Работа в Мастердент, Компания

Отзывы сотрудников о компании Мастердент, Компания

Врач стоматолог-терапевт

Условия труда, контроль качества стерилизации, контроль качества работы
Коммуникация между сотрудниками,

Гибкость руководства к сотрудникам , достойная заработная плата в сравнение с конкурентами
Все устраивает , ничего менять не требуется

Администратор

февраль 2022
1,3
Возможность обучения перед началом работы,у них есть курсы администраторов стоматологии, включающие в себя обучение инфоденту
Отношение к своим сотрудникам ,своевременную оплату труда, отношение к пациентам как к людям, а не как к доходу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мастердент, Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мастердент, Компания для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Мастердент, Компания для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мастердент, Компания оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мастердент, Компания оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мастердент, Компания оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "Мастердент" была основана в декабре 1995 года и успешно работает на московском рынке стоматологических услуг уже более 11 лет. Компания специализируется на оказании всех видов стоматологической помощи и состоит из современных стоматологических комплексов включающих в себя весь спектр стоматологических услуг, таких как терапия, хирургия, ортопедия, ортодонтия, имплантология.

На данный момент сеть компании "Мастердент" насчитывает 28 действующих клиник со штатом более 1000 человек, из них врачебный корпус составляет 350 человек. Компания включает в себя клиники двух классов: "Мастердент-Элит" (4 клиники) и "Мастердент-Эконом" (работающие и вновь строящиеся). Все клиники имеют современное стоматологическое оборудование и материалы ведущих мировых производителей.

Персонал проходит специальную подготовку, в компании работает собственная аттестационно-квалификационная и контрольно-экспертная комиссии, состоящие из врачей самого высокого уровня. Большинство специалистов имеют различные сертификаты о дополнительном специальном образовании и прохождении обучения и стажировок за рубежом.

ПИКАССО
Аптечная сеть 36,6