Работа в ПКФ СтройГрупп
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании ПКФ СтройГрупп

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

     Компания ООО «ПКФ СтройГрупп»  ведет свою историю с 2009 года. С момента возникновения и по сегодняшний день ПКФ СтройГрупп входит в число ведущих поставщиков в области строительства и благоустройства территорий, поставляющая на рынок строительной индустрии сертифицированные изделия ЖБИ и строительные материалы отвечающие запросам европейских стандартов.  

Миссия ПКФ СтройГрупп: Комплексное и своевременное обеспечение промышленных и строительных предприятий сертифицированными железо - бетонными изделиями и строительными материалами, в необходимом количестве и нужном ассортименте, при постоянно высоком уровне сервиса, по приемлемым ценам. 

Коллектив ПКФ СтройГрупп - это команда профессионалов, имеющих богатейший опыт реализации ЖБИ и строительных материалов успешным компаниям строительной индустрии.

Мы решаем одну большую общую задачу, мы внимательно относимся к идеям и мнениям всех наших сотрудников, учитываем их опыт, ценим инициативу и поощряем профессиональный рост.  

Компания  работает на развитие и приглашает к долгосрочному сотрудничеству профессионалов, знающих свое дело и готовых развиваться вместе с компанией.