Галамарт
Работа в Галамарт
Оценка работы Галамарт

Отзывы о работе в Галамарт — Ростов-на-Дону

Заместитель управляющего

Плюсы:

Из плюсов был только коллектив и удобное расположение магазина.

На собеседовании обещали за первый месяц 25тыс на руки, в остальные месяцы- 28тыс на руки, до тех пор, пока не сдадутся все тесты. график 2/2 с 9–21ч. По факту же, за первый месяц заплатили 12000, пришлось своими силами добиться ещё сверху 6тыс. Итого за месяц вышло 18тыс. При условии того, что открыли новый магазин, работали в плотном графике 4/1, 5/1 по 9–12ч. HR менеджер сменился дважды за месяц. Крайних, почему обещали одну з/п, а по факту запарили другую — не найдёшь никогда! Бухгалтерия открещивается, что ничего не знает. В смену работает всего 4 человека на весь торговый зал, из них Зум, ст. Кассир, и 2–3 продавца- кассира (из них двое на кассе и один в зале). Интенсивность работы очень высокая, и очень высокое требования по проверке КРО. Физически такое количество людей не хватает, чтобы торговый зал всегда соответствовал требованиям КРО. Товар приходит и приходит, коробами заставлен весь склад так, что просвета не видно, плюс все подтоварники в ТЗ и уже пол кабинета, место есть за столом старшего кассира и за столом кладовщика (не переодеться, ни покушать — нет возможности)! Продавцам приходится эти коробки все перебирать, чтобы найти необходимый товар, который зачастую найти невозможно, так как все заставлено чуть ли под потолок. Женщинам приходится таскать все эти коробки. Стажёры приходят, и через день два исчезают. Текучка Кадров — высокая. Вот и решайте сами, работать вам здесь или нет!

менеджер

Плюсы:

нет.

Так смешно читать положительные отзывы, которые заставляет писать руководство)Неужели вы думаете, что кто-то в это может поверить. Лучше бы исправили проблемы внутри компании, а не делали вид, что все хорошо. Владелец ростовской франшизы, просто неадекватный мужчина, который не умеет общаться с людьми, текучка везде огромная, посмотрите сами, вакансии на рабочих сайтах висят постоянно, начиная от продавцов-кассиров заканчивая высшим менеджментом. Все сотрудники работают под гнетом, моральный климат ужасный, переработки постоянные и естественно не оплачиваемые. Если вам сказали на собеседовании с очередным 101 менеджером по подбору персонала (которые, к слову, больше 10 дней не работают, а чаще и того меньше), что заработная плата полностью белая, смею заверить вас, что это далеко не так. Также прошу заметить, что владелец франшизы Галамарта, является владельцем франшизы Фикс Прайс и бывших Обновок, так что если вам позвонят и пригласят на собеседование от этих замечательных компаний, соглашаться не советую и уж тем более устраиваться на работу, потратите свое время и нервы.

Старший кассир

Плюсы:

Хороший молодой коллектив в ТЦ Парк. Удобный график 2/2. Если нет опыта, всему научат. Есть возможность карьерного роста. Хорошая з/п.

Трудно стоя работать на кассе.

Ростов-на-Дону

Плюсы:

Работала в компании 4 месяца, ушла по семейным обстоятельствам. Организация очень хорошая, дружный коллектив, приятная обстановка. График 2/2, остаётся время на себя. За 15 отработанных дней достоянная заработная плата, по сравнению с другими организациями. Если бы не вынужденные обстоятельства, осталась бы компании надолго.

Прошу изменить плейлист, уж очень надоедливые.

Заместитель управляющего магазином

Плюсы:

Работаю в компании больше года. Работаю в организации с открытия, за это время была и продавцом, и старшим кассиром, сейчас занимаю должность Заместителя управляющего. Работа интересная, занимательная. Коллектив молодой и сплочённый. Руководитель лояльный, но требовательный, что очень хорошо для дисциплины и порядка в магазине. В целом атмосфера очень дружная и благоприятная для плодотворных продаж ✊

Единственное продавцы устают стоять на кассе, было бы не плохо оборудовать кассы стульями.

Ростов-на-Дону

Плюсы:

Работала в галамарте в Тц Парк, коллектив хороший, работа сама по себе тоже, зарплата хорошая, но иногда руководитель не проставлял дополнительные Смены в табель, соответственно работали за спасибо,

но руководитель Медведева Надежда Анатольевна, благодаря которой из магазина уходило очень много работников, постоянная нехватка людей, всвязи с вечным гнаблением со стороны руководителя, вечными оскорблениями и переходом на личности. Пока Медведева Н, А занимает эту должность, люди будут уходить и задерживаться там надолго не будут, за 3,5 месяца уволилось 16 человек.

Ростов-на-Дону

Плюсы:

Работа в целом обычная, не чего сложного нет. Плюсы в том что вовремя дают зарплату. Есть обучение, что если не работала с такой группой товара, в обучение все узнаешь.

Но директор у нас попался просто ужас, выживала людей, постоянно дипримировала. Сидела сама целый день в телефоне общалась со своим сожителем оскарбляля нас. Столько людей хороших ушло, очень жаль. Не советую туда идти работать Т Ц. Парк. ул. Космонавтов.

Ростов-на-Дону

Плюсы: Работаю в компании Галамарт, и по мне это лучшая работа. 1.Коллектив очень дружный. 2.График 2/2 , остается время на семью. 3.Зарплата в г.Ростов-на-Дону для продавца с таким графиком вполне приличная получается. 4.Всеми любимый магазин и сотрудниками, и покупателями!
Что можно улучшить: Очень хотелось бы, чтоб можно было работать на кассе сидя, стоя очень сильно устают ноги и спина. В остальном все хорошо.

Кассир

Плюсы: плюсов нет
Что можно улучшить: Устраивалась кассиром. Проработав 2 часа на территории магазина, отправили раздавать листовки...Нужно на собеседовании говорить, что по факту берут промоутера. а не кассира. по крайней мере честно будет. Ребята, составьте должностные инструкции по каждой должности.
Ростов-на-Дону
Плюсы: нет плюсов
Что можно улучшить: Ребята, не тратьте своё время на эту шарагу!!! Поберегите свое здоровье и силы. Не важно в каком Вы городе живете (Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Уфа и т.д.), политика сей "компашки" одинакова везде. Руководство - это сборище непрофессионалов, врунов, которые наживаются на деньгах и силах своих подчиненных. На собеседовании вам озвучивают одну зарплату, но по факту вы получаете совершенно другую сумму (на 3000-4000 тысячи меньше). Вы идете на одну должность, но по факту совмещаете несколько (например продавец-кассир,уборщик и кладовщик). О выходных забудьте!На лучшее в галамаркете можно не рассчитывать. Надеюсь руководство найдет хоть чуточку времени прочитать отзывы о своей компании и задуматься о каком мнении их работники.

Фото от сотрудников компании Галамарт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Галамарт

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Галамарт для трудоустройства?

⚡ Из 129 сотрудников компании Галамарт 21 рекомендуют работу в компании, 79 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 29 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Галамарт

129 сотрудников компании Галамарт оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники Галамарт оценивают начальство компании?

129 сотрудников компании Галамарт оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники Галамарт оценивают карьерный рост в компании?

129 сотрудников компании Галамарт оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5