Работа в Мир Ломбардов

Отзывы о работе в Мир Ломбардов — Чебоксары

Менеджер-оценщик

Чебоксары,
Качественное обучение основам ломбардного дела, отзывчивость руководства и помощь сотрудникам в решении всех рабочих вопросов, комфортные рабочие места.
Расположение офиса далеко от места жительства, и было сложно добираться на работу в утренний час-пик

Бухгалтер

Чебоксары,
Благодарю данную компанию за приобретенный опыт, карьерный рост. Я довольна коллективом, девочки отзывчивые, работодатель всегда идет на встречу, выплаты заработной платы вовремя, больничный оплачивается, если ребенок заболел - работала из дома
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, чтобы можно было увидеться и пообщаться со всеми сотрудниками сразу

Администратор

Чебоксары,
График по выбору, работал 2/2 в ночные смены, понравился коллектив, удобное расположение офиса, обучение. За время работы научился разбираться в технике, продажах, прошел повышение квалификации, есть карьерный рост
Больше выходных и отпусков :)

Администратор

Чебоксары,
Больше всего понравилось, что перед выходом на работу обучают, показывают видео, дают инструкции по работе на любой случай. Руководитель и бухгалтерия всегда на связи в первый месяц, поэтому чувство, что привыкаешь к работе еще быстрее. Мне понравилось работать в молодом коллективе, все на одной волне, друг друга понимают. Работа находилась рядом с домом, удобно добираться, в офисе есть все необходимое.
Выходить из офиса в течение рабочей смены нельзя, поэтому курящим будет тяжело. Также была сложность в общении с клиентами, так как до этого не было опыта общаться по скрипту или каким-то правилам, возможно, стоит как-то упростить этот процесс.

Март 2023
Спасибо за теплый отзыв о нашей компании. Мы обязательно примем во внимание Ваше мнение о том, что можно было бы улучшить.
Тинькофф
БАНК УРАЛСИБ