Работа в Kwork

Отзывы о работе в Kwork — Москва

Frontend-разработчик

По-настоящему свободный график, почасовая оплата с очень хорошей ставкой, приятная атмосфера в коллективе
Легаси-код в проекте, но благо он планомерно переписывается на актуальные технологии

Специалист службы поддержки

Очень приятный коллектив, в котором старшие сотрудники никогда не оставят твой вопрос без ответа и всегда поддержат.
Есть, что изучить, что узнать нового, идеи — поддерживают.
Оформление по гпх может подойти не всем. И хотелось бы каких-то совместных мероприятий.

июль 2021
В Мирафокс прекрасно почти все: гибкие условия труда (свободный график), интересные задачи и профессионалы среди своего дела. Люди горят своей работой и мотивируют тебя двигаться к новым победам!
Также отмечу достойный уровень зарплаты и выплаты точно в срок - что особенно радует!
Соцпакет, оформление по ТК.
Еще хотелось бы больше тимбилдинга, чтобы узнать о сотрудниках компании, так как удаленный формат может предполагать, что ты не знаешь с кем и работаешь вовсе.

Август 2021
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв :)
Мы предлагаем сотрудникам партнёрство на взаимовыгодных условиях. В отличии от фрилансеров у наших коллег есть гарантированная, а главное, своевременная и регулярная оплата труда, как Вы правильно заметили :)
Согласны с Вами, мы тоже очень скучаем по живому общению с коллегами. Мы работаем над тем, чтобы собираться вместе "онлайн" как можно чаще - следите за новостями от HR отдела)
C уважением, Ваш Mirafox.
Самые высокие зарплаты в Kwork
QA-engineer