Работа в Миларин
Менеджер по логистике

Миларин: отзывы о работе на должности

Менеджер по логистике

Давно работаю в этой компании, сейчас в должности менеджера по логистике, и очень доволен. Коллектив у нас очень дружный и сплоченный. Всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку коллег. Руководство компании создает комфортные условия работы, предоставляет все необходимое для эффективного выполнения задач. На зарплату тоже не жалуюсь, здесь реально можно заработать если не лениться. Также, есть возможность для профессионального роста и для повышения зарплаты. Есть возможности для повышения и много кто уже сделал себе здесь неплохую карьеру. Я доволен своей работой и благодарен этой компании за возможность развиваться как специалист и достигать новых высот!
Иногда не успеваю своевременно пообедать, а потом уже или времени не остается или коллеги не отпускают, нужен больно им сразу, когда поесть хочу. Это вечная проблема на любой работе, по крайней мере у меня так. Надо стараться всех примерно в одно время обедать отправлять, руководство за, а у нас вечно не получается.

Менеджер по логистике

Я хотела бы поделиться своим позитивным отношением к своей работе в должности менеджера по логистике. В целом, я ощущаю глубокое удовлетворение от своей работы и уверена, что я принимаю верные решения, которые оказывают положительное влияние на выполнение логистических задач в нашей компании. Я занимаюсь организацией и управлением цепями поставок, координируя перемещение грузов до конечного заказчика. Я активно взаимодействую с партнерами, чтобы обеспечить своевременную доставку и минимизировать издержки. Работа мне очень нравится.
работа достаточно напряженная, часто приходится нервничать, это мне не очень нравится, но заработки хорошие