Работа в Мастер Ингредиент

Отзывы сотрудников о компании Мастер Ингредиент

OOO «Мастер Ингредиент» реализует высококачественные пищевые ингредиенты ведущих мировых производителей. На рынке оптовых продаж наша компания работает уже более 15 лет.

Мы продаем картофельные и кукурузные крахмалы крупнейших европейских и российских производителей, различные ингредиенты и добавки, такие как глутамат натрия (моногидрат), лимонная кислота, сушеные овощи (картофель, чеснок, морковь, паприка, свекла, капуста, лук), картофельные хлопья, а также продукты для приготовления блюд азиатской кухни, включая ингредиенты для суши.

Наша компания активно сотрудничает с поставщиками из Вьетнама, Таиланда, Китая и Республики Беларусь.

За время деятельности компании мы смогли сформировать широкую сеть постоянных потребителей крахмала и другой продукции во всех регионах России и ближнего зарубежья. В настоящее время количество наших постоянных клиентов превышает 150 фирм и предприятий, расположенных в разных городах: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Саратове, Краснодаре, Перми, Новосибирске, Челябинске, Омске, Нижнем Новгороде, Великом Новгороде, Владимире, Волгограде, Пензе, Череповце, Брянске, Твери, Чебоксарах, Ижевске, Ярославле, Смоленске, Белгороде, Воронеже, Ульяновске, Курске, Кирове и многих других.

Наших партнеров привлекают стабильность, надежность и гибкий подход в деловых взаимоотношениях, честность и пунктуальность в вопросах деловой этики. Эти принципы являются основой всей нашей деятельности. Поэтому не случайно среди наших клиентов много крупных предприятий мясоперерабатывающей промышленности, производителей кетчупов, соусов, майонезов, супов быстрого приготовления, снэковых, экструдированных продуктов, крабовых палочек, кондитерских изделий, молочных десертов, киселя и других продуктов.

Общий годовой объем продаж составляет более 10 тысяч тонн. Филиалы компании, действующие в портовых городах Санкт-Петербурге и Владивостоке, осуществляют координацию деятельности компании с поставщиками товара, складирование и отгрузку нашим клиентам автомобильным и железнодорожным транспортом.

СБЕР
Спортмастер