Работа в Маттест

Увеличение штата сотрудников

Инженер-лаборант

Июнь 2023
Симферополь
Карьерный рост, дружный и молодой коллектив, выполнение обещаний со стороны руководства, своевременная оплата труда и компенсация за переработки.
Совместные слеты и мероприятия всей компанией или отдельным подразделением.
Увеличить количество сотрудников.

Инженер

Февраль 2023
Севастополь
обязательность во всех рабочих отношениях (заказчики, коллектив, руководство);
исправность и своевременное обслуживание инвентаря, приборов, служебных авто;
график каждого выезда окончательно согласовывается между заказчиком и конечным исполнителем (вами);
работа не заурядная, практический опыт в материаловедении и строительной метрологии обеспечен.
Личного водителя и массажистку в штат, отпуска в Мрии. Шучу.
Что можно улучшить? Если действительно что-то требуется для удобства работы, обсуждаем и делаем. И сообща, и самостоятельно. Материальные вопросы за счет сотрудников в лаборатории не практикуются, обеспечивают. Не вспомню случая, чтобы кто-то от кого-то «ждал долгими месяцами».

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Маттест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Маттест для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Маттест для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Маттест оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Маттест оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Маттест оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Строительная лаборатория "МАТТЕСТ" оказывает услуги испытания строительных материалов для нужд строительных и дорожно-строительных объектов по территории Крым. Основной офис лаборатории находится в г. Сочи, а в Р-ке Крым в г. Симферополь ул. Крымской Правды 4Д.

Интересная творческая работа: испытания проводятся по существующим нормам, но также всегда необходимы нестандартные испытания требующие от испытателя творческого подхода. Работа выполняется в условиях лаборатории, также с выездом на объекты. В компании проводятся обучающие курсы от опытных испытателей, самостоятельная обучение по нормативным документам и видеороликам. Организация вводится система менеджмента iso 9001 в связи с росаккредитацией.

Почта России
Альфа-Банк