Работа в ПКФ Дюна‑АСТ

Отзывы сотрудников о компании ПКФ Дюна-АСТ

Менеджер проектов

Можно чувствовать себя расслабленным. Руководители ведут учёт рабочего времени (когда пришёл, когда ушёл). По всем вопросам можно обращаться сразу к директору. Он готов всех выслушать, даже во время рабочего дня. Может освободить от работы, если очень важный вопрос, который требует обсуждения вместе с ним. Стать начальником любого отдела можно даже без образования. Можно шутить с коллегами, смеяться от души. Чтобы работать не нужно никакого конкурсного отбора, образование тоже не играет роли, главное, чтобы сотрудник был готов решать много вопросов. Качество выполнения работы не играет решающей роли, главное, чтобы приход на работу и уход с нее был в одно и то же время. Если опыта нет, то полная свобода в принятии решений. Если не успеваешь выполнить работу в срок, дадут возможность сделать задачу позже (возможно даже в следующем месяце). Но если совсем не будешь успевать работать, то могут предложить альтернативные варианты: формовщик, грузчик, слесарь. Полная свобода действий, вникать в особенности работы приходится в быстром темпе. Руководители готовы тебя выслушать. Если предлагаешь конструктивные решения, то их могут применить в производстве, но благодарность за внедрение только в устной форме.
Качество выполнения работы не играет роли. Высшее образование не котируется. Возможности роста по карьере крайне низкие. Как нужно выполнять задачу никто не говорит. Решать все вопросы приходится рядовым сотрудникам. Серьезный контроль за временем прихода и ухода (каждый случай отсутствия на рабочем месте дольше 5 минут необходимо объяснить). Работать с сырьем крайне сложно, поэтому много времени нужно тратить на обучение работе на машине. Эффективность работы не играет никакой роли. Система обогрева и охлаждения цеха и офиса присутствует, но она довольно слабая, поэтому приходится работать и привыкать. Так как работа за городом, то на территорию периодически заходит КРС. Столовая кормит сотрудников, но пища жирная. Водитель транспорта, который возит сотрудников, для экономии топлива не включает кондиционер и печку. Маршрут доставки ограничен частью Трусовского района. Если живешь в городе, то добираешься до работы больше 1 часа. Обучение сотрудники проходят самостоятельно. Корпоративные мероприятия проходят, но они скучные. Периодические субботники в выходные для сплочения команды.

Формовщик

Норм компания со стабильной зарплатой .ни разу не было задержек, пришел работать ничего не зная про эту профессию, ребята кто работал давно всему научили да плюс еще кормят и развозят.Есть конечно и свои минусы это трусовский район .в связи с переездом в другой район было неудобно,нашел ближе. а так для Астрахани норм уровень
отдаленность от города

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПКФ Дюна-АСТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПКФ Дюна-АСТ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ПКФ Дюна-АСТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПКФ Дюна-АСТ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПКФ Дюна-АСТ оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПКФ Дюна-АСТ оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Альфа-Банк
Тинькофф