Работа в Миларин

Отзывы сотрудников о компании Миларин

Я работаю водителем большегруза в одной из лучших компаний в своем регионе и могу с уверенностью сказать, что это удивительное место для работы, Компания предоставляет отличные условия труда, обеспечивает надежное и современное транспортное средство, а также прекрасную команду профессионалов, которые всегда готовы помочь и поддержать. Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды, и благодарен компании за возможность работать в таком комфортном и благоприятном окружении. Я получаю удовольствие от своей работы потому что люблю смену обстановки, разъездную работу, тем более за рулем большого автомобиля, заказчиков у нас всегда много и работы всегда хватает, простоев нет.
у меня гибкий график, это удобно, но иногда приходится выходить в смены, которые мне неудобны, но зато и меня могут подменить при необходимости

Менеджер по логистике

Давно работаю в этой компании, сейчас в должности менеджера по логистике, и очень доволен. Коллектив у нас очень дружный и сплоченный. Всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку коллег. Руководство компании создает комфортные условия работы, предоставляет все необходимое для эффективного выполнения задач. На зарплату тоже не жалуюсь, здесь реально можно заработать если не лениться. Также, есть возможность для профессионального роста и для повышения зарплаты. Есть возможности для повышения и много кто уже сделал себе здесь неплохую карьеру. Я доволен своей работой и благодарен этой компании за возможность развиваться как специалист и достигать новых высот!
Иногда не успеваю своевременно пообедать, а потом уже или времени не остается или коллеги не отпускают, нужен больно им сразу, когда поесть хочу. Это вечная проблема на любой работе, по крайней мере у меня так. Надо стараться всех примерно в одно время обедать отправлять, руководство за, а у нас вечно не получается.

Водитель

Моя работа в этой транспортной компании – это моя страсть по жизни! Здесь я чувствую себя как дома. Коллектив дружелюбный и всегда готов помочь. Руководство нас поддерживает и ценит наш труд. Условия труда и автомобили для работы – выше всяких похвал. Менять работу нет даже в мыслях. До этого все было как-то намного хуже и когда сюда устраивался работать даже не ожидал, что задержусь надолго. Я благодарен за эту возможность и считаю, что работа водителем в этой компании – это лучшее, что могло случиться со мной в профессии.
не очень люблю работать зимой, так как сроки доставки жесткие, а дороги не всегда нормальные, не мешало бы доплачивать за сложность

Водитель-экспедитор

В целом, я очень доволен своей работой в компании Миларин. Это место, где я чувствую себя комфортно и уверенно, и я рад тому, что являюсь частью этой прекрасной команды. Что касается транспорта, меня очень радует, что компания Миларин всегда обеспечивает его на должном уровне. Все транспортные средства в хорошем состоянии и отлажены, мое дело только выполнять свою работу, а не бегать в поисках мастера. Я никогда не испытывал проблем в пути и всегда могу полностью полагаться на автомобиль. Работа нравится, зарплата достойная, премии по результатам радуют. Могу посоветовать идти сюда работать, есть реальная возможность получить хороший доход.
Премий можно прибавить, не откажусь. Почаще собираться вместе с руководством для обсуждения текущих вопросов.

Менеджер по логистике

Я хотела бы поделиться своим позитивным отношением к своей работе в должности менеджера по логистике. В целом, я ощущаю глубокое удовлетворение от своей работы и уверена, что я принимаю верные решения, которые оказывают положительное влияние на выполнение логистических задач в нашей компании. Я занимаюсь организацией и управлением цепями поставок, координируя перемещение грузов до конечного заказчика. Я активно взаимодействую с партнерами, чтобы обеспечить своевременную доставку и минимизировать издержки. Работа мне очень нравится.
работа достаточно напряженная, часто приходится нервничать, это мне не очень нравится, но заработки хорошие

Водитель

Работаю водителем третий год, условия очень комфортные, машина вообще класс, в салоне удобно, комфортно, по зарплате все устраивает, выплачивается вовремя, начальство вменяемое
я работаю не первый год и пока не нахожу для себя ничего отрицательного в работе

Водитель

Предсказуемость и адекватность в процессе работы. Это важно, что деньги вовремя без всяких сюрпризов. Корпоративы - всегда прекрасны!
Улучшить можно было бы многое, но есть реальность. Самое главное, что со всеми проблемами можно обратиться.

Водитель

Хорошая постоянная работа, зарплату не задерживают, машина обслуживается на должном уровне, все перевозки без проблем, техника не подводит, к тому же комфортная современная, работать удобно, в дороге не устаешь, в общем все нормально, увольняться не собираюсь, главное стабильность, чего в наше время часто не хватает, а здесь с этим все в порядке.
Не знаю, я никогда не задумывался об этом. все вопросы решаю с бригадиром.

Водитель грузового автомобиля

Уже давно работаю в этой компании водителем и могу сказать следующее: во-первых, компания большая и стабильная, что очень даже хорошо, потому что есть уверенность в завтрашнем дне, во-вторых, зарплату не задерживают, платят во время, так что с этим тоже все в порядке, и наконец, вменяемое нормальное начальство.
Кое какие недостатки конечно же есть, а где их нет, но все решаемо и не проблематично, лично я другую работу искать не собираюсь.

Менеджер по оформлению документов

Работаю менеджером четвертый год, ничего дурного сказать не могу, все в общем-то хорошо. Зарплата обещанная, есть премии, график согласовывают, удобный. Мне очень нравится дружелюбный коллектив, на работу приходить всегда приятно. Меня на данный момент все устраивает, работу не ищу и пока не планирую искать.
Заморочки по работе бывают как у всех, но они обычные, жизненные, я не думаю, что к ним стоит уж очень серьезно относиться.

май 2022
В этом году будет уже 5 лет как я работаю в данной компании. Впечатления весьма положительные, по крайней мере пока желания уйти не возникает. Зарплату платят вовремя, график удобный, отпуска, больничные все как положено. Нормальный работодатель из множества компаний предоставляющих услуги по перевозке грузов, отношение к сотрудникам вменяемое.
Да все нормально пока, а улучшить что-нибудь никогда не помешает.

Водитель

Устроился водителем в позапрошлом году, до этого искал работу полгода, но как то все не особо устраивало. В Миларине вроде привлекло то, что компания большая, значит стабильная, сейчас ведь не успеешь устроиться, а фирма закроется, и так и будешь скакать с места на место, а хочется стабильности уже какой то. Вот собственно это в первую очередь и привлекло. Сейчас могу сказать что доволен работой, машина хорошая, сервис на уровне, с начальством понимание. Больше пока ничего нового не ищу.
не могу сказать что нет недостатков, но в принципе все нормально для меня

Водитель-экспедитор

февраль 2022
Нравится прежде всего адекватность условий работы, руководства. Без неприятных сюрпризов. Технику обслуживают нормально. Есть корпоративная культура, особенно хотел бы корпоративы отметить и приятное общение внутри коллектива. Вообщем есть, с чем сравнивать, поэтому поставлю твёрдую четверку.
Можно было бы улучшить многое, но всё в пределах нормы.

январь 2022
Работал здесь пару лет назад, впечатления о работе только положительные, не уволился бы если бы не личные обстоятельства, все вполне устраивало. Зарплата по выработке, сколько потопал столько и слопал, при желании можно нормально зарабатывать, заказы на перевозки есть всегда. Начальник очень грамотный мужик, не знаю работает ли он там сейчас, но респект ему и уважуха за все. По моему мнению, работать в Миларине можно, контора стабильная, транспорт современный, график удобный. Не думаю, что сейчас что-то изменилось, я там много лет отработал и тенденции на ухудшение точно не было.
Сейчас я уже над этим я об этом не задумываюсь дело прошлое, как и везде думаю улучшения не помешают никому

ноябрь 2021
Моя работа (водитель). Все нравится, в разных до этого конторах работал, и много чего не устраивало, в основном зарплата, и хотя денег конечно всегда хочется и больше, но в целом платят хорошо и вовремя, в остальном тоже все не плохо, условия работы нормальные, как у водителя.
денег всегда не хватает, но платят по труду нормально, ремонтная база в целом хорошая, но всегда есть к чему стремиться, а так нормально тоже

Водитель большегруза

октябрь 2021
По опыту могу сказать, что наверное самая предсказуемая для меня организация. Спокойная нормальная работа без "сюрпризов". Вполне приятное в общении руководство и добродушный коллектив.
Интересный вопрос для водителя, чье рабочее место в кабине. К слову машины в хорошем состоянии, а это главное. Ну меньше работы, больше денег что ли, ахаха )))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Миларин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Миларин для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Миларин для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Миларин оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Миларин оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Миларин оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 16 оценок.

Компания ООО «Миларин» основана в 1999 году. Вид деятельности нашей компании – автомобильные грузоперевозки.

Миларин – это, прежде всего, люди. Потом долго-долго ничего и только где-то в конце… большой автопарк, современная инфраструктура и эффективная система менеджмента.

Опишем подробнее наши ресурсы и возможности:

1. Специалисты (Количество персонала, работающего в разных службах компании, около 370 человек. Численность штата постоянно расширяется в соответствии с ростом самой компании.)

Мы стараемся удерживать в компании специалистов и, на текущий момент, в структурных подразделениях компаний  "Миларин" сформировалась устойчивая команда профессионалов своего дела:

• 75% сотрудников работают в компании более 3х лет, а 25% специалистов в компании более 7 лет;
  • 70% водителей, имеющих опыт международных и таможенных перевозок;
  • 40% водителей, имеющих опыт, квалификацию и допуски на перевозку опасных грузов;
  • 100% механиков, имеющих квалификационный сертификат "Scania"
  • Конкурентоспособность предприятия обеспечивают высокопрофессиональные управленческие кадры.

Кадровая политика, направленная на удержание высококлассных специалистов в компании, позволяет не только быстро и качественно выполнять обязательства перед партнерами, но и отказаться от услуг посредников, минимизировать издержки, влияющие на стоимость услуг, тем самым избежать ценовых накруток и сделать качественный сервис конкурентоспособным.

2. Компетенции ("Миларин" обладает широким спектром компетенций, позволяющих не только эффективно решать транспортные задачи любой сложности, но и гарантировать нашим клиентам возможные риски .)

3. Автопарк (На сегодняшний день в компании находятся в эксплуатации более 275 единиц грузовой техники: тягачи SCANIA, VOLVO, MERCEDES, прицепы, полуприцепы и контейнерные площадки разных европейских производителей.)

Мы дорожим своим именем и партнерскими взаимоотношениями, которые мы старательно формируем в период сотрудничества, и считаем своей обязанностью предоставлять услугу по доставке грузов на высоком уровне качества, достойном высокого статуса наших клиентов.

Нам доверяют свою логистику компании с мировым именем, работающие по мировым стандартам и требующие самого высокого уровня сервиса.

Некоторые наши клиенты :

Lg, Coca-Cola, Philip Morris International, Pepsi, Woojin Global Logistics, Unico Logistics, NokianTyres, Kari, Bosch and Siemens, Japan Tobacco International, Mars, Procter&Gamble, IKEA, Sharp​, Tikkurila.