Работа в ПКФ Лагуна

Отзывы сотрудников о компании ПКФ Лагуна

Замечательное место работы, комфортные условия труда, большой светлый офис, оборудованные рабочие места, столовая для приема пищи. Хороший, дружный коллектив. Выплата з/п своевременно. Не смотря на кажущуюся удаленность есть выход в город через ж/д переход на станции Водопьянова, рядом остановки с автобусами.
Нет предложений по улучшению!

Красноярск,
Стабильная и надёжная организация. Своевременная выплата заработной платы. Комфортные условия труда. Дружный коллектив. Лояльное отношение руководства к своим сотрудникам.
Несущественные нюансы.

Красноярск,
ЗП без задержек, официальное трудоустройство с 1го дня
коммуникацию между работниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПКФ Лагуна

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПКФ Лагуна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПКФ Лагуна для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПКФ Лагуна оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПКФ Лагуна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПКФ Лагуна оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО ПКФ Лагуна (г. Красноярск) организовано в 1996 году.

За 20 лет компания стала одним из ведущих поставщиков масел и смазок на Сибирском рынке нефтехимических материалов и за годы работы зарекомендовала себя как надежного партнера, умеющего выполнять задачи любой сложности в отведенные сроки.

Наша компания является официальным дистрибьютором РОСНЕФТЬ по Красноярскому краю и принимает активное участие в программе «Импортозамещение в сфере смазочных материалов», предлагая своим клиентам качественные продукты отечественного производства, предварительно проведя экспериментальные исследования и подконтрольную эксплуатацию предлагаемых продуктов.

Pony Express
DPD в России