Работа в Миларин
Водитель-экспедитор

Миларин: отзывы о работе на должности

Водитель-экспедитор

В целом, я очень доволен своей работой в компании Миларин. Это место, где я чувствую себя комфортно и уверенно, и я рад тому, что являюсь частью этой прекрасной команды. Что касается транспорта, меня очень радует, что компания Миларин всегда обеспечивает его на должном уровне. Все транспортные средства в хорошем состоянии и отлажены, мое дело только выполнять свою работу, а не бегать в поисках мастера. Я никогда не испытывал проблем в пути и всегда могу полностью полагаться на автомобиль. Работа нравится, зарплата достойная, премии по результатам радуют. Могу посоветовать идти сюда работать, есть реальная возможность получить хороший доход.
Премий можно прибавить, не откажусь. Почаще собираться вместе с руководством для обсуждения текущих вопросов.

февраль 2022
Нравится прежде всего адекватность условий работы, руководства. Без неприятных сюрпризов. Технику обслуживают нормально. Есть корпоративная культура, особенно хотел бы корпоративы отметить и приятное общение внутри коллектива. Вообщем есть, с чем сравнивать, поэтому поставлю твёрдую четверку.
Можно было бы улучшить многое, но всё в пределах нормы.