Работа в Микрофинансовая организация До Зарплаты
Менеджер по интернет-маркетингу

Отзывы о работе на должности Менеджер по интернет-маркетингу в компании Микрофинансовая организация До Зарплаты — Санкт-Петербург

Менеджер по интернет-маркетингу

Стабильная компания, единая система стандартов
Продуманная мотивация для менеджеров телемаркетинга
Очень комфортный офис на Мебельной, топчик
С руководством мне лично повезло - всё по делу, без придирок, всегда есть возможность обратиться, если есть вопросы
Обучение с тренерами
Было бы всё идеально, если у каждого рабочего места будет доступ к ещё 1 розетке

Менеджер по интернет-маркетингу

Порадовал современный и красивый офис. Бесплатный кофе, чай. Холодильники с платной, но достаточно вкусной едой. Зона, где можно поваляться, почитать книги. Массажное кресло. Коллектив (моя группа) был очень дружный, не считая руководителя. Зарплата вовремя. Интересные обучения с тренером.
1. Запись в трудовой книге не соответствует действительной деятельности в компании-я была менеджером по продажам отдела телемаркетинга. Обычным продажником-консультантом колл-центра.
2. Продукт компании так себе. Очень много обмана, навязывания, обещаний клиентам. Отчего было ооочень неприятно и начинала грызть совесть.
3. Бешенный KPI, 110 минут в режиме "отошел" за 12 часов (что не позволит перезагрузить голову в случае необходимости, из которых вы потратите время не всё на себя, а ещё и на рабочие процессы) и депремирования за невыполнение каких-либо показателей, чтобы выполнить план, придется выходить в доп.смены 100%, так что график 2/2 это условно.
4. Руководители разные. Кому как повезёт, я попала в группу руководителя, который меня не мотивировал, как раз-таки наоборот, послужил еще большему желанию поскорее уволиться.
5. Могут сделать выговор за то, что ты просто посмотрел на руководителя отдела, когда она беседует с кем-то в переговорке. За "ДИСЦИПЛИНОЙ" в этой компании чрезмерно следят.
6. Система адаптации построена так, что ты сам научишься всем основным рабочим тонкостям, а не наставник тебя этому научит. А ты получишь за свои не знания потом ещё и нагоняй.
7. Заработная плата для такой тяжелой морально и физически работы - очень низкая.
8. Отсутствие удаленной работы для ТМВ.
9. Текучка просто зашкаливает.
10. Если программное обеспечение не работает, это влияет на показатели в худшую сторону, но это мало волнует руководство.
11. Помимо продаж будет еще и работа тех.поддержки и горячей линии. Хотя по сути этим продажники заниматься не должны.
Самые высокие зарплаты в Микрофинансовая организация До Зарплаты
Ведущий менеджер по продажам