Работа в Микрофинансовая организация До Зарплаты
ФИЛЬТРЫ

Отзывы сотрудников о компании Микрофинансовая организация До Зарплаты

Омск
Выбирала работу чтобы КЦ но, с официальным оформлением это самое важное было. Ремонтик в офисе не самый современный , всё нужное есть и где покушать и бесплатный кофе и канцелярия всякая, просто освежить бы немножко интерьер.
ЗП более чем хорошая , в план попадаешь и отлично выходит.
С такой заработной платой меня все устраивает, хотелось бы конечно ДМС еще

Омск
Конкретно в Омске у нас только один отдел и тут нет удалёнки , а иногда очень её хочется. В остальном условия полностью устраивают и зарплата и официальное оформление всё тут с этим хорошо.
Хотелось бы при перевыполнении плана некие бонусы, к примеру доп.выходной, а так минусов нет
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Микрофинансовая организация До Зарплаты
Это поможет составить правильное впечатление о компании

Омск
Деньги платят очень хорошие даже если без опыта приходишь можно от 50 тысяч спокойно делать. Группы небольшие и руководитель если он нужен то всегда рядом.
Время на телефоне очень быстро летит это наверное единственный минус кому как.
Живу далеко, практически за городом, есть проблемы с транспортом, но для тех кто живёт в городе достаточно удобно, офис в центре

Менеджер чата

Январь 2024
Удаленная работа.На этом всё.Очень много негатива от клиентов.Нагрузка колоссальная.Этих денег не стоит.
Уменьшить нагрузку на специалиста.Убавить штрафы.Сделать более длительные перерывы, а не короткие урывками за которые не успеваешь ни сам отдохнуть ни глаза.

Специалист по взысканию задолженности

Январь 2024
Омск
Удобный график работы. Хорошая зарплата. Отличный коллектив, так же есть подарки детям на новый год очень хорошие помимо конфет много интересного для развития ребёнка.
На данной должности специалиста по взысканию нет ни какого карьерного роста.

Омск
Пришла сюда из другого колцентра где надо было именно продавать и это просто небо и земля честное слово. Здесь никаких агрессивных продаж нет и клиенты сами оставляют заявки. Ты потом только перезваниваешь подтверждаешь и помогаешь оформлять если что. Мне такая работа намного больше нравится а по деньгам даже лучше выходит чем на прошлом месте.
Зону отдыха, телевизор.
Косметический ремонт в офисе, было бы очень здорово.

Омск
Плюсы: Учат как надо работать и никогда не оставляют новичка одного. Можно очень хорошо заработать на допсменах тем более.
Минусы: Технические ошибки всякие вылезают и мешают работать это реально подбешивает иногда.
Самые высокие зарплаты в Микрофинансовая организация До Зарплаты
Менеджер телемаркетинга
Ведущий менеджер по продажам

Октябрь 2023
Красивый офис, зоны отдыха.
Отношение между коллегами. Не соответствия заявленного при собеседовании и по факту работы, выявляются моменты о которых работодатель не говорил. Закрывают глаза на хамское отношение сотрудников.

Сентябрь 2023
Омск
Стандартная тема для продаж ,это зп которая состоит из нескольких частей,мне лично это только плюс .План выполняю и получается по деньгам очень хорошо . Соответственно от твоих продаж зарплата и зависит (не жалуюсь вообще ).
Есть и свои негативные моментики которые чутка раздражают -например если надо провести клиента по ИД ,это довольно муторно

Сентябрь 2023
Омск
Здравствуйте! Год с небольшим здесь работаю могу немного рассказать. Заметил ещё на собеседовании что тут честно все условия объяснили и по нагрузке и по ЗП. Оформляют тебя официально и зарплата всегда вовремя выплачивается. Есть и планы, у нас они меняются и чтобы получить премию надо в план попадать это не то чтобы суперсложно но сложновато бывает. Хорошо что для новичков план полегче мне это помогло.
Клиенты иногда непростые ,но у нас есть бизнес тренера которые учат как работать с разными категориями клиентов

Ведущий менеджер по продажам

Август 2023
Омск
Здесь можно хорошо заработать особенно если брать дополнительные смены. Нужно понимать подходит тебе график 2/2 или нет. Вообще не могу представить как например работают на телефоне пятидневку, 2/2 мне хватает отдохнуть и ещё допов можно взять. Ребята работают хорошие, адекватные чуть что помогут и подскажут или если подмениться нужно например всегда выручат.
Очень бы хотелось больше корпоративных встреч, ДМС, а так всё круто

Оператор call-центра

Апрель 2023
Это очень классное место ,по всем параметрам ,современный офис с зонами отдыха ,с душем ,капсулой для сна ,безлимитный вкусный кофе . Комфортные рабочие места .Лояльное,адекватное руководство ,с которым всегда можно договорится и которое ценит своих сотрудников . И что ещё очень важно ,здесь клиент не всегда прав ! Коллектив очень дружный ,позитивные ,добрые ребята ,которые всегда готовы придти на помощь . Официальное трудоустройство ,зарплата всегда вовремя .
Единственный минус ,это негатив клиентов .

Менеджер по интернет-маркетингу

Март 2023
Стабильная компания, единая система стандартов
Продуманная мотивация для менеджеров телемаркетинга
Очень комфортный офис на Мебельной, топчик
С руководством мне лично повезло - всё по делу, без придирок, всегда есть возможность обратиться, если есть вопросы
Обучение с тренерами
Было бы всё идеально, если у каждого рабочего места будет доступ к ещё 1 розетке

Март 2023
Очень классные руководители . Суперский офис . Удобные рабочие места . Можно полежать на диванах в перерывах . Вкусный кофе и чай , бесплатный
Добавить дмс. Сделать для всех зарядки для телефонов на рабочих местах . Предоставить скидки в фитнес зал.

Февраль 2023
Работаю в этой компании уже 2ой год. Высокая зарплата для тех, кто реально хочет работать, всегда вовремя. Руководство отличное, всегда помогут и ответят на все вопросы. Коллектив дружный. Комфортабельный офис, радует зона отдыха( капсула сна, массажное кресло, по пятницам работает бар, всегда чай/кофе/напитки).
Карьерного роста хотелось бы, но вырасти возможно только до руководителя отдела

Февраль 2023
Устроилась совсем недавно, не могу не отметить стильный и современный офис! Комфортные условия работы, гибкий график, есть возможность заработать и зарабатывать) Веселый коллектив, доброжелательный работодатель! Пока складывается только положительные впечатления о компании
Было бы неплохо определить в офисе личный уголок сотрудника, чтобы было всегда, где расположить свои личные вещи.

Менеджер по интернет-маркетингу

Январь 2023
Порадовал современный и красивый офис. Бесплатный кофе, чай. Холодильники с платной, но достаточно вкусной едой. Зона, где можно поваляться, почитать книги. Массажное кресло. Коллектив (моя группа) был очень дружный, не считая руководителя. Зарплата вовремя. Интересные обучения с тренером.
1. Запись в трудовой книге не соответствует действительной деятельности в компании-я была менеджером по продажам отдела телемаркетинга. Обычным продажником-консультантом колл-центра.
2. Продукт компании так себе. Очень много обмана, навязывания, обещаний клиентам. Отчего было ооочень неприятно и начинала грызть совесть.
3. Бешенный KPI, 110 минут в режиме "отошел" за 12 часов (что не позволит перезагрузить голову в случае необходимости, из которых вы потратите время не всё на себя, а ещё и на рабочие процессы) и депремирования за невыполнение каких-либо показателей, чтобы выполнить план, придется выходить в доп.смены 100%, так что график 2/2 это условно.
4. Руководители разные. Кому как повезёт, я попала в группу руководителя, который меня не мотивировал, как раз-таки наоборот, послужил еще большему желанию поскорее уволиться.
5. Могут сделать выговор за то, что ты просто посмотрел на руководителя отдела, когда она беседует с кем-то в переговорке. За "ДИСЦИПЛИНОЙ" в этой компании чрезмерно следят.
6. Система адаптации построена так, что ты сам научишься всем основным рабочим тонкостям, а не наставник тебя этому научит. А ты получишь за свои не знания потом ещё и нагоняй.
7. Заработная плата для такой тяжелой морально и физически работы - очень низкая.
8. Отсутствие удаленной работы для ТМВ.
9. Текучка просто зашкаливает.
10. Если программное обеспечение не работает, это влияет на показатели в худшую сторону, но это мало волнует руководство.
11. Помимо продаж будет еще и работа тех.поддержки и горячей линии. Хотя по сути этим продажники заниматься не должны.

Специалист отдела продаж

Январь 2023
Хороший офис , дружный коллектив, бесплатный кофе, удобная кухня
Систему мотивации , продукт компании, руководство, низкий уровень дохода для такой работы , если вы готовы "всего себя" оставить за 45-50 тысяч , то , добро пожаловать , жесткая система штрафов , ограниченные перерывы , лишний раз нельзя выйти , ужасная текучка , каждый день приходит новый сотрудник, в целом, мотивация работать там отсутствует, за " красивой" картиной своего офиса скрывают " реальность" работы в этой компании

Январь 2023
Бесплатные напитки, хорошая зона отдыха, приятный коллектив готовый помочь в любой ситуации, нет дресскода
Клиентская база далеко не тёплая, каждый второй посылает или проклинает, чтобы получать нормальную зп приходится брать доп смены, многие работают в графике 5/2, тренинги проходили только после 12 рабочих смен, и нам не сказали ничего нового, часто ломается лифт и приходится подниматься на 7 этаж пешком, рабочая зона маленькая и поэтому очень шумно, иногда клиенты просто не слышат вас из-за этого

Помощник юриста

Июнь 2022
«Белая» з/п, состоящая из окладной части и премии, ОЧЕНЬ хорошие условия труда и отдыха (конкуренты офисов Гугл и Яндекса по данному критерию). Лояльное, на мой взгляд, руководство. Карьерный рост есть, но стоит проявить себя!
Есть к чему стремиться в клининговой отрасли, не всегда уборщицы справляются с объемом работы.

Оператор call-центра

Март 2022
1. Официальное оформление, с первого дня.
2. Уютный современный офис.
3. Своя библиотека.
4. Можно взять электра-самокаты летом :)
6. Бесплатный кофе, чай, газированные напитки.
1. Нет ДМС
2. За все время работы (около 8-9 месяцев) было два обучение. Когда только устроилась (две недели, где изучали программу, тарифы) и ещё одно спустя 3-4 месяца по отработки возращений. На этом тренинги приостановились.
3. Негатив со стороны клиентов, нужно отрабатывать возражения. Всвязи с чем быстро наступает выгорание.
4. График 2/2, кому то удобно, но по продуктивности это не совсем подходит (мое мнение) да и заработная плата зависит от выработки часов. Плюс, чтобы у тебя действительно выходила нормальная зп, ты берёшь дополнительные смены. От этого устаёшь ещё больше.
5. Программа очень часто перестаёт работать от этого качество работы резко ухудшается. И конечно же влияет на премию (минус денежки)
6. Есть акция, поблагодарил клиент +500 руб к премии. (Скорей это плюс….) Но система оценки для каждого сотрудника своя. Кому то клиент скажет: «спасибо, *имя* вы мне все понятно объяснили». Отравляешь на оценку тебе говорят нет, не подходит. Отправит другой сотрудник и диалог будет аналогичен и его засчитают. Думаю компании нужно прописать критерии оценки.
7. Обратную связь о работе вообще не собирают. HR проведут собеседование подпишут договор и забывают о тебе. В период адаптации в твоей жизни участвует только руководитель и то если сам будешь о себе напоминать.
8. Перерывы. Для каждого сотрудника перерывы распределены по времени. И так как сотрудник находится в линии и зачастую разговаривает с клиентом и не может выйти на перерыв в назначенное время, и от этого из приходится сдвигать не только тебе но и другим коллегам. Полная неразбериха.
9. Нет возможности уйти на удаленную работу. По крайне мере для отдела горячая линия.
10. Нет компаративных мероприятий.

Февраль 2022
Нет дресс кода, отличный офис, коллектив, начальство. Говорят, что летом можно взять самокат) Сам могу влиять на свой доход, работаю пол года и стабильно получаю 65-80 тысяч:) белая зп, понятный расчёт
Дмс было бы хорошо, но денег хватает на платных врачей

Декабрь 2021
Руководство адекватное.
Коллектив дружный.
Возможность работать не далеко от дома.
Зарплату и условия труда.

Ноябрь 2021
Красивый современный офис, очень комфортный-кухня, массажное кресло всё всё всё что надо. Очень был удивлён.
Сама компания продаёт так себе продукт. Тут каждый решает сам для себя. По совести. Не смог работать. Ну и график 2/2 по 12 часов это жестоко.

Ноябрь 2021
Близость к дому, выплата зп в срок
Поддержку в декрете. Оплачивать декретные, выплаты по беременности и родам.

Кредитный специалист

Май 2021
Сначала устроилась сюда на полставки, потом перешла на полный день, не жалею. Отличная компания, одно из самых удачных мест в моей жизни с точки зрения заработка. Получаю сейчас значительно больше, чем когда работала в банковской структуре.
Зп еще выше, было бы супер.

Апрель 2021
Больше чем здесь, еще нигде в свои 30 лет не зарабатывала. Первое время только было сложно, но коллектив помог, поддержал.
Первое время только было сложно.

Апрель 2021
У меня небольшой стаж работы в финансовой сфере, но взяли сюда без вопросов, даже не ожидал если честно. Условиями доволен на все 100%. Понятное дело, что зарплату всегда хочется больше, но если сравнивать среднюю в регионе, то здесь она более чем приличная получается.
зарплату всегда хочется больше.

Апрель 2021
Пришла сюда совсем недавно, но сразу поняла что к чему, научилась очень быстро и приступила к работе. С первого месяца платят два раза, не задерживают. Очень хочется как можно скорее продвинутся по карьерной лестнице вперед, но судя по всему конкуренция здесь очень серьезная, но я всё равно не отчаиваюсь.
Минусов как таковых в компании нет, по крайней мере я еще не сталкивалась.

Март 2021
Мне всё нравится, уже пошел 8-й месяц, как я устроилась сюда. В отделе очень классно, коллектив супер. Руководство нормальное.
Мне всё нравится!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Микрофинансовая организация До Зарплаты

Рекомендуют ли сотрудники компанию Микрофинансовая организация До Зарплаты для трудоустройства?

91.4% сотрудников рекомендуют компанию Микрофинансовая организация До Зарплаты для трудоустройства, на основании 93 оценок.

Сотрудники компании Микрофинансовая организация До Зарплаты оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 93 оценок.

Сотрудники компании Микрофинансовая организация До Зарплаты оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 93 оценок.

Сотрудники компании Микрофинансовая организация До Зарплаты оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 93 оценок.

ЦЕНТРОФИНАНС
Франчайзинг5