До Зарплаты
4,6
обычно

Отзывы сотрудников о компании До Зарплаты

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

После работы в банке, работа в МФО очень ощутима. Здесь по крайней мере знаешь за что ты работаешь. Есть четкий план, за выполнение которого полагаются неплохие премии. Да график и отделение подбирается под каждого сотрудника индивидуально. Часто ездим на всякие семинары, так сказать просвещаемся.

Омск

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Закончил универ и решил пойти на работу в компанию До зарплаты, у меня как раз и специальность, финансист. Здесь взяли без проблем, сначала на стажировку, а потом и официально трудоустроили. Условия работы вполне приемлемые, единственное, что в отделениях нет удобств. График работы сотрудники подбирают себе сами, чем больше рабочих часов, тем выше и зарплата.

в отделениях нет удобств.

Уфа

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

В работе в компании До зарплаты есть множество своих преимуществ. Для руководства работники на первом месте. Нам и график предоставляют удобный, и отделения поближе к дому. Помимо зарплаты, можно заработать еще и неплохие премии.

Работаю менеджером по работе с клиентами и хочу сказать, иногда бывает очень трудно. Здесь нужно обладать хорошей стрессоустойчивостью.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Нормальная компания, официальное оформление с первого дня. И зарплата достойная. Не плохо можно выехать на премиях.

Нормальная компания.

Самара
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Третий год я работаю в финансовой компании До зарплаты. Меня все устраивает, и зарплата, и график работы, коллектив очень хороший, спасибо им, помогли мне адаптироваться, а то изначально было очень тяжело. А так руководство старается всячески помогать своим сотрудникам, постоянные тренинги и семинары.

Единственное, что тяжело подняться по карьерной лестнице, так как слишком большой конкурс.

Самара

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Нормальная компания, работать вполне можно, если вы обладаете стрессоустойчивостью.

Менеджер по роботі з клієнтами

Плюсы:

Нормальная работа, если за день не попадаются нервотрепки. А так и график удобный, и условия работы нормальные, и с зарплатой не обижают.

попадаются нервотрепки.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Работаю в До зарплаты больше года менеджером по работе с клиентами. Загруженность большая, но и платят достойно. Да и график подбирается индивидуально.

Загруженность большая.

Омск

Плюсы:

Одни плюсы. Если коротко — первое место, где я могу сказать «я люблю свою работу». Всё на высшем уровне, оплата очень достойная и всегда своевременная. Коллектив — чудо.

Все лучше некуда.

менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Отличная работа, особенно, после пяти лет работы в банке, мне кажется это небо и земля. Работаю хоть на зарплату, а не на штрафы.

Премии.

Работает в компании 5 – 10 лет

Оператор горячей линии

Плюсы:

Работаю в этой компании около 5 лет оператором на горячей линии. Тяжело было только в начале, а сейчас мне эта работа просто в кайф. Тем более, что платят хорошо и график мне удобный.

Тяжело было только в начале.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Работал много лет в банке, потом пришел сюда. Не привычно, так как не так много обязанностей и штрафов. Удобный график работы, зарплата два раза в месяц, за перевыполнение плана дают хорошие премии. С коллективом тоже подфартило. Так что, приходите к нам работать.

Всё супер.

Шахты
Работал в компании 1 – 2 года

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Все было хорошо. И зп в принципе терпима. Хорошее руководство. Коллектив у нас был отличный.

Пока не решили закрыть офис. Мало того, что всех заставляли писать заявление по собственному. Урезали Часы до того, что за декабрь получать по 4500 тысячи. Так и беременную тоже прессовали, чтоб она написала заявление, а потом перешла в телемаркетинг. Поставили аттестацию, чтоб уволить по статье за проф. непригодность. И всё перед Новым годом. Вот такие подарки от компании.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Вполне приличные условия работы, и платят достаточно неплохо, так сказать, на хлеб с маслом хватает Единственное, что с выходными здесь напряженка, если один в неделю выпадет, то радость.

с выходными здесь напряженка.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Мне очень нравилось работать в До зарплаты. Во первых и отделения уютные, а во вторых хорошая зарплата, дружный коллектив. Руководство за хорошую и продуктивную работу радует премиями. Уйти пришлось в декрет, но в дальнейшем планирую вернуться.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Не смотря на не стабильный график работы в ДЗП, платят очень хорошо. Я работаю здесь менеджером по работе с клиентами, и хочу сказать, что работа не из легких и обязанностей много. Но, зарплату за это платят хорошую. Да и коллектив отличный, на праздники яркие корпоративы. Мне очень нравится здесь работать.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

В ДЗП работаю уже несколько лет. Первое, что было очень сложно, так это стажировка. А потом как-то вник во все, спасибо коллективу, помогли. График работы вполне устраивает, зарплата тоже стабильная. С первого дня официальное оформление, оплачиваемые отпускные и больничные.

стажировка.

Телемаркетолог

Плюсы:

Проработала в компании 3 месяца, все эти 3 месяца меня кормили тем, что устроят официально (ведь в вакансии и при собеседовании говорили что офиц труд с 1го раб дня), по итогу я уволилась договор так и не увидела, но это еще половина беды! Тк я не работала по тк рф, нам сказали (да, нас там несколько), что мы будем получать зп без вычета налога, что само развивающее, но тададам!!)) Налог с нас брали и в какой карман он уходил, осталось до сих пор тайной! Бухгалтер простите тормоз ещё тот, ей говоришь факты, складываешь эдементарно 2×2,она твердит одно и тоже, руководитель… первый раз встречаю такого не компетентного руководителя, который в любой непонятной ситуации отправляет к бухг, а та в свою очередь к рук обратно, смешно господа! План меняется два раза в месяц, настраиваешь себя на одно, в середине месяца тебе говорят, что теперь мотивация другая и весь твой кпи идет одним местом! Не ценят сотрудников вообще, ничего положительного не увидела, штрафы и сама работа, я понимаю что это микрозаймы, но ребят, по ним реально плачут все проверки и ЦБ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! я работала там почти без выходных и никакой отдачи не увидела.

P. S. там только классный коллектив.

Ничего нн улучшить, закройте эту шарашкину контору.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Очень сложно работать в финансовых компаниях, так как всякого насмотришься. Я раньше работал в банке, потом перешел в МФО До зарплаты. Здесь немного легче, но загруженность все равно большая. Официальное трудоустройство, зарплату платят без задержек, два раза в месяц. Коллектив дружный, все друга выручают. Мне здесь очень нравится.

загруженность меньше.

Оператор

Плюсы:

В компании ДЗП работаю оператором на горячей линии. Поначалу устроилась, как на подработку, потом это стало моим основным местом работы. Зарплата хорошая, мне полностью хватает. График посменный, всегда можно взять выходной. Да и о сотрудниках никогда не забывают, всегда стараются нас отправить на всяческие тренинги.

Компания "До Зарплаты" - микрофинансовая организация специализирующаяся на предоставление займов физическим лицам в Санкт-Петербурге. В августе 2011 года компания была внесена в реестр микрофинансовых организаций под номером 307.

Цель нашей компании- стать лидером на рынке микрофинансирования в СЗФО.
Компания "До Зарплаты" стабильно развивается, ежемесячно увеличивая сеть своих подразделений, а стабильное рост требует увеличения штата сотрудников. В нашем молодом и дружном коллективе Вы сможете реализовать не только свои навыки и таланты, но и амбиции. Мы заинтересованны в профессиональном и карьерном росте своих сотрудников.

Мы будем рады, если Вы станете частью нашей Команды!