До Зарплаты
обычно

Отзывы сотрудников о компании До Зарплаты

Работал в компании 1 – 2 года
менеджер в отделе продаж
Плюсы:

Нормальная работа, если бы еще в отделениях удобства были, вообще б проблем не было.

удобства.

менеджер в отделе продаж
Плюсы:

Устроилась в компанию До зарплаты менеджером в отдел продаж. Работа мне по душе, раньше работала в банке, уволилась по личным обстоятельствам. Здесь работать тоже не легко, но коллектив намного лучше, и зарплата побольше. Постоянное общение с людьми. В дальнейшем планирую подняться по карьерной лестнице.

работать тоже не легко.

Работает в компании 3 – 5 лет
Менеджер по работе с клиентами
Плюсы:

В До зарплаты работаю уже несколько лет. В целом, работа не плохая, предоставляется полный соц пакет. Оплачиваются все больничные и отпускные. Да и зарплата хорошая и стабильная. Можно пойти на повышение, но для этого нужно очень стараться, так как требования высокие. Коллектив хороший, все дружные, стараются другу помогать.

Менеджер по работе с клиентами
Плюсы:

Работаю менеджером по работе с клиентами. Здесь все нацелено на удобство клиентов.

менеджер по поддержке чата
Плюсы:

Если и есть, не увидела.

Абсолютно неадекватный HR и странная политика набора людей. Сначала маринуют по отклику неделю-две, потом ещё отдел кадров неделю будет не брать трубку, скидывать, и прочее, потому что ему так хочется. Затем вы узнаете, что набор остановлен, но вакансия висит актуальная на сайте. Работодателям — не берите дураков на позиции найма, пожалуйста, это вредит компании, если не знали. А соискателям советую не тратить время.

Финансовый менеджер
Плюсы:

В компании До зарплаты можно работать, если у тебя нет семьи. Так как с этой работы вы просто не будете вылазить. Мало того, что график плавающий, так еще и каждый день нужно ездить на разные отделения. Одного рабочего места у вас не будет. Но большой плюс, что хоть зарплата нормальная и выплачивается без задержек. А там, смотрите сами.

график и отделения.

Финансовый менеджер
Плюсы:

Работаю в До зарплаты, все устраивает, главное, что зарплату платят вовремя.

Офис-менеджер
Плюсы:

До зарплаты это самая отличная организация, в которой мне когда-либо приходилось работать. График работы сменный, работаем по 12 часов, зарплату платят стабильно, без задержек. Коллектив дружный, все стараются другу помогать. Для продвижения по карьерной лестнице, здесь действительно придется попахать. Ну, а в целом, меня все устраивает.

меня все устраивает.

Офис-менеджер
Плюсы:

Первые дни на работе в До зарплаты было очень страшно. Деньги, документация, ты постоянно под камерами. Но, потом в это все втягиваешся. График работы выбираем сами, но он может меняться. Зарплату платят вовремя, официальное трудоустройство. Коллектив нормальный. Работа мне по душе.

Работа мне по душе.

Офис-менеджер
Плюсы:

В компании До зарплаты работаю больше года. Зарплата на порядок выше, чем во многих других МФО, график работы удобный. Повезло с коллективом, в основном одна молодежь и все очень дружные.

Минус, что в отделениях нет удобств и приходиться еще и убирать за собой в конце смены.

Финансовый менеджер
Плюсы:

В До зарплаты, как и в любое другое МФО нужно идти работать только с хорошими нервами.

Клиенты.

Уфа
Офис-менеджер
Плюсы:

Не знаю кому как, а мне очень нравится работа в компании до зарплаты. Это мой первый рабочий опыт, но он того стоит. Официальное трудоустройство, предоставляется весь соц пакет. Зарплата белая, еще и процент от сделок, так что есть стимул завлекать клиентов. Коллектив тоже отличный, все очень дружные.

Челябинск
Плюсы:

В До зарплаты работаю недавно, поэтому пока, минусов как таковых не увидела. Вполне приемлемый график работы, смены выбираем сами. Да, приходиться выходить и в другие смены, но тем не менее, они оплачиваются. Поэтому все жалобы видио пишут те, кто не хочет работать.

минусов как таковых не увидела.

Работал в компании 1 – 2 года
Менеджер по работе с клиентами
Плюсы:

платили хорошо.

Работал в этой компании два года, ушел, потому что в таком режиме работать просто невозможно. Чтобы вы понимали, выходных здесь нет, постоянная текучка кадров, приходилось выходить и работать, как за троих. Да, платили хорошо, но, как говорится, никакой личной жизни.

Плюсы:

Пришла на работу в компанию До зарплаты, когда опыта у меня не было совсем. Прошла стажировку и теперь работаю менеджером в розничной торговле. Да, работы много, но тем не менее, оплачивают хорошо, график можно выбирать самой. Да и коллектив хороший, дружный.

работы много.

Менеджер по работе с клиентами
Плюсы:

Всегда мечтала об офисной работе и наконец то такую нашла. Устроилась менеджером по работе с клиентами в МФО До зарплаты. Работа стабильная, график работы удобный. Минус, что нужно ездить на работу на разные отделения, которые достаточно уютные и комфортные, только без удобств. Зарплату платят без задержек. все норм.

Мурманск
Финансовый менеджер
Плюсы:

В До зарплаты пришла относительно недавно. Раньше работала в банке. Здесь совершенно другие условия работы. Да, отделения тесноватые и нет удобств, но по крайней мере здесь не штрафуют так жестко, как было в банке. И платят зарплату стабильно.

отделения тесноватые и нет удобств.

Работает в компании 3 – 5 лет
Менеджер по работе с клиентами
Плюсы:

Я в компании До зарплаты работаю менеджером по работе с клиентами. Работа не из легких, так как идет постоянный контакт с людьми. И обязанностей у нас достаточно много. График хоть и подбираем себе сами, но часто приходиться выходить и не в свои смены, особенно летом. А так платят хорошо, постоянно тренинги и семинары.

выходить только в свои смены.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Работаю в этой компании уже несколько лет. Честно сказать, за все время работы еще никак не продвинулась по карьерной лестнице. Поэтому о каьерной лестнице здесь только мечтать. А так, зарплата платиться хорошая и график стабильная.

о карьерной лестнице здесь только мечтать.

Уфа
Плюсы:

Нормальная контора, если испытательный срок пройдешь, то останешся дальше. Но, большой плюс, это хорошая зарплата, два раза в месяц.

Да, есть много минусов, к примеру, как вечное перемещение по разным отделениям, где нет туалетов, так и график плавающий.

Компания "До Зарплаты" - микрофинансовая организация специализирующаяся на предоставление займов физическим лицам в Санкт-Петербурге. В августе 2011 года компания была внесена в реестр микрофинансовых организаций под номером 307.

Цель нашей компании- стать лидером на рынке микрофинансирования в СЗФО.
Компания "До Зарплаты" стабильно развивается, ежемесячно увеличивая сеть своих подразделений, а стабильное рост требует увеличения штата сотрудников. В нашем молодом и дружном коллективе Вы сможете реализовать не только свои навыки и таланты, но и амбиции. Мы заинтересованны в профессиональном и карьерном росте своих сотрудников.

Мы будем рады, если Вы станете частью нашей Команды!