Работа в МИР, Научно-производственное объединение

Отзывы сотрудников о компании МИР, Научно-производственное объединение

Омск,
Надежный работодатель, хорошие условия для труда и отдыха. В компании ценится честность, отличный коллектив!
Обучение сотрудников и проработать систему мотивации.

Монтажница РЭАиП

Омск,
Современные условия труда, возможность профессионального роста, система наставничества – все эти качества описывают научно-производственное объединение «МИР». Это уникальная компания для настоящих людей. Позитивное влияние оказывает и то, что на предприятии поддерживают корпоративную культуру, чтутся семейные ценности и царит благоприятная атмосфера.
Отдельное внимание стоит уделить всей территории предприятия. Это очень колоритное и благоустроенное место! В здании всегда чистота и уют. Есть комфортные места для отдыха и условия, позволяющие проезд на рабочем транспорте.
Также предприятие предоставляет возможность участия в различных творческих, спортивных и благотворительных мероприятиях.
Я рада, что стала частью большой и дружной семьи! Уверенна, что в дальнейшем приобрету новые профессиональные знания и навыки, которые, безусловно, пригодятся в дальнейшей профессиональной деятельности.
Обучение новых сотрудников в период адаптации. Контроль дисциплины.

Фронтенд-разработчик

Столовая в здании
Уютная атмосфера
Вкладывает деньги в здание / свой капитал, а не в сотрудников
Начальству быть современнее, не жить в своём информационном пузыре

Инженер

Омск,
Красивое здание, территория. Хорошие условия труда (кабинеты, техника). Чистая столовая. Корпоративные автобусы.
Заработная плата (уволили двух человек из отдела, их работу повесили на меня за смешную доплату). Отказ работать за троих не принимался, сказали если не нравится-уходи, что я и сделала.
Псевдодружелюбие. Натянутые улыбки и «доброе утро» знает тебя человек или нет, не важно, так положено. За спиной куча сплетен, а в лицо «доброе утро», на любителя мягко говоря. Все другу другу улыбаются, при этом терпеть друга друга не могут.
Очень дорогая столовая.
Дресс-код. Женщинам нельзя носить брюки. Только платье или юбка, колготки телесного цвета (не важно зима или лето).
В целом очень очень очень странная организация.

Экономист

Производственная культура, система наставничества, межличностные отношения, организация труда. Регламентированные перерывы в течении дня. Своевременная выплата ЗП (выше средней по городу).
Культурные мероприятия как для сотрудников, так и для семей ( в пандемию естественно ограниченно). Возможности для реализации своего потенциала: внутреннее обучение (в роли преподавателя, хор, молодежная организация (благотворительность, культурно-массовые мероприятия, спортивные мероприятия...).
Поддержка региональных и федеральных властей в начинаниях и инициативах руководства.

Специалист по работе с клиентами

май 2022
график работы, официальное трудоустройство
снизить текучесть кадров, уровень зарплаты, лояльное руководство, стоимость обедов в столовой

декабрь 2021
Работаю больше 10 лет
Таким условиям может позавидовать каждый. Современные условия труда, компенсационный пакет, дружественный коллектив, возможность карьерного и профессионального роста, забота руководства о сотрудниках, реальная поддержка семейных ценностей, высокая корпоративная культура.
Сложно ответить на данный вопрос. На предприятии руководство работает на опережение удовлетворения потребностей персонала. Единственное, хотелось бы уже снять маски)
Самые высокие зарплаты в МИР, Научно-производственное объединение
Инженер
Frontend-разработчик

декабрь 2021
Четкие цели и задачи подразделений предприятия, отделов и каждый сотрудник знает, что он должен делать для достижения этих целей.
Ввести удаленный формат работы для должностей, имеющих возможность работать удаленно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МИР, Научно-производственное объединение

Рекомендуют ли сотрудники компанию МИР, Научно-производственное объединение для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию МИР, Научно-производственное объединение для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании МИР, Научно-производственное объединение оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании МИР, Научно-производственное объединение оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании МИР, Научно-производственное объединение оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.