Милимон Групп

Милимон Групп (Milimon Family)

Отзывы о Милимон Групп

СамараРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Рекомендую работу в этой компании, если вас очень долго даже в уборщицы никуда не берут

Что можно улучшить: Ахахвхвхвх, ну хватит писать положительные отзывы про сильнейшую команду, вы серьезно? Ну придумайте что-то новое, чтобы заманить людей. В Газпроме и Роснефти тоже работают сильнейшие, но что-то туда пачками не набирают народ

СамараПопытка трудоустройства

Плюсы: Красивые картинки на сайте и в корпоративной газетке )) Да,и еще у учредителя в инстаграмме..

Что можно улучшить: Вот не поленюсь.. Итак.Увидели на хедхантере резюме жены,звонят,приглашают.Моя спрашивает,идти?Погуглил.Где официоз - все шоколад,на антиджобе - сплошь ....Ладно думаю.Скидка на обиженных,они,дескать в итырнете все и строчат.Тут еще выяснилось,что полуродственник с на Москве ресторан открывал.Иди,говорю конечно.У талантливого нестандартного человека должна быть классная компания.Насоветовал,короче)) Пришла моя сейчас с собеседования,поставила запись..Пипец конечно.Я прочитал,что ....Но оказалось все печальнее.Заполнила анкету(HR манагер кстати предельно милая и приветливая),отлично протестировали в программе,села ждать..полчаса,час,два,три,ЧЕТЫРЕ!!..Звонит мне - что делать?Я говорю: руководитель изначально неуважающий соискателя.Уезжай,говорю.Нет уперлась.На пятом часу ожидания"высокопоставленная" соизволила.Передавать разговор смысла нет.Я оказался прав(( Несмотря на призрачную возможность дальнейшего"соискательства"моя наконец-то развернулась и уехала. Я это все к чему.Мне,честно,зарплата жены неважна в принципе,мы сами люди не простые.Не luxury конечно,но слава Богу хватает.Важна работа,как социальный статуй.И если моя может себе позволить плюнуть и уйти,что должны чувствовать другие?Как они должны стелиться перед такой..(очень хочется что-нибудь непечатное).К сожалению сквозь нагламуренную картонку проглянула советского общепита.Жаль,в "Софи и Аннабель"чудные блинчики.да и в Пряный барашек только собрались на годовщину.Принципиально не не пойду.Почему у нас так в России?Сверху вроде на Европу и похоже,а ткнешь вовнутрь - ...

Плюсы: Отсутствуют

Что можно улучшить: Лицемерие, безпардонность, хамство,сплетни, базар как на рынке - корпоративные ценности компании! Кадровая служба отсутствует -3 руководителя за 2 года. Руководитель -царь, считает что за тарелку бесплатного супа нужно работать на него до 8,9,10 и т.д Наинижайший уровень компетенций персонала, текучка колоссальная! Уважения к сотрудникам никакого! Процветает крысятничество. Что взяли топ- менеджмент - вранье! Репутация нулевая у компании......

СамараРаботает в компании меньше года

Плюсы: Сейчас в Милимон Групп происходят большие изменения - взяли новую команду управленцев, настроенных на глобальные изменения. В отзывах часто пишут, что выживают в Милимоне только сильнейшие. Сильнейшие там работают, и работают с удовольствием. Хочешь зарабатывать - зарабатывай. Хочешь киснуть и искать косяки - нечего и начинать работать. Вылетают те, кто ворует. Кстати, хорошая тема для других работодателей - обращайте внимание)).

Что можно улучшить: Если тебя что-то не устраивает - скажи, а не гундось за углом и не распространяй слухи и сплетни.

Повар

Плюсы: Пфффф

Что можно улучшить: Я работал в этой богадельне поваром. РАБОТАЛ! Что могу сказать:берут всех подряд, ты можешь быть отличным образованным работником, а рядом человек без гражданства и сан. книжки. Вы загляните на кухню в тех заведениях, где она не открытая (как в Кембридже). Там на кухне просто мрак, у вас аппетит пропадет. Честно, я не знаю, как они проходят сан и пожарные нормы, чудом. Плюс на носу чемпионат, из вас выжмут все соки, вы будете работать как проклятый и получите за это пару шекелей. Если вы хороший образованный повар, идите в любое другое место, оставьте милимон тем, кто кроме шаурмы в жизни ничего не готовил, это вот их уровень.

официант

Плюсы: их нет

Что можно улучшить: Не буду писать многабукаф. Забирал расчет, стою в очереди. Знаю из очереди не всех, ресторанов то много. Заходит мужик, здоровается с другим, спрашивает у того «как дела». А собеседник ему отвечает «отлично, я здесь больше не работаю». и так подумали все, кто был в очереди, особенно офики и повара. конец.

СамараРаботает в компании меньше года

Плюсы: В компании огромное количество плюсов и коллектив хороший . Не умеете работать , не суйтесь! Прочитала про штрафы и скажу так, у компании есть определенный регламент , работай по нему и не будет штрафов. Текучка тут не большая , просто остаются сильные люди , которые умеют общаться и работать

Что можно улучшить: Нет

СамараРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Отсутствуют

Что можно улучшить: Компания ужасная! Все негативные отзывы-правда... текучка нереальная ни в одной компании такого нет. Если вы туда приходите и рассчитываете на карьерный рост, то даже не мечтайте,вы можете работать много лети делать хорошо свою работу,но уровень зпхи останется прежним. Когда вы придете туда на собеседование вам скажут "это лучший холдинг Самары, стремительно развивающаяся компания, молодой дружный коллектив". А вы спросите, почему такая текучка...знаете что вам скажут? "От нас уходят слабые личности, у нас сильная команда и не все справляются" ХАХАХА. так нальют в уши, будто это роснефть или газпром. Если решитесь работать в милимоне, придите 25 числа в офис, когда рассчитывают уволенных и поговорите с ними, почему они уволились из такого прэлэстного холдинга. Штрафов много, поощрений ноль, вместо корпоративной скидки фиг на палочке. Опоздал на 10 минут-списывают рабочий час, зато задерживаться можешь хоть до полуночи, правда бесплатно. Основа коллектива-змеи. Вы где-то видели чтобы бухгалтер тмц в крупнейшем холдинге 15000 получал? А с вечными штрафами и то меньше. за годы работы много что есть рассказать такого, что эту шарагу быстро закроют налоговая с трудовой, но не суть. В общем, если вам дороги ваши нервы, то потратьте еще немного времени на поиск работы а на работу в милимон фемили никогда не соглашайтесь. Неделю праздновал, когда свалил оттуда.

СамараРаботал в компании меньше года

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: ЗП чёрная, официального трудоустройства нет, но об этом не все знают, а руководство считает что это приведениях и не для всех. О трудовом кодексе тут вообще не слышали, права работников нарушаются на каждом шагу. Руководители все сплошь недоучки некомпетентные. Нормальные люди либо сразу отказываются, либо уходят. Хуже места трудно найти.

СамараРаботал в компании меньше года

Плюсы: «Красиво стелить, фраерок»

Что можно улучшить: Бесплатная рабочая сила, глупая система штрафов, начальство ведёт себя так-будто короли. С общения с управляющей сразу уже стало понятно, мол: «я так тут устаю, какая я несчастная», так и было в течении всего времени, сколько отработала в данной компании. Персонал не ставят ни во что, абсолютно. Из коллектива маленькая часть адекватных, остальные подлизы. Зарплату не отдают.

Самара Попытка трудоустройства

водитель

Плюсы: Я пришёл на собеседование в эту компанию. Во-первых, в назначенное время я звонил, чтобы проинформировать сотрудника кадров о том, что нахожусь перед офисом. Не смог дозвониться в течение 20 минут. Потом кое-как достучался в двери. Оказывается -у них собеседование. ПОдумать только! Какие загруженные работой! Лиха беда начала! Заполняю анкету. И началось-совершенно глупые вопросы, не относящиеся к функциональным обязанностям, вынюхивание, вымучивание-выкручивание обстоятельств, связанных с предыдущим местом работы, а почему уволились, а были ли у вас конфликты, что не устроило и.т.д. Я ей отвечаю, что может быть целесообразно поговорить в рамках функциональных обязанностей? Я-профессиональный водитель. Может быть обсудим особенности эксплуатации механической или гидро-механической трансмисии, двигателя TSI, либо простого атмосферника, проблемы ремонта узлов и агрегатов различных модификаций, основы безаварийной езды, особенности ПДД, актуальные на данный момент? Нет. Снова тупые вопросы по методичке. Я уже смеюсь, говорю, предлагайте ваши варианты: а, б,в,г, д...НЕт, сформулируйте, проявите смекалку. Я институт закончил в 1995 году и нас не учили основам современного менеджерского словоблудия. Делай, что должно и будь, как будет... Эту простую мудрость современному манеру понять сложно. Вообщем я понял, что эта компания заинтересована в подборе бесхребетных, покорных и податливых мазохистов, готовых на добровольное рабство. К тому же еще и бесплатное. Боже, упаси.

Что можно улучшить: Подобрать нормального кадровика, что бы с порога не тошнило.

Самара Работал в компании 1-2 года

специалист

Плюсы: Работала в компании около года. Нормальная компания. Коллектив понравился. Зарплата вовремя, но с такими объемами можно было бы и больше. Уволилась по тому, что закончила учебу и пошла на повышение по специальности.

Что можно улучшить: Хотелось бы от компании индексацию заработной платы. Больше корпоративного обучения.

Самара Работал в компании меньше года

Плюсы: В этой компании ни каких плюсов нет, кроме того что зарплату не задерживают.

Что можно улучшить: Хочу рассказать о работе в этой компании,сюда не стоит идти если не хочешь чтоб с тебя удержали лишнюю копейку с зарплаты,ужимают абсолютно во всем,качество продукции далеко не высокое,ищут что подешевле. Фин директор лижет жопу ген.директору как только может стирая свой длинный язык до крови,половина офиса ходят как крыски стучат друг на друга и им весело,Коннова постоянно диктует свои не понятные правила не понимая ничего в ресторанном бизнесе,хотя её работа тупо сидеть и складывать циферки шестизначные. Цифры при инвентаризации,такое ощущение что просто берутся из головы лишь бы удержать копейку с тех работяг которые кормят весь офис. Отпечаток пальца по приходу на работу,бред!!Ни в одной серьезной компании этого не встречала,забыл отметиться честно заработанные деньги не получил(а),хотя все знают что ты на работе находился,как любят говорить это рычаг воздействия на Дисциплину сотрудников. Вообщем я очень рада что покинула эту компанию,ни кому и ни когда не советую идти работать сюда,только если эта компания останется последней на планете. Руководству пожелание относиться уважительние к своим сотрудникам ценить и уважать,а не думать как обобрать их до последней нитки,чтоб от вас не уходили с негативом. P.S письмо ниже с положительным отзывом написанно всем известной Элей которая ни хера не умеет продавать франшизы,не понятно для чего держат вообще эту лишнюю единицу в офисе,которая бегает как мышка и всем своим видом показывает что у неё (простите за выражение) не до Трах!!! Всего доброго,Расти Вам и развиваться(искренне).

Реальные отзывы о Milimon Family простых людей

Деятельность компании направлена на удовлетворение пищевых и эстетических потребностей клиентов. Заведения предприятия открыты в РФ. В сотрудниках администрация приветствует индивидуальность, большой потенциал, стремление к руководству, желание учиться, инициативность. Соискателей вакантной должности ждет на работе в Milimon Family энергичный коллектив единомышленников.

Известные бренды компании:

• Бары Bootlegger
  • OMNI чайхана
  • Кафе «Кембридж»
  • Эко-рестораны «СъелБыСам»
  • Кафе «Бенджамин»
  • Кафе и магазины «СУШИПОРТ»

Заведения открыты на территории Москвы, Тулы, Самары, Оренбурга, Нижнего Тагила. Ассортимент блюд компании разнообразен: итальянская, китайская, японская кухня. Рестораны и кафе заведения отличает эксклюзивный дизайн. Насколько здорова обстановка в коллективе, расскажут отзывы о работе персонала.

Правдивая информация из отзывов сотрудников

Вакансии связаны с производством и реализацией продуктов питания, обслуживанием посетителей. В штате трудятся повара, маркетологи, менеджеры, бухгалтера, управляющие и другие специалисты. Чтобы подробнее узнать об условиях труда, советуем воспользоваться частными источниками. О Милимон Фемили отзывы сотрудников расскажут больше, чем рекламные слоганы и красивые фразы представителей. Читайте мнение простых людей и делайте выводы.

Пиворама, Ресторан
mybox
Ритейл Навигатор (Retail Navigator)
Две палочки