Работа в Милдсофт

Отзывы сотрудников о компании Милдсофт

Руководитель отдела сопровождения

Январь 2024
Милдсофт- прекрасная компания, которая ценит и поддерживает своих сотрудников. Это также сильный коллектив, который показывает отличные результаты при работе с клиентами.

Одно из основных качеств компании - это ее открытость и прозрачность во всех сферах работы. Руководство всегда открыто к диалогу и можно всегда поделиться своими мыслями и предложениями.

В компании созданы благоприятные условия для развития профессиональных навыков для дальнейшего роста.

Коллегиальность и поддержка являются ключевыми ценностями компании, и я всегда ощущала поддержку от своих коллег и руководства.

Я горжусь тем, что являлась частью этого коллектива 7 лет и рекомендовала бы эту компанию в качестве прекрасного работодателя.
Всегда есть что улучшать, но основной упор я бы сделала на большей автоматизации продукта
Январь 2024

Спасибо за прекрасные слова в наш адрес. Будем улучшать процессы работы и делать работу у нас все лучше и лучше!

Директор по маркетингу

Январь 2024
Очень удобно расположен офис - самый центр Москвы. Все на расстоянии руки.
Отличный неравнодушный коллектив. Дух предпринимательства
Подумать над более рисковой стратегией чтобы выйти за рамки текущей ниши, выйти с новым продуктом.
Январь 2024

Спасибо! Как раз сейчас этим и занимаемся. Только вперед!

Главный редактор

Январь 2024
Большая свобода в экспериментах и творчестве, слаженная команда, отсутствие жесткого контроля за работой и сроками, компания вкладывается в обучение
Чуть прозрачнее прописать возможности для карьерного развития
Январь 2024

Спасибо, будем расти сами и развивать возможности роста.

Хорошая небольшая компания:
— сплочённый коллектив, где каждый готов тебе помочь;
— открытые к разговору и мнению руководители;
— комфортная атмосфера взаимопонимания;
— отличные условия и мотивация: хороший ДМС, отличный уровень дохода и премии за выполнение плана;
— интересные задачи и клиенты;
— всё максимально прозрачно — компания «белее белого».
Как и у любой компании, есть зоны роста:
— готовность к изменениям — не всегда это просто даётся. Но так много где: сложившаяся культура важнее стратегии;
— внутренние процессы запуска проектов — это сэкономило бы время и ресурсы;
— в приоритезации разработки больше идти от клиента, а не от идей.
Январь 2024

Спасибо за отзыв в наш адрес.

Январь 2024
Отличный коллектив и атмосфера в компании.
В компании очень легко развивать свои компетенции и вообще это отличное место построения карьеры.
Коммуникацию между разными отделами.
Январь 2024

Спасибо, рады, что понравилось работать у нас.

Январь 2024
было очень комфортно работать в компании. я был РОПом на удалёнке, периодические приезжал в офис.
условия труда, а я про деньги и отношение к работникам — хорошие. разумное руководство, которое слышит проблемы линейных менеджеров и сотрудников. да, не всегда эти проблемы решаются, но выслушают и поймут всегда.
офис модный, но поскольку я там был нечастый гость, мне эти прелести были не особо нужны. но так да, несмотря на опенспейс, работать комфортно.
система мотивации нормальная. всегда хочется больше, это да, но никогда не обманывали. было пару раз, когда моим сейлзам платили чуть больше. в ситуации когда зачисление прошло уже первого числа, но учли в тридцатое и премиальная часть не пострадала. это приятно.
я не ждал карьерного роста и его не было. назвать это недостатком? вряд ли
из «неприятного» – пару раз я был сторонником немедленного увольнения сейлзов, но директор давал шанс человеку одуматься. зря и оба раза время это показало. но это обычные трудности работы.
в общем, норм компания. я уволился, потому что позвали в большой проект, я учавствовал в подборе своего сменщика, расстались хорошо.
мне кажется, генеральный (во всяком случае в период моей работы) был излишне мягок к коллективу. настолько, что это порой затрудняло мою работу.

был момент, когда все крепко расслабились и я предложил вывести офис с удалёнки вот прямо завтра. понимая, что это будет со стенаниями и нудением, но зато люди начнут организовывать себя самим фактом приползания на работу. увы, это решение было принято только через полгода. ну, бывает..
Январь 2024

Спасибо за отзыв. Всегда полезно получать и похвалу и конструктивную критику.
Самые высокие зарплаты в Милдсофт
Директор по маркетингу
Руководитель отдела продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Милдсофт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Милдсофт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Милдсофт для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Милдсофт оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Милдсофт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Милдсофт оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Компания Милдсофт – разработчик онлайн системы тестирования StartExam для создания тестов и проведения онлайн тестирования знаний.

Мы стремимся стать ведущей компанией в области предоставления услуг онлайн тестирования знаний и готовы к любым вызовам.

Мы – команда высококвалифицированных и преданных делу людей, которые разделяют две вещи: страсть к решению проблем и стремление к совершенству.

Основные продукты компании:

• Система тестирования сотрудников StartExam