Оценка работы Ласка

Отзывы сотрудников о компании Ласка

Черкассы

Водитель

Плюсы:

Поработал водителем на Ласке в Черкассах. Текучка до 40 водителей за 3 месяца. Стажировка 3 недели БЕСПЛАТНО. 1–2 РАЗА (обязательно) в неделю с 4 утра погрузка всех машин продукцией за 50гривень, хотя обещают 100гр и после развозка товара до конца. Материальная ответственность за товар погруженный в машину, на доверии кладовщику и тем кто загружает твою машину. А недостачи вылазят и не малые. Пытался вычелить от куда недостачи, говорят сам виноват, невнимательный. Пока на первой точке не обнаружил недостачу яшика мороженого за 485гр, который якобы погрузили в машину. На вопрос как? Ответили так бывает. Украли где-то по дороге. Механик мутный, хоть на первый взглЯд Человек. Гниль вылазит потом когда ваши пути будут расходится. Говорил, что разойдемся полюбовно. А будущим Вашим работодателям расскажет как захочет. Сливают в тихую солярку с ваших машин, так, что готовитесь где-то захлопнуть и за личные добираться назад. Было. Первое впечатление как Вам повезло, но все развеивается. Ремонты машин сами, как свою так и чью-то машину если со своей все сделано. Работа для студентов которым надо увидеть как бывает в реальной жизни. Урок получить.

Хмельницкий
Плюсы:

Я працював в хмельницькому 2месяца. «Обманюють» зарплату завищують заробляеш на багато меньше як домовлялись, а працюеш як раб з ранку до ранку.

Плюсы: положительных сторон почти нет. То хорошее, что получается вспомнить, то к заслугам компании никак не относится.
Что можно улучшить: Начальство, а особенно Настя, сотрудников за людей не считает. Какой там командный дух, если торговых натравливает на операторов и бухгалтерию, доведет людей до нервного срыва, а потом довольная ходит.
Много плохого могу сказать о ней, но думаю, что все ей и так боком выходит. Вон бедняга как замуж хочет, а никто не берет.
Пока она среднее звено между директором и коллективом, там работать нормально не получиться.
Плюсы: практически нет, да и если были то вспомнить трудно!
Что можно улучшить: не ценят сотрудников, рабочая сила для руководства это только механизм для осуществления не своих идей )), ну и конечно это та еще компания которая еще говорить если вас не устраивает работа на первое мая, то увольняйтесь работы на заводах много ((( крепостное право отменили ну забыли похоронить этот тип управления ((

Сьогодні laska є одним з лідерів української індустрії морозива та заморожених продуктів. починаючи з 2000 року продукція компанії широко представлена у всіх регіонах країни, а також активно реалізується за її межами – молдова, грузія, азербайджан, ізраїль, сенегал, ірак та ін.
Ми з любов’ю ділимось незвичайними та дивовижними смаками, зібраними зі всього неосяжного світу, та виготовляємо якісну продукцію відповідно до державних та світових стандартів (дсту iso 90001 та 22000, халяль, кашрут).