Работа в ПКФ СтройГрупп

Отзывы сотрудников о компании ПКФ СтройГрупп

Компания ООО «ПКФ СтройГрупп»  ведет свою историю с 2009 года. С момента возникновения и по сегодняшний день ПКФ СтройГрупп входит в число ведущих поставщиков в области строительства и благоустройства территорий, поставляющая на рынок строительной индустрии сертифицированные изделия ЖБИ и строительные материалы отвечающие запросам европейских стандартов.

Миссия ПКФ СтройГрупп: Комплексное и своевременное обеспечение промышленных и строительных предприятий сертифицированными железо - бетонными изделиями и строительными материалами, в необходимом количестве и нужном ассортименте, при постоянно высоком уровне сервиса, по приемлемым ценам.

Коллектив ПКФ СтройГрупп - это команда профессионалов, имеющих богатейший опыт реализации ЖБИ и строительных материалов успешным компаниям строительной индустрии.

Мы решаем одну большую общую задачу, мы внимательно относимся к идеям и мнениям всех наших сотрудников, учитываем их опыт, ценим инициативу и поощряем профессиональный рост.

Компания  работает на развитие и приглашает к долгосрочному сотрудничеству профессионалов, знающих свое дело и готовых развиваться вместе с компанией.