Работа в ПиццаФабрика (ООО Всё и сразу)
Новокузнецк

Отзывы о работе в ПиццаФабрика (ООО Всё и сразу) — Новокузнецк

Официант-бармен

Новокузнецк,
Свобода в выборе рабочего графика, возможность узнать что то новое
Подачу блюд, мебель для посетителей, детскую комнату

Новокузнецк,
Работаю у нас в семейном кафе уже как полгода. Настолько дружного и сплоченного коллектива за весь свой опыт работы не встречал негде, собственно, поэтому и возникло желание оставить свой отзыв о работе в этом замечательном месте. Когда только пришел работать сюда , у меня было не так много опыта и знаний в этой сфере , но благодаря моим наставникам , освоил все стандарты сервиса очень быстро и качественно , что повлияло на мой уровень заработка и конечно же чаевых. Помимо всего прочего о нас сотрудниках заботятся , накормят 3 раза в день , отвезут домой после работы .
Из минус наверное отмечу как и многие до меня , это наличие санитарной книжки для работы , но ее можно оформить в процессе стажировки.

Апрель 2023
Благодарим за развернутый и позитивный отзыв. Это важно для нас: чтобы были довольны не только наши гости, но и сотрудники)

Уборщица

декабрь 2021
Работаю в нашем кафе уже на протяжении года. Со сменой руководства работа у нас заиграла совсем другими красками, все это отметили! Зп устраивает, всё вовремя 10 и 25 числа без задержек , я лично это ценю, в нашем городе очень многим задерживают зп... плюс к ней еще есть и надбавка за стаж , что каждые пол года увеличивает зарплату. Работаю в смене не одна, мы с коллегой вдвоем , что снижает нагрузку и работаем сообща. Часть работы по уборке, например, детской комнаты, ложится еще и на официантов, что облегчает нам работу. На смене нас вкусно кормят , меню разнообразное , повара у нас на славу! Все для работы есть , от нас только желание работать и не подводить своих коллег!
Из минусов могу отметить только то , что для работы все же нужна санитарная книжка, ее для начала нужно сделать за свой счет, сохранить чек и потом через 3 месяца эту сумму компенсируют.

Апрель 2023
Благодарим за позитивный отзыв, это важно для нас.
Санитарная книжка - это требование законодательства для всех сотрудников общепита, а так же гарантия безопасности для наших гостей.

октябрь 2020
Я работаю официантом с момента открытия нашего кафе, на период пандемии мы были вынуждены закрыть наши залы, тем самым весь персонал зала был отправлен в отпуск, но нас не бросили, место каждого сотрудника сохранили. Когда мы вернулись на свою любимую работу и открыли свои двери для наших гостей, снова появилась возможность хорошо заработать, наши постояльцы чаевыми не обижают.
Недостатки: Конечно и люди соскучились за это время сидеть дома, стало даже больше людей чем до карантина, особенно в выходные дни, работы тем самым у нас не мало, порой посадка в зале до 100% доходит и там уже нужно побегать. Но зато есть отличная возможность подработать. Так что в целом я доволен !

Администратор

июль 2020
В период пандемии нас отправили домой и в это нелегкое время продолжали выплачивать поддерживающие оклады, за что спасибо нашему руководству. Надеемся, что это все скоро закончится и мы вновь откроем свои двери для наших дорогих гостей. Меня все устраивает в работе нашего заведения. Сложилась отличная команда, условия работы более чем достойные и что немало важно, атмосфера благоприятная.
В выходные конечно нагрузки больше, администратор работает на ногах и достаточно сильно устает.

Повар-универсал

март 2020
работала в этом месте с момента его открытия, сложился уже коллектив, дружный и понимающий, все уже как свои, для меня это очень важный критерий при выборе места работы. Что очень обрадовало, ни малейшего дня задержки зарплаты, опыт у меня уже большой в общепитах, во многих места беда с этим, но здесь все четко! Домой всегда после смены подвезут, на смене есть корпоративное нормальное питание, не только на словах.
конечно хочется отметить то, что здесь особо не посидишь на месте, заказов достаточно много, особенно в выходные дни, иногда просят выходить в выходные дни на подработку, но это опять же дополнительно оплачивается, из таких явных минусов больше и выделять то пока что нечего, в остальном все устраивало.

февраль 2020
В первую очередь хочу отметить дружный коллектив, для меня это было очень важно и это место работы не подвело! Если бы не переезд, наверное ни когда бы не ушел с этого места. Все красивое, новое, кормят. было очень комфортно работать, да еще и с приятными людьми рядом. Процветания тебе пицца фабрика в Новокузнецке!
наверное как и у многих вопрос был только по части мед.книжки. что компенсируют не сразу, а только через время, как договор подписывать нужно.
Самые высокие зарплаты в ПиццаФабрика (ООО Всё и сразу)
Официант-бармен
СБЕР