Работа в Мир Машин

Отзывы сотрудников о компании Мир Машин

Денежная сфера деятельности. Уверенная ниша на рынке. Официальный дилер крупных компаний.
Система управления. Стабильность в планах развития. Порядок и правила работы согласно общепринятым нормам. Условия труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мир Машин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мир Машин для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Мир Машин для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мир Машин оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мир Машин оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мир Машин оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО «МИР МАШИН» является официальным дистрибьютером CASE Construction Equipment в Пермском крае, Республике Башкортостан, Удмуртской Республике и Кировской области.

Кроме поставки всего спектра строительных машин марки CASE, мы осуществляем ее гарантийное и пост гарантийное обслуживание, выполняем диагностические и ремонтные работы любой сложности.

Еще одно направление деятельности компании – это поставка запасных частей и расходных материалов, оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту техники марок JCB, Komatsu, Hitachi, Volvo, Caterpillar, Terex, Hydromek, MST, New Holland, ELAZ, двигателей Deutz, Perkins и Cummins, трансмиссий ZF и Carraro.

Головной офис компании находится по адресу: 614500, Пермский край, Пермский район, д. Хмели, ул. Шоссе Космонавтов, 304 Д/1.

РОСТСЕЛЬМАШ
КАМИ