Компании понимаешь что представляешь и продвигаешь высококлассный продукт, который помогает растить детей счастливыми и здоровыми с самого детства!
Компания с каждым годом совершенствуется, оптимизируются бизнес процессы, работать с каждым годом становится все интересней увлекательней!

Ноябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за Ваше мнение, что отметили такие позитивные моменты, как сплоченный коллектив, с устойчивым положительным климатом и ,что очень важно - это хорошее и заботливое отношение руководства ко всем сотрудника компании. Благодарны Вам, что отметили высокое качество нашей производимой продукции, направленное на здоровье наших детей!

с уважением, Департамент по работе с персоналом!
КДВ Групп
PepsiCo