Работа в Петроканат

Отзывы сотрудников о компании Петроканат

ПЕТРОКАНАТ - один из лидеров в производстве плетеных шнуров, рыболовных сетей и сетематериалов на Северо-Западе России, а также эксклюзивный поставщик продукции известной во всем мире японской производственной компании MOMOI FISHING MFG. CO, LTD. Kobe, Japan.
Самое современное высокопроизводительное оборудование компании Петроканат позволяет выпускать широкий ассортимент качественной продукции.
В ассортименте - шнуры различных видов плетения толщиной от 1 до 12 мм, а также шнуры плавающие и утяжеляющие.

Шнуры ПЕТРОКАНАТ находят широкое применение в различных областях: рыболовстве, строительстве, сельском хозяйстве, а также используются для хозяйственно-бытовых целей.Деятельность нашей компании ориентирована на оптовых покупателей.

Наши покупатели – это оптовые компании, розничные рыболовные магазины, промысловые бригады. Некоторые виды нашей продукции успешно продаются в магазинах строительно-хозяйственной группы.

Тинькофф
МТС