Работа в МАТРЁШКА РУС

Отзывы сотрудников о компании МАТРЁШКА РУС

Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рада, что попала, именно в эту компанию. Очень хороший коллектив и лояльный руководитель. Нет текучки кадров. Зп всегда во время.
Автоматизации рутинных процессов. Отделить офис от магазина.

Менеджер складского учета

Качественный, красивый продукт, с которым интересно работать и принимать участие в развитие бренда. Заработная плата выше среднего на рынке в этом сегменте. Развитие и совершенствование рабочих навыков. Уважительное отношение руководства, душевный коллектив. Светлое, красивое рабочее место.
Более просторный офис с удобным расположением. Отдельная кухня. Корпоративы.

Менеджер онлайн направления

Удобный график работы, недалеко от дома, удобное расположение офиса прямо в центре, лояльное руководство, выплаты зарплаты точно в срок, без задержек.
Хотелось бы кофемашину в офис)

Руководитель отдела розничных продаж

С большим теплом вспоминаю работу в компании и коллектив. Уютный офис и точки продаж. Классная молодая и дружная команда.
Интересный продукт, не имеющий аналогов.

Работа регламентирована, на все есть правила, инструкции, обучающие материалы. Выплаты без задержек. Командировки за счет компании.
Расширить географию присутствия бренда

Продавец-консультант

Работаю в компании уже почти год. И могу с уверенностью сказать, что место очень хорошее.
Удобное расположение, гибкий график, официальное оформление. Зарплата выше среднего по спб (оклад+прогрессивный процент от продаж), платят всегда вовремя. Есть больничные и отпускные. Было несколько классных корпоративов. Руководство относится с уважением, понимающее и мотивирущее. Изделия красивые и качественные, покупала для себя, ношу с удовольствием.
Больше корпоративных мероприятий и обучений.

Продавец-консультант

Хорошие условия труда, понимающие руководство, отзывчивый коллектив! Выплату ЗП не задерживают ,хорошие скидки на украшения)
График работы, иногда наш торговый центр работает до 23:00

Старший продавец-консультант

За весь период своей трудовой деятельности могу твёрдо заявить - работа в компании с отличным продуктом и очень лояльным руководителем - одно удовольствие! Любые вопросы решаются оперативно, будь то график, подмена, отпуск. Мотивация по заработной плате очень конкурентоспособная, все выплаты до копеечки! Компания поддерживает высокие стандарты обслуживания во всей сети магазинов.
Внедрить в систему адаптации новых сотрудников систематизированное обучение и менторство опытных сотрудников.

Продавец-консультант

Работаю в компании 5 месяцев. За это время совершенно точно могу утверждать, что руководство очень лояльное, требовательное , но и справедливое. Что очень важно! Труд оплачивается согласно договоренности. Вовремя, без задержек.
График работы гибкий. В случае острой необходимости всегда можно договориться о замене с коллегами.
Работа в компании мне очень нравится.
Мне есть с чем сравнивать, поэтому могу сказать, что я очень довольна работой в этой компании. И как и в любом другом месте работы, есть свои требования и правила и это нормально! Для меня они приемлемы, поэтому очень рада, что работаю именно в этой компании под руководством именно моего руководителя!
Всем желаю удачи в поиске своего места работы, где оправдаются Ваши ожидания.
Больше коммуникацией с сотрудниками.

1,3
Возможность меняться сменами,построение графика,ТЦ рядом с метро,оплачивают воду
Сотрудников увольняют без отработки

Май 2023
Данный сотрудник был уволен в рамках испытательного срока, причем совсем не сразу. Показатели продаж были очень низкими, несмотря на это, сотрудника пытались подтягивать многочисленными тренингами много раз, результата не было. Также, сотрудник позволял себе покидать рабочее место и оставлять открытый магазин на продолжительное время, опаздывал и делал многочисленные ошибки в отчетности и кассовой дисциплине. И эти ошибки повторялись постоянно. Коммуникация с клиентом не соответствовала стандартам нашей компании. Уровень дохода ее коллег был в два раза выше, тк продажи были выше. Но сотрудник, видимо не заинтересован в росте уровня дохода. Если бы отзыв был открытым, наша компания бы крайне не рекомендовала сотрудничество с этим человеком.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МАТРЁШКА РУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию МАТРЁШКА РУС для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию МАТРЁШКА РУС для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании МАТРЁШКА РУС оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании МАТРЁШКА РУС оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании МАТРЁШКА РУС оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Matryoshka – марка дизайнерских украшений, аксессуаров и подарков из Санкт-Петербурга. Вдохновением для нас служит силуэт одного из самых известных и узнаваемых символов России - матрешки. Мы создаем и продаем лаконичные украшения из серебра, шелковые платки и одежду с авторскими принтами, а также разрабатываем другие товарные категории - керамику, носки и даже мыло :) Все наши изделия объединяет один общий принцип — сочетание формы, цвета и обязательно функциональности, а также современный дизайн и, конечно, качество.

Все изделия Matryoshka разрабатываются в России, производятся в России и Италии. Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге.

Нашей команде требуется пополнение. Обязательные условия - искренняя симпатия нашему проекту и желание развивать и развиваться. Мы не сильно любим жесткий режим и контроль, но каждый из нас всегда отвечает за поставленный план работы и результат в срок. Работать у нас комфортно и интересно — бумажная работа только самая необходимая, инициатива поощряется, дресс-код — casual. Всем коллегам предоставляются особые условия покупки наших изделий.

Будем рады встретиться с открытыми, целеустремленными, идейными и активными. Контакты в профиле.

matryoshkadesign.com

Связной