До Зарплаты
Оценка работы До Зарплаты
4,7

Отзывы сотрудников о компании До Зарплаты

Кредитный специалист

Плюсы:

Сначала устроилась сюда на полставки, потом перешла на полный день, не жалею. Отличная компания, одно из самых удачных мест в моей жизни с точки зрения заработка. Получаю сейчас значительно больше, чем когда работала в банковской структуре.

Зп еще выше, было бы супер.

Оператор горячей линии

Плюсы:

Больше чем здесь, еще нигде в свои 30 лет не зарабатывала. Первое время только было сложно, но коллектив помог, поддержал.

Первое время только было сложно.

Оператор горячей линии

Плюсы:

У меня небольшой стаж работы в финансовой сфере, но взяли сюда без вопросов, даже не ожидал если честно. Условиями доволен на все 100%. Понятное дело, что зарплату всегда хочется больше, но если сравнивать среднюю в регионе, то здесь она более чем приличная получается.

зарплату всегда хочется больше.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Пришла сюда совсем недавно, но сразу поняла что к чему, научилась очень быстро и приступила к работе. С первого месяца платят два раза, не задерживают. Очень хочется как можно скорее продвинутся по карьерной лестнице вперед, но судя по всему конкуренция здесь очень серьезная, но я всё равно не отчаиваюсь.

Минусов как таковых в компании нет, по крайней мере я еще не сталкивалась.

Оператор горячей линии

Плюсы:

Мне всё нравится, уже пошел 8-й месяц, как я устроилась сюда. В отделе очень классно, коллектив супер. Руководство нормальное.

Мне всё нравится!

Плюсы:

возможность хорошо заработать (от 50тр), если ты трудяга и готов перерабатывать. коллектив 5+ оформление по тк.

отношение к сотрудникам. жесткие регламенты и штрафы за все что возможно. включая опоздания от 500р. постоянно завышают планы, которые сложно достичь. вся система мотивации построена на занижении премии. всегда есть вероятность остаться без премии (тогда получаешь только за выработанным смены, примерно 25тыс). тяжелая психологическая обстановка, постоянная текучка.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

На работу в МФО До зарплаты устроился год назад по совету знакомого. Работа мне нравится, отделения рядом с домом, график подбирается индивидуально. Плюс еще и премии не плохие можно заработать.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

В компании До зарплаты работаю уже несколько лет. Работа в принципе, мне нравится, так как к сотрудникам хорошее отношение, Зарплату платят своевременно, два раза в месяц. Отделения расположены ближе к дому. Коллектив хороший, все другу помогают.

Единственное, что по карьерной лестнице продвинуться не так уж и легко, так как большой конкурс.

Омск

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Я работаю в До зарплаты менеджером по работе с клиентами. Устраивает и график работы, и зарплата.

Единственное, что немного напрягает уборка офиса в конце рабочего дня.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

В микрофинансовой компании До заплаты работаю уже два года. Работа, в целом, во всем устраивает. Зарплату выплачивают два раза в месяц, плюс еще и премии неплохие бывают. Коллектив хороший, в основном одна молодежь.

Единственный минус, что нет охраны, но пока, слава богу, каких то критичных ситуаций не возникало. Так что, работать можно.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

После работы в банке, здесь просто небо и земля. Здесь своих сотрудников, действительно ценят.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

В финансовой компании До заплаты работаю уже около трех лет. Могу сказать, что работа мне нравится с первого дня, еще и в такой хороший коллектив попала. Плюс, ко всему, у нас стабильная заработная плата, если выполняем планы, то и премии получаем. В общем, если действительно работать, то и зарабатывать можно хорошо. =)

=)

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Зарплату платят хорошую, в отделениях всем обеспечены. Коллектив дружный. Для молодежи просто отличное место работы.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Платят хорошо, еще бы условия в отделениях сделали и тогда вообще все супер бы было.

условия в отделениях.

Плюсы:

В компании До зарплаты работаю в отделе продаж. Стажа у меня, конечно, не много, но взяли без проблем. Перед этим предварительно прошел стажировку. Условия меня вполне устраивают, иногда правда, приходиться помотаться по разным отделениям, но то не страшно. А так и зарплату платят, и премии, и с коллективом все сложилось.

разные отделения.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Я работаю менеджером по работе с клиентами в компании До зарплаты уже второй год. Честно сказать, мне моя работа нравится, да, иногда бывает устаю очень сильно, но тем не менее, платят хорошо, предоставляется весь соцпакет. Да и с коллективом повезло.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Я в компании До зарплаты работаю уже четвертый год. Пришел сюда уже с хорошим багажом знаний в финансовой сфере, так как несколько лет работал в банке. Честно сказать, в МФО мне нравится больше. Здесь и зарплата побольше будет, и штрафы, если и есть, то это не пол зарплаты. А, а выполнение плана нас неплохо поощряют премиями. Так что, как по мне, очень даже стабильное место работы.

ничего, стабильное место работы.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

После работы в банке, работа в МФО очень ощутима. Здесь по крайней мере знаешь за что ты работаешь. Есть четкий план, за выполнение которого полагаются неплохие премии. Да график и отделение подбирается под каждого сотрудника индивидуально. Часто ездим на всякие семинары, так сказать просвещаемся.

Омск

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Закончил универ и решил пойти на работу в компанию До зарплаты, у меня как раз и специальность, финансист. Здесь взяли без проблем, сначала на стажировку, а потом и официально трудоустроили. Условия работы вполне приемлемые, единственное, что в отделениях нет удобств. График работы сотрудники подбирают себе сами, чем больше рабочих часов, тем выше и зарплата.

в отделениях нет удобств.

Уфа

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

В работе в компании До зарплаты есть множество своих преимуществ. Для руководства работники на первом месте. Нам и график предоставляют удобный, и отделения поближе к дому. Помимо зарплаты, можно заработать еще и неплохие премии.

Работаю менеджером по работе с клиентами и хочу сказать, иногда бывает очень трудно. Здесь нужно обладать хорошей стрессоустойчивостью.

Компания "До Зарплаты" - микрофинансовая организация специализирующаяся на предоставление займов физическим лицам в Санкт-Петербурге. В августе 2011 года компания была внесена в реестр микрофинансовых организаций под номером 307.

Цель нашей компании- стать лидером на рынке микрофинансирования в СЗФО.
Компания "До Зарплаты" стабильно развивается, ежемесячно увеличивая сеть своих подразделений, а стабильное рост требует увеличения штата сотрудников. В нашем молодом и дружном коллективе Вы сможете реализовать не только свои навыки и таланты, но и амбиции. Мы заинтересованны в профессиональном и карьерном росте своих сотрудников.

Фото от сотрудников компании До Зарплаты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании До Зарплаты

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию До Зарплаты для трудоустройства?

⚡ Из 75 сотрудников компании До Зарплаты 68 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 6 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании До Зарплаты

75 сотрудников компании До Зарплаты оценили оплату труда на 4,7 из 5

💼 Как сотрудники До Зарплаты оценивают начальство компании?

75 сотрудников компании До Зарплаты оценили работу начальства на 4,6 из 5

📈 Как сотрудники До Зарплаты оценивают карьерный рост в компании?

75 сотрудников компании До Зарплаты оценили карьерный рост в компании на 4,3 из 5