Работа в ПКФ СБВ

Отзывы сотрудников о компании ПКФ СБВ

1,5

Менеджер по технической поддержке

Взяли на первую офф работу, без опыта и профильного образования. Интересные люди, есть с кем поговорить для общения и проф/общего развития
Уровень ЗП, отношения выс. руководства к сотрудникам

HR-директор

Брали всех. Много неординарных задач. Сейчас руководитель сменился... Возможно есть какие то ещё изменения
Отношение к работникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПКФ СБВ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПКФ СБВ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ПКФ СБВ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПКФ СБВ оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПКФ СБВ оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПКФ СБВ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

О нашей компании

ООО «Производственно-Коммерческая фирма «СБВ», является одним из старейших Региональных информационных центров Сети КонсультантПлюс.

Справочные Правовые Системы КонсультантПлюс  – это полный спектр правовой информации, включающий свыше двадцати одного миллиона документов законодательства РФ, от основополагающих нормативно-правовых до ведомственных, узкоотраслевых, а также методические и консультационные материалы.

Политика Компании направлена на предоставление самого широкого спектра информационных услуг с использованием систем КонсультантПлюс для юристов, бухгалтеров, кадровиков, финансистов и руководителей предприятий и организаций:

Консультации по выбору оптимального комплекта систем КонсультантПлюс;

Доставка и установка СПС КонсультантПлюс;

Обновление информационных банков СПС КонсультантПлюс;

Интернет-пополнение СПС КонсультантПлюс;

Информационная поддержка клиентов –  «горячая линия»;

Правовая юридическая поддержка;

Техническая поддержка;

Предоставление печатных изданий;

Индивидуальное обучение эффективному использованию СПС КонсультантПлюс;

Профессиональные семинары для клиентов на базе Учебно-Методического Центра «СБВ»

Наш принцип – индивидуальный подход к каждому клиенту!

Работа в компании

Одной из главных ценностей Компании является  особая корпоративная культура, основанная на многолетних традициях товарищеской взаимопомощи, уважения друг к другу, чувстве сопричастности, ответственность Компании за обучение и развитие сотрудников, основанное на базе накопленного бесценного опыта.

В Компании действуют программы обучения и тренингов персонала по всем направлениям деятельности компании, проводятся корпоративные мероприятия, которые направлены, в первую очередь, на поддержание здоровья сотрудников и сплочение коллектива.

Ситуация  первая. Вам знакома фраза: «Без опыта работы не берём!»?

У нас другая концепция. Мы обучаем, развиваем, ведём к вершинам профессионального и карьерного роста. Так что вы - наш формат! Ищете себя? Чувствуете в себе потенциальную акулу продаж и звезду переговоров?!  Умный стартап для вас в нашей компании!

Ситуация вторая. Вам часто приходится слышать «Простите, но у нас возрастное ограничение до 40 лет…»? Мы не подвержены нелепым предрассудкам и подобно героине известного фильма считаем, что в 40 лет жизнь только начинается. А если серьёзно, то  ответственнее, исполнительнее и обязательнее  чем сотрудники  из категории «для тех, кому за…» не найти. Мы это понимаем и ценим.

Работая у нас, Вы получаете:

• Стабильную «день в день» выплату заработной платы, оплату проезда и сотовой связи.
  • Комфортные условия работы в современном офисе 10 мин пешком от метро Волгоградский проспект. Есть доставка бесплатным корпоративным транспортом  - 5 мин от метро. График работы – пятидневка с 10.00 - 19.00
  • Пошаговое обучение в Учебном центре Компании. Вы получаете знания по информационно правовой системе Консультант Плюс, по технической части программы.  Расширяете круг «полезных» знакомств в юридической и финансовой сферах.  Получаете бесценный опыт общения  и умение вести переговоры  с клиентами высокого уровня, что явно не помешает в жизни и работе.
  • Профессиональное развитие – за 3 месяца вы  можете стать крутым профессионалом. Неограниченные возможности для роста.
  • Работу в дружном,  энергичном, очень позитивном коллективе.
  • Весёлые  и креативные корпоративные праздники.
  • Плюшки, кофе, чай в  широком ассортименте.

ЭР-Телеком
Ростелеком