Работа в Папа Карло

Отзывы сотрудников о компании Папа Карло

Новосибирск,
Высокая концентрация умных и самобытных людей. Возможность реализации профессиональных амбиций, комфортные условия труда. Очень много приятных «плюшек» и бонусов от Компании - это большая редкость сейчас.
Открывать еще больше ресторанов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Папа Карло

Рекомендуют ли сотрудники компанию Папа Карло для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Папа Карло для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Папа Карло оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Папа Карло оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Папа Карло оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

О себе мы можем сказать, что мы – небольшая, но успешная компания, продолжаем развиваться и расти.

С самого первого дня мы работаем  для того, чтобы нашим гостям было вкусно, тепло и уютно. Мы любим Италию за ее культуру, семейные традиции и, конечно же, за отношение к еде и продуктам.

Чем мы можем гордиться? Вот наши результаты:

• В 2011 году мы открыли первую тратторию на Лазурной, в  2013 году заработала вторая  на Красном проспекте,  а в августе 2017 года по адресу Серебренниковская 9 начал работу ресторан «Romantica»
  • Несколько раз мы побеждали в номинации «Лучшая пиццерия» в рамках проведения кулинарных выставок  и  фестивалей
  • Дважды становились самой клиентоориентированной компанией по результатам голосования пользователей Фламп
  • Неоднократно завоевывали золотые медали в рамках чемпионатов России и мира по пицце. А в апреле 2018 года организовали и успешно провели первый Открытый Чемпионат Сибири по пицце.

Здорово же!

Интересно? Хотелось бы работать в такой компании, как наша?

Если индустрия гостеприимства – ваша стихия, если вам нравится общаться с гостями, учиться новому – добро пожаловать в нашу дружную команду!

Что мы предлагаем нашим кандидатам:

1. Стандартный «соцпакет»: официальное трудоустройство, стабильная заработная плата, бесплатное питание, медосмотр за счет компании, развоз на такси после рабочей смены
  2. Дополнительные бонусы и выплаты: премии по результатам работы, надбавки за стаж, участие  в конкурсах и соревнованиях, обучение, оплачиваемую стажировку

И самое главное – возможность развиваться и реализовывать свои таланты! Впереди у нас много интересных проектов и планов, которые невозможно реализовать без профессионалов.

Ждем ваши резюме на электронную почту  hr@pizzacarlo.ru

Спортмастер
Банк ВТБ (ПАО)