Работа в Мастер Лаб

Отзывы сотрудников о компании Мастер Лаб

Программист

Близость к дому, атмосфера в коллективе. Возможность быстрого роста, если ты инициативен и ответственен
Процессы планирования, онбординга и обучения новых сотрудников. Разбиение отделов на команды, каждая из которых ответственна за конкретный проект

Системный аналитик

1. Офис в пешем доступе.
2. Наличие места для обеда.
3. Коллектив без намека на негатив, свободное общение с любым из них.
4. Белая зп.
5. Хорошие условия со старта.
6. Адекватное начальство, которое слышит и идёт навстречу (и в вопросе приобретения оборудования, и в вопросе уйти пораньше по своим делам).
7. Есть премии по всяким социалкам, подарки детям сотрудников.
Офис уровня "чего тебе ещё, собака, надо!?". Реально есть всё необходимое: кофе, выделенный зал для обеда, комфортная температура, нормальные компы с парой монитора. Но есть маленькие недочёты: зал для обеда является переговорной комнатой, может быть занят. Доступ к кофе при этом не закрыт, но самому не комильфо нарушать деловые встречи и собеседования. Мне повезло находиться в малой офисной комнате, кондиционера хватает, в других помещениях пожарче летом, душнее зимой (вентиляция в офисе есть, но не идеальная). Рабочие столы с мелкими коцками типа острой кромки и взбухшим дсп. Однако, начальство прямым текстом предложило заменить столешницу или весь стол при необходимости.
Ещё есть непонятки с начислением премиальной части, её состав просто не известен (нет никаких мутных схем, просто не ясно, из чего состоит премия: то ли закрыт контракт, то ли премия на др).
Зп хотелось бы выше.

Full-stack developer

Проработал в компании fullstack разработчиком около года. Отличное место для быстрого роста, интересные и нетривиальные задачи, прекрасный коллектив, грамотные старшие коллеги, которые всегда подскажут-помогут. Руководство прислушивается к проблемам, всегда идёт на встречу. ЗП платили вовремя и честно, хоть в начале была не понятна система премирования.
На момент моей работы не было удалёнки, планировали ввести. Можно переехать в офис получше
Самые высокие зарплаты в Мастер Лаб
Программист
FullStack разработчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мастер Лаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мастер Лаб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мастер Лаб для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мастер Лаб оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мастер Лаб оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мастер Лаб оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Первый Бит
EPAM Systems, Inc.